Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Маньяки Финчера официально в деле

30 ноября 2017 г.
«Охотник за разумом» получил заказ на второй сезон
Боссы онлайн-сервиса Netflix официально объявили о совершении заказа на второй сезон криминальной драмы «Охотник за разумом», сообщает информационное издание Deadline. Проект, спродюсированный культовым американским режиссером Дэвидом Финчером и голливудской актрисой первой величины Шарлиз Терон, вышел в эфир в октябре текущего года и сразу был завален хвалебными рецензиями критиков. Первая информация о продлении шоу появилась еще до его премьеры.
 
Напомним, что сериал исследует расцвет криминальной психологии в 70-х годах прошлого века, а его сюжет вращается вокруг двух агентов ФБР, интервьюирующих серийных убийц с целью понять их психологию и научиться предотвращать жестокие преступления. 

Ранее Финчер рассказал, что во втором сезоне речь пойдет об убийствах афроамериканцев, которые произошли в Атланте в 1979–1981 годах. Почти 30 человек, включая женщин и детей, лишились жизни по вине маньяка по прозвищу Монстр из Атланты, а поймать его помог Джон Дуглас — специальный агент ФБР, чьи мемуары были положены в основу сериала. Кроме того, Дуглас стал прототипом одного из главных героев шоу — Холдена Форда в исполнении Джонатана Гроффа.
 
Из 18 новинок Netflix, которые вышли в этом году, продления удостоились 13, две были закрыты после первого сезона и еще три ожидают вердикта. Что касается «Охотника за разумом», дата премьеры его новой главы пока не сообщается.

Последние комментарии



Все комментарии (24)
Euphe
Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 01:58:11
Нет 18 новинок на Нетфликсе за 2017 год. 10-11 есть, но не 18.
Ответить
Пожаловаться
|
Elena
Qandik | Зритель
01 декабря 2017 в 09:23:46
Неплохой сериал, но явно не то чего я ожидал... оказался разочарован.
Думал что будет какой-то один злодей гениальный преступник, и чтобы до него добраться, г.герои научились бы мыслить как эти серийные убийцы.
Что-то типа смеси Ганнибала Лектора и "Семь".
Но на деле нет никакого злодея, каждая серия новое дело, оказалось что сериал достаточно посредственный, не уверен что буду 2 сезон смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
cahek82
Заслуженный зритель
13 декабря 2017 в 16:58:45
Мозг у тебя посредственный. Восхищайся "Игрой престолов", если не способен к критическому анализу. Сериал достойный как с точки зрения его "смотрибельности", так и адаптации хрестоматийного психологического материала для усвоения аудиторией. А читая твои поверхностные и необоснованные замечания, становится ясен смысл высказывания: "для всех, но не для каждого".
Ответить
Пожаловаться
cahek82 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 декабря 2017 в 17:05:42
Мнение поддерживаю. Не используй психологические дефиниции вроде "бихевиоризм" в общении с такими персонажами, можешь у него циклическую ошибку мозга, вследствие появления неизвестной вводной в системе репрезентации ;))). Такие как он и ему подобные и доктора Ломброзо, вероятно, считают посредственностью...  
Ответить
Пожаловаться
Brooder
Заслуженный зритель
19 декабря 2017 в 04:53:18
Если бы, смотрели внимательно, то увидели бы, что он есть, тот самый маньяк. Иногда его показывают в начале серий или как в 10 серии в конце, когда он сжигал рисунки со своими больными фантазиями. Сериал вполне достойный.
Ответить
Пожаловаться
Эльдар Рашин
Eldar2222 | Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 10:42:38
Сериал был продлён до выхода 1-го сезона,сериал супер ,смотришь на одном дыхании!
Ответить
Пожаловаться
|
BadArab
Постоянный зритель
01 декабря 2017 в 11:24:12
Сериал действительно КРУТ - позволяет определить для Себя степени и грани СВОЕЙ нормальности... через призму ИХ ненормальности ...
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 11:44:14
это ты мог и без сериала определить *рукалицо*
Ответить
Пожаловаться
BadArab в ответ на комментарий
Постоянный зритель
01 декабря 2017 в 14:29:57
судя по всему, Ваша нормальность - грань моей ненормальности )))
Ответить
Пожаловаться
Serraaa
Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 11:43:48
ещё бы он не получил продолжения. тут даже сомнений не было. сериал топовый.
Ответить
Пожаловаться
|
DenSosed
Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 11:57:19
Шикарно! Ждём-с.
Ответить
Пожаловаться
|
Skills_AI
Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 14:26:01
Отлично
Ответить
Пожаловаться
|
millo-vanillo
Заслуженный зритель
01 декабря 2017 в 16:43:53
да, я рад - качественный продукт получился. а то глаза кровоточат уже от засилья супергеройских сериалов с одинаковым сюжетом и набором молокососов-актеров
Ответить
Пожаловаться
|
Lud0edov .
Pinochet88 | Постоянный зритель
14 декабря 2017 в 17:26:11
Сериал просто отдушина)) Сюжет не высосанный из пальца, нормальные актёры, антураж 70-х для которых такие события всё еще шок, а не норма. Ждём второй сезон, однозначно)
Ответить
Пожаловаться
|
Valeri-Varul
Постоянный зритель
11 января 2018 в 13:53:59
"Охотник за разумом" - лучший сериал из тех, что я посмотрел в 2017 году. Необыкновенно интересная тема - покопаться в мозгах преступников путём бесед за столом. Но главный успех сериала - это выбор актёра Гроффа на главную роль Холдена Форда. Игра виртуозная, выразительные глаза, красивая внешность, не наигранный, а естественный контакт с партнёром, играющим преступника. Это всё обеспечивает успех фильму и притягивает внимание зрителя. А выйти из этого влияния зрителю очень трудно.
 
Поразительна сцена объяснения Холдена со своей женщиной. Очень чётко, стремительно и категорично он объясняет ей, что не простачок перед ней, не парнишка, которого из-за зависти к его успехам она унижает своими насмешками, а проницательный человек, считывающий малейшие знаки и делающий беспощадные выводы. Недаром коллеги дали ему прозвище "Шерлок Холмс", что не уберегло их от примитивной зависти к его успеху, от мелочного предательства, от унижений конфликтной комиссией.
 
Недостаток один – первый сезон закончился на такой звенящей ноте, что просто мороз по коже, полный дискомфорт для зрителя.
 
Отличный фильм. Посмотрите. Надеюсь, что будете благодарны мне за рекомендацию.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (24)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку