Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Объявлены первые победители премии «Эмми»

11 сентября 2017 г.
«Загадочные события» лидируют с пятью наградами
Уже 17 сентября Американская телевизионная академия объявит победителей в основных категориях, а пока хозяев нашли первые премии «Эмми», присуждаемые в технических номинациях. Стоит отметить, что в грядущее воскресенье большинство представленных лауреатов еще раз получат шанс посоревноваться за заветные статуэтки.

Сериал «Загадочные события» вновь доказывает, что не зря у Netflix имеются большие планы на триллер братьев Даффер. Главная церемония вручения «Эмми» еще не состоялась, а шоу уже может похвастаться ворохом наград. Так, академики признали заслуги монтажеров и звукооператоров «Загадочных событий», а также присудили сериалу премии за лучший кастинг, дизайн заглавных титров и их музыкальное сопровождение.

Чуть меньше наград, а именно три, заслужила драма «Рассказ служанки». Проект от онлайн-сервиса Hulu получил «Эмми» за работу операторов и художников-постановщиков. Статуэтки удостоилась и Алексис Бледел как лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале. К слову, Бледел была повышена до участницы постоянного актерского состава, а значит, в следующем году она сможет побороться за «Эмми» в основной категории.

Лучшим приглашенным актером в драматическом сериале был назван Джералд МакРэйни. Его появление в роли доктора Нэйтана Катовски в проекте «Это мы» покорило сердца критиков и зрителей, еще когда мелодрама только дебютировала на NBC. Примечательно, что заслуги МакРэйни, несмотря на его долгую карьеру, телевизионные академики признали впервые.

Премиями «Эмми» были отмечены и две антологии Райана Мерфи. «Американская история ужасов» получила награду за лучший пластический грим, а «Вражда» — за лучший грим и дизайн причесок. Еще одна антология, «Фарго», довольствуется пока лишь одной наградой — за выдающуюся музыку в мини-сериале.

Сериалы «Люк Кейдж» и «Готэм» в основных номинациях не представлены, что не помешало им завоевать по статуэтке в технических категориях. Боевик о пуленепробиваемом супергерое заслужил «Эмми» за отменную постановку трюков, а триллер о юных годах Темного рыцаря — за второстепенные визуальные эффекты в финальном эпизоде третьего сезона.

Последние комментарии



Все комментарии (14)
Твоя Мама
Sindrimyr | Заслуженный зритель
11 сентября 2017 в 22:42:52
А Твин Пиксу какую-нибудь премию дать...
Ответить
Пожаловаться
|
еще 9 комментариев
VanEizer в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 сентября 2017 в 21:53:39
Да при желании в чем угодно можно найти вселенский смысл)) а критики, как и ты, пытаются выдать себя за великих знатоков искусства >:/ ведь, если скажешь, что не понравилось, то тебя сразу оклеймят необразованным дураком, у которого не хватает ума чтобы понять это прекрасное творение)
Ответить
Пожаловаться
konteriy в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
14 сентября 2017 в 18:32:07
Сто процентов! Золотые слова :)
Ответить
Пожаловаться
Jason24 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
14 сентября 2017 в 18:32:39
Эти критики получают деньги за свои мнения...угадай почему... наверное потому что знают, о чем говорят. И одно дело говорить, что не понравилось, а другое настаивать на том, что сериал говно и пытаться спором навязать свою точку зрения...Я например считаю твоих любимых Супернатуралов фигней (в них уж точно нельзя найти вселенский смысл), но поверь мне, я никому не пытаюсь навязать свое мнение. Спасибо за твое мнение...я просто не согласен.
Ответить
Пожаловаться
notkat0
Заслуженный зритель
12 сентября 2017 в 21:13:51
Доктор Катовски мне понравился, рада за актера. Он явно талантливый, даже странно, что раньше наград не было.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (14)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку