Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Актеры «Остаться в живых» об окончании пятого сезона

30 сентября 2009 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
М. Эмерсон, Т. О'Куинн, Х. Гарсия и Д. Дэй Ким отвечают на вопросы
Лауреат премии «Эмми» Майкл Эмерсон в разговоре с журналистами пообещал, что в заключительном сезоне поклонники сериала найдут ответы на многие вопросы, но все-таки не на все...
 
Майкл Эмерсон: «Я не знаю, будут ли наши фанаты полностью удовлетворены. Тем не менее, я считаю, что лучше оставить некоторую недосказанность, нежели раскрыть абсолютно все секреты и тайны».
 
Можно простить Эмерсона за его скрытность, все-таки роль Бена Лайнуса обязывает быть таинственным. Но его партнеры по съемкам, в частности, Терри О'Куинн (Джон Локк), Хорхе Гарсия (Хьюго Рейес) и Дэниэл Дэй Ким (Чин Хо Келли) в интервью TVGuide.com разъяснили три вещи, которые не давали нам покоя после окончания 5 сезона «Остаться в живых».
 
1. Да, бомба взорвалась

Дэниэл Дэй Ким: В принципе, все понятно, бомба взорвалась и всем героям сериала остается надеяться, что их ставки сыграют. В конце прошлого сезона был большой взрыв.
 
2. Мы не увидели смерть Джулиет
 
Хорошо информированный источник сообщил, что Элизабет Митчелл, которая играет Джулиет Берк, недавно вернулась со съемок на Гавайах, и, вполне возможно, она еще вернется на съемочную площадку «Остаться в живых».
 
3. По всей видимости, Либби (Синтия Уотрос) не вернется на остров
 
Хорхе Гарсия: Скорее всего, мы больше не увидим Либби. Видимо, сценаристы и Синтия не достигли договоренности и, похоже, она к нам не присоединится.
 
Что нас ждет в 6 сезоне?
 
Терри О'Куинн: После прочтения первого сценария шестого сезона, я впервые за все время нашего сериала сказал: «Вау, это действительно, круто!»
 
- После таких слов остается ждать заключительный шестой сезон «Остаться в живых» с еще большим нетерпением!

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку