Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Визитеры» покорят большие экраны

09 февраля 2018 г.
Культовый сериал станет кинотрилогией
Приятная новость для поклонников научной фантастики пришла из Голливуда. Изданию Screen Rant стало известно, что компания Desilu Studios приступила к работе над кинотрилогией по мотивам знаменитой телевизионной франшизы «Визитеры».
 
Научно-фантастическая сага дебютировала на малых экранах в мае 1983 года, когда в эфир телеканала NBC вышел мини-сериал Кеннета Джонсона «Визитеры». История о прибытии на землю космических кораблей коварных рептилоидов была тепло встречена как в Америке, так и по другую сторону океана. Показ мини-сериала в Великобритании состоялся в дни летних Олимпийских игр 1984 года. Интерес к увлекательному американскому шоу был настолько велик, что его рейтинги намного превышали показатели спортивных трансляций из Лос-Анджелеса.

На волне роста популярности «Визитеров» сначала был создан трехсерийный сиквел «V: Последняя битва», а затем руководство NBC и вовсе решило превратить свой хит в полноценный сериал, который в отечественной локализации успел побывать «Викторией», «Звездными воинами» и «Людьми-ящерами». К разочарованию публики, в эфир вышли только девятнадцать новых серий, а финальный эпизод первого сезона даже не был запущен в производство. Основная причина закрытия телепроекта заключалась в его высокой стоимости. Бюджет каждой серии V составлял порядка $1 млн, что сделало его самым дорогим сериалом своего времени. В конце 80-х создатель «Вавилона 5» Дж. Майкл Стражински предлагал NBC снять специальный финальный эпизод фантастического триллера, однако боссы канала не захотели давать его проекту зеленый свет.
 
«Визитеры» получили новую жизнь на малых экранах лишь два десятка лет спустя, когда телевизионный отдел студии Warner Bros. и канал ABC решили устроить перезагрузку культового шоу. Сериал с Элизабет Митчелл, Мореной Баккарин, Моррисом Честнатом, Джоэлом Гретшем и Лорой Вандерворт в главных ролях был тепло встречен в прессе и пришелся по душе как верным поклонникам оригинала, так и новому поколению зрителей. За два года в эфире «Визитеры» получили пять номинаций на премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, а также выиграли престижную награду Общества специалистов по визуальным эффектам.

Сериал пользовался огромной популярностью во многих странах мира, однако руководство ABC обратило внимание только на американские телерейтинги и приняло решение закрыть «Визитеров» после второго сезона. Фанаты пытались спасти любимое шоу, но телеотдел WB почему-то не стал искать для него новый дом.
 
Теперь герои «Визитеров» готовы отправиться на большой экран. К работе над высокобюджетной кинотрилогией будет привлечен создатель оригинального сериала. «Я рад объединить усилия с компанией Desilu Studios, чтобы подарить эту нестареющую историю о борьбе с тиранией зрителям XXI века», — заявил Кеннет Джонсон.

В свое время Desilu была одной из крупнейших независимых студий США. Достаточно лишь сказать, что при ее активном участии создавались такие легендарные франшизы, как «Звездный путь» и «Миссия невыполнима». В 1967 году она была продана и стала частью телевизионного отдела компании Paramount. Два года назад бренд Desilu выкупил миллионер Чарльз Б. Хенсли, решивший попробовать свои силы в кинобизнесе. «Визитеры», вне всякого сомнения, являются прекрасным капиталовложением и вполне могут помочь возрожденной студии вернуться на лидирующее позиции в Голливуде.

Последние комментарии



Все комментарии (145)
zfh28
Постоянный зритель
11 февраля 2018 в 23:38:44
Для современного мира V слишком наивный и слишком расистский.
Ответить
Пожаловаться
|
ugol666
Заслуженный зритель
12 февраля 2018 в 00:46:09
Культовый=)))Тупенький сериал со сценарием фантастики на газетной бумаге."Видоизменённый углерод" и "Экспансия" хоть порадовали,а то думал фантастика совсем загнулась на всяких "Визитёрах" и комиксном гуане.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
storm067 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 февраля 2018 в 21:11:08
Ахахахах xD спасибо тебе сделал мой день просто)))
Ответить
Пожаловаться
BAHEK1234 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 июля 2018 в 22:05:44
Ты серьезно?  Сериал с кашей из сумерек смешанный с постапокалипсисом, по твоему лучший в плане фантастики? Экспансию глянь там Хотя бы. А с визитерами жалко что 3 сезон закрыли да местами бредовый но в целом неплохой могли и На 2 сезоне закончить и все были бы счастливы.
Ответить
Пожаловаться
Скучная Серия в ответ на комментарий
badmad2 | Заслуженный зритель
10 февраля 2019 в 02:46:51
это больно... "сотню"- межжанровую муть называть фантастикой без ""
Ответить
Пожаловаться
YoshiAdw
Заслуженный зритель
14 февраля 2018 в 20:47:02
Лучше бы тогда X-COM экранизировали
Ответить
Пожаловаться
|
lopon
Заслуженный зритель
15 февраля 2018 в 18:32:37
Сериал - говно, но Морена - богиня!
Ответить
Пожаловаться
|
Destroyer9800
Постоянный зритель
15 февраля 2018 в 23:10:38
стремная. из за нее из джулиет не стал продолжать смотреть
Ответить
Пожаловаться
190919986
Заслуженный зритель
26 мая 2019 в 15:29:28
Есть видео с ней когда она была молода и ей нужны были деньги?
Ответить
Пожаловаться
Vladifast
Постоянный зритель
15 февраля 2018 в 18:49:56
У меня до сих пор "живы" две кассеты с "Виктори" или как ещё этот фильм назывался у нас "Люди-динозавры". Когда появились "Визитёры" думал, вот и сбылись мечты дурака. Но, к великому недоумению, сериал оборвали, напичкав финальную серию какой-то ерундой. В Людях-динозаврах лидера повстанцев играла очень приятная и симпатичная артистка. Сейчас держу в руках 3-х часовую видеокассету VHS марки Panasonic SUPER HG 180 и с грустью думаю, как быстро летит время...  
Ответить
Пожаловаться
|
u2179647
Зритель
13 августа 2018 в 23:50:17
     то же самое, очень жаль что прикрыли.
Ответить
Пожаловаться
spiker160
Заслуженный зритель
21 февраля 2018 в 04:46:46
как я понял это будет не продолжение первых двух частей? плохо будет если будут новые актеры как не интересно
Ответить
Пожаловаться
|
spiker160
Заслуженный зритель
15 октября 2018 в 03:45:49
как по мне это самый лучший сериал из фантастики
Ответить
Пожаловаться
|
Tanai
Заслуженный зритель
03 декабря 2018 в 11:50:43
Если снимут и, главное, доведут до конца, сиречь - дадут довести до конца, "Визитеры", можно будет допустить процентов так на 70, что Землей управляют не только лишь рептиллоиды :) (шутка юмора, хотя...в каждой шутке есть доля...шутки:) ) А так, если задуматься о том, что сейчас происходит на этой, затерянной в одном  из отдаленных от *цивиллизационо - развитого" центра, рукавов галактики, планетке, то нельзя не увидеть прямой подготовки этой самой планетки к своеобразному ее "тераформированию",(отказ от борьбы с парниковым эффектом, загрязнение атмосферы и пр.) с сопутствующим мягким очищением от "вредных насекомых"( генномодифицированые продукты, пропаганда гомо- и прочего "не результативного" сексуализма). СПИД,эпидемии, вообще любые; плюс локальные войны. Важно! Не дать "насекомым" испортить планетку ядерным оружием, потому войны должны быть сугубо локальными, но максимально кровавыми и сопровождаемыми массовым геноцидом всех против всех. Внедрение в верхние эшелоны власти т.н. "государств" планеты своих "прогрессоров", для проведения политики, в достижении поставленной цели. Как простой пример - подмена подготовленными двойниками-клонами руководителей т.н. "государств" и много чего еще.
 
А в общем, все написанное не о фильме конкретно - просто Шутка Юмора.
:) :) Улыбнитесь...покаещеЗемляне...
Ответить
Пожаловаться
|
aazmega
Заслуженный зритель
26 марта 2021 в 00:42:10
Всё верно - сериал-то документалка.
Ответить
Пожаловаться
yurik975
Заслуженный зритель
06 декабря 2021 в 23:02:58
А можно ли его найти где нибудь в оригинале не переведеном,
Ответить
Пожаловаться
|
vlastur
Заслуженный зритель
07 мая 2022 в 19:14:14
Или не станет
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (145)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку