Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Брюс Уэйн пойдет в последний бой

14 мая 2018 г.
Сериал «Готэм» продлен на пятый сезон
Руководство канала Fox приготовило одновременно хорошую и плохую новость для поклонников телекомикса «Готэм». Как стало известно изданию TVGuide, сериал получил продление на пятый сезон, который поставит точку в увлекательной истории о превращении юного миллиардера Брюса Уэйна в Темного рыцаря.
 
Еще до официальной премьеры на канале Fox «Готэм» успел выиграть престижную премию Critics' Choice в номинации «Самая многообещающая теленовинка». За четыре года в эфире стильный и атмосферный сериал обрел внушительную армию поклонников и в полной мере оправдал выданные ему авансы.

Несмотря на снижение телевизионных рейтингов, текущий сезон «Готэма» получил самые высокие оценки критиков за все время существования сериала. Руководители канала справедливо решили, что команда криминального триллера заслужила право довести до конца основные сюжетные линии и достойно попрощаться со зрителями в пятой главе истории.

Последние комментарии



Все комментарии (89)
John Key
mrIDontCare | Зритель
15 мая 2018 в 18:48:45
Жаль что ждать придется до мидсизона((
Ответить
Пожаловаться
|
Existor371
Зритель
15 мая 2018 в 22:33:16
Любой сериал, где появляется Пейтон Лист ( http://www.lostfilm.tv/persons/Peyton_List ), прям пророчески живет ровно еще один сезон.
 
Ответить
Пожаловаться
|
SuperKENT13
Зритель
16 мая 2018 в 08:33:33
Я не хочу чтобы Готэм заканчивался,сериал ведь ОФИГЕННЫЙ
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Литвиненко
Sonicobic | Постоянный зритель
18 мая 2018 в 14:24:01
С одной стороны, не могу не согласиться, что логикой просто перестало пахнуть последние два сезона. С другой, ребят, это история про человека в костюме летучей мыши, с миллиардами денег, который не нашел траты денег лучше, чем стать ночным рыцарем готэма. Это комикс, будьте проще)
 
Рад, что сериал обещает закончиться, а не прерваться.
Ответить
Пожаловаться
|
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
01 июня 2018 в 03:45:45
Вполне реалистично. С помощью таких денег ты бы мог купить себе оборудование и сделать костюм. Научиться драться за долгие годы тоже можно. Суперспособностей у него нет.
 
Логика должна быть внутри этой вселенной. Но из-за косяков сценаристов ее там порой нет.
Ответить
Пожаловаться
ruzzyZ
Заслуженный зритель
24 июля 2018 в 18:36:14
Видать ты комиксы не читал. И то, что Уэйн спонсирует больницы, исследования, фонды, детские дома, полицию и т.д. не знаешь. Он активно ведет промышленную работу в Готеме.  
Ответить
Пожаловаться
Сергей Литвиненко в ответ на комментарий
Sonicobic | Постоянный зритель
28 июля 2018 в 19:05:01
Комиксов я действительно не читал, но об этом прекрасно знаю. Не пойму, в чем твои слова мои опровергают?
Ответить
Пожаловаться
OmniAn
Заслуженный зритель
21 мая 2018 в 20:47:21
Оно, конечно, хорошо, что будет еще полсезона. Но ей-же-ей как раз этот сериал заслуживает продолжения. Может создателям не смогли простить того, что они резко свернули тему гейских отношений и/или того, что эти отношения отдали на откуп "злодеям"?))) В общем все-таки спорное решение. Пару сезонов еще с удовольствием посмотрел бы. И уж точно не буду смотреть сериал про Альфреда Пенниворта))) Ну хоть оставили Орвил и Арчера)) И да - это комикс. Их ценят не за логику))
Ответить
Пожаловаться
|
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
01 июня 2018 в 03:46:24
Это не логичное утверждение.
Ответить
Пожаловаться
VIChapaev
Зритель
25 мая 2018 в 00:17:54
И сюда педиков запихнули...ну просто пизнец!
Ответить
Пожаловаться
|
Sedysha
Заслуженный зритель
18 июня 2018 в 23:19:35
Те люди, которые пишут что сериал скатился... мне вас жаль. Концовка 4 сезона вывела сериал на новый уровень, закончились детские шалости и лирические отступления, пришло время темного рыцаря. Те кто ждал от сериала обычного занудного детективного сериала - зря и еще раз зря. Готэм сам по себе мрачный, продажный, гниющий город и ждать что вдруг появятся бабочки или типичные убийства это не о чем. Надеюсь, режиссеры оставят ту же мрачность и выведут линию Брюса на путь Бэтмана, а Гордону пора чуть сбавить обороты и дать дорогу молодежи) От части он сыграл свою роль для Брюса, показал что порядок может быть и надо идти к цели, так сказать, отыграл роль отца, показал хорошие качества. Брюс видел что Гордон не святой, похаживает на темную сторону, но не поддается ей. От чего темный рыцарь проявит себя в 5 сезоне. Главное чтобы не напортачили и не сделали сопли и радугу.
Ответить
Пожаловаться
|
desmont25
Зритель
20 июня 2018 в 14:59:41
Только досмотрел 4 сезон... Сериал просто бесподобен... С нетерпением жду 5 сезона, хоть и последнего... В том и смысл сериала, чтобы его не скатить вниз по наклонной, лучше красиво его завершить...
Ответить
Пожаловаться
|
davidsonchik
Заслуженный зритель
29 июня 2018 в 17:40:18
А я думал,что все идет к становлению Бэтмена,а оказывается нэт =(
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Розен
Sashavek | Постоянный зритель
09 июля 2018 в 09:48:26
Неееееееееееет. Я огарчён. Мне очень нравится этот сериал. Жаль что всего 5 сезонов, Стрела, например, уже 7 сезон осенью откроет, обидно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (89)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку