Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Третий сезон — это настоящая битва титанов»

27 марта 2018 г.
Шоураннеры «Миллиардов» о будущем Чака и Акса
Один из главных хитов канала Showtime, сериал «Миллиарды», наконец возвращается на экраны с третьим сезоном. Страсти накаляются, и хотя о сюжете новых эпизодов известно немного, уже сейчас можно сказать, что никакое другое шоу на современном ТВ так точно не иллюстрирует изречение Конфуция: «Прежде чем стать на путь мести, выройте две могилы»
 
Напомним, что главные роли в драме исполняют лауреаты премий «Эмми» и «Золотой глобус» Пол Джаматти и Дэмиэн Льюис. Они безупречно разыгрывают бескомпромиссное противостояние между жестким прокурором Чаком Роудсом и королем хедж-фондов, миллиардером Бобби Аксельродом. В этой битве герои настолько одержимы уничтожением друг друга, что готовы идти до конца, даже если финальный результат приведет к трагедии. В третьем сезоне их поединок выйдет на другой уровень: оба будут вынуждены бороться еще и с новыми могущественными врагами.

В третьем сезоне Нью-Йорк останется главной декорацией и почти самостоятельным героем истории. Созданный шоураннерами Брайаном Коппельманом и Дэвидом Левином сериал нарастит темп, сохранив при этом сочетание власти, сексуальности, а также борьбы добра и зла на уровне первых двух сезонов.
 
По словам Коппельмана, третья глава истории будет «концентрированной, как эссенция». «Останется все, за что зрители любят "Миллиарды". Однако при этом главные герои попадут в обстоятельства, при которых откроются новые таланты персонажей. Каждый из них должен будет пройти по натянутому канату, и нет никакой гарантии, что он доберется до противоположной стороны.

Сезон начнется с того, что оба оппонента, Акс и Чак, оказываются под прессингом целого букета трудностей. Аксельрод арестован и предстает перед судом. Инвесторы забирают деньги, активы замороживаются, а вдобавок ко всему у него возникают проблемы, которые угрожают разрушить весь бизнес. У Чака тоже не все гладко, и ему непросто продолжать атаку на Акса. Казалось бы, он должен начать сезон на коне, после своей победы, но по иронии судьбы некоторые политические изменения и его поставят в затруднительное положение», — рассказывает шоураннер.
 
Жена Чака, Венди (Мэгги Сифф), вновь окажется в крайне неловкой ситуации, между двух огней — мужем и Аксом. «Как важный соратник Бобби, Венди должна ему помогать, но она также пообещала полную прозрачность отношений своему Чаку, — объясняет Левин. — Позиция Венди очень непростая и опасная. В конечном итоге это заставит ее принять решение, способное бесповоротно изменить всю ее жизнь».

В конце прошлого сезона жена Акса, Лара (Малин Акерман), впервые почувствовала, что между ней и мужем нет прежнего доверия. Это станет для нее своеобразным вызовом. Лара остается богатой и могущественной женщиной, а теперь еще и без обязательств, так что ей предстоит понять, кем она является без своего уникального мужа.
 
Тейлор (Эйжа Кейт Диллон), персонаж небинарной ориентации, тоже находится в непростом положении. Теперь она не только дает бизнес-рекомендации, но и напрямую управляет фондами и активами, что провоцирует как профессиональные, так и межличностные конфликты. Новая должность накладывает на нее невероятный груз ответственности и заставляет работать так, как она этого еще никогда не делала.

Левин говорит, что, когда они только вводили этого персонажа в сюжет, то представляли себе этакого человека нового тысячелетия, живущего очень прогрессивно. Тейлор не идентифицирует себя как мужчина или женщина, а вместо использования местоимений «он» или «она» называет себя «они». Отметим, что сама актриса придерживается тех же взглядов.
 
«Мы подумали, что введение героя, являющегося частью культуры, которую обычно не встретишь в коридорах Axe Capital, может стать интересной коллизией. Тейлор обладает навыками, которые очень ценны для Бобби Аксельрода, — поясняет Коппельман. — Возможно, для Акса все это не совсем привычно, но героиня Диллон чрезвычайно ценна для него в силу своего интеллекта. Кроме того, у него есть понимание таких вещей, как честь и верность. Поэтому мы решили углубить этот образ и развивать персонажа в новом сезоне».

Что ждет зрителей в грядущих сериях? «Это будет настоящая битва титанов. Кто-то спасется, а кто-то будет навеки проклят», — резюмирует Брайан Коппельман.
 
Деньги, власть, жадность, справедливость и месть — вот что ждет Чака и Акса, а также всех, кто находится на орбитах этих двух сильных личностей. Под раздачу попадут как уже знакомые зрителям персонажи в исполнении Тоби Леонарда Мура, Дэвида Костабайла, Кондолы Рашад, Джеффри ДеМанна, Роба МорроуДэна СодераКелли АуКойнаДэнни Стронга и Дэвида Стрэтэйрна, так и новички, которых сыграют Джон Малкович и Клэнси Браун.

Последние комментарии



Все комментарии (21)
Чистая Совесть
Pe34uk | Постоянный зритель
28 марта 2018 в 13:36:23
отличный сериал!! ну и лосты молодцы)) спасибо что не вставляете рекламу! святые люди!
Ответить
Пожаловаться
|
sasha3527
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 14:00:35
Посмотрел начало третьего сезона в других переводах и для себя принял решение, ждать перевода от лостфильм. Почему-то многие сериалы смотри в их озвучки
Ответить
Пожаловаться
|
Professor1234567890
Заслуженный зритель
17 апреля 2018 в 15:40:42
мб потому что они лучшие? помимо оригинала само собой
Ответить
Пожаловаться
Mocart777
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 14:20:12
я тоже минут 5 просмотрел в другом переводе и стало сразу понятно, что лостики просто суперпупер:) вне конкуренции!
Ответить
Пожаловаться
|
ankn123
Заслуженный зритель
04 апреля 2018 в 19:06:19
ньюстудиос точик по этому  сериалу
Ответить
Пожаловаться
sasha3527
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 14:42:28
100% мне ближе их перевод. Для меня от перевода сильно зависит восприятие. Да они на высоте
Ответить
Пожаловаться
|
iKURAGE
Заслуженный зритель
28 марта 2018 в 15:06:04
скорей бы на бордаж)
Ответить
Пожаловаться
|
talalays
Постоянный зритель
28 марта 2018 в 20:19:02
Когда там серия?
Ответить
Пожаловаться
|
Elena
helense | Постоянный зритель
28 марта 2018 в 22:41:24
Отличный сериал! Радуюсь новому сезону))) Спасибо за озвучку!! Вы супер!
Ответить
Пожаловаться
|
advertology
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 09:15:29
хороший сериал, хоть и без геев
Ответить
Пожаловаться
|
sazav
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 14:59:52
Был один гей, который умер
Ответить
Пожаловаться
saskhar
Заслуженный зритель
29 марта 2018 в 15:44:19
Чувствуется сожаление в этих словах. А зачем они нужны? Что, без них ни как не рассказать историю? Ключевой момент всей истории?
Ответить
Пожаловаться
Professor1234567890
Заслуженный зритель
17 апреля 2018 в 15:42:05
бредово вводить персонажа чисто ради его ориентации
есть тейлор и оно (он, она?) покруче геев в плане толерантности (ибо пол однозначно дан при рождении в хх или ху хромосомах)
Ответить
Пожаловаться
Руслан
Kazahbaev | Постоянный зритель
06 апреля 2018 в 19:32:06
Топ сериальчик!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Professor1234567890
Заслуженный зритель
17 апреля 2018 в 15:42:30
один из лучших сериалов современности
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (21)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку