Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Команда S.T.A.R. Labs получит пронырливого союзника

03 августа 2017 г.
Кастинг четвертого сезона «Флэша»
Команда телекомикса «Флэш» продолжает знакомить зрителей с новичками актерского состава предстоящего четвертого сезона. Недавно создатели сериала нашли главного антагониста будущих серий, а теперь издание Entertainment Weekly передает, что в шоу появится известный супергерой вселенной DC.
 
Руку помощи команде S.T.A.R. Labs протянет Ральф Дибни по прозвищу Удлиняющийся человек. Дебют этого героя на страницах комиксов о Флэше состоялся в 1960 году, а уже год спустя он был признан лучшим второстепенным персонажем на церемонии вручения престижной премии Alley Award. В мире графических новелл издательства DC Comics Дибни был сыщиком и по совместительству талантливым химиком, получившим высококонцентрированный экстракт из редкого плода джинго. На его основе Ральф создал напиток Gingold, благодаря которому он приобрел удивительную возможность растягивать свое тело.

В сериале «Флэш» Дибни предстанет частным детективом, дедуктивным способностям которого может позавидовать сам Бэтмен. Когда Ральф обнаружит, что его тело способно принимать любую форму, он решит помочь команде Барри Аллена разгадать одну из величайших загадок Централ-сити. Образ Удлиняющегося человека на экране воплотит американский актер Хартли Сойер («Молодые и дерзкие»).

Высока вероятность того, что в телевселенной DC Ральф Дибни стал обладателем уникальных способностей благодаря взрыву ускорителя частиц. Его имя уже упоминалось в седьмой серии первого сезона «Флэша» в числе 14 людей, которые считались погибшими во время трагического инцидента в S.T.A.R. Labs.
 
Возвращение «Флэша» на экраны состоится 10 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (17)
Ща буит Мясо
[email protected] | Заслуженный зритель
03 августа 2017 в 18:45:16
Зрителей ожидает потрясающий по качеству графоний растянутых конечностей.
Ответить
Пожаловаться
|
xICYx
Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 00:43:54
Гому гому но...
Ответить
Пожаловаться
Artikxxxoon в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 11:00:46
Ахахахахахах, сделаль мой день!
Ответить
Пожаловаться
soquam
Заслуженный зритель
03 августа 2017 в 19:05:24
Чёрт, это опять какой то новый сериал по нему готовят?
Я и так забил на эти супергеройские сериальчики по вселенной стрелы, потому что много ванильных проходных эпизодов без толка. Запарили штамповать по 25 серий в сезоне в своей куче сериалов и ответвлений.
Ответить
Пожаловаться
|
kinosmotritel
Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 09:48:45
Для Вас есть "Острые козырьки", "Ходячие мертвецы", "Шестой отряд", "Большой куш", "Кровавая гонка", "Озарк", "Миднайт, Техас"...
Вам мало? Или просто захотелось "пар выпустить"?
Ответить
Пожаловаться
soquam в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
05 августа 2017 в 19:34:14
да для меня много чего есть, я бы и супергеройского посмотрел. Печалит что сюжет скатился в дно, но при этом поток у франшизы как ниагарский водопад. Им бы не количеством, а качеством брать, как оно хотя бы немного было в первом сезоне стрелы.
Ответить
Пожаловаться
Stas033
Постоянный зритель
03 августа 2017 в 20:06:24
А человек который отдыхает от вас там появиться ?
Ответить
Пожаловаться
|
nograf
Заслуженный зритель
03 августа 2017 в 20:21:58
бумер?
Ответить
Пожаловаться
|
ledenoi21
Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 02:48:16
2 вроде,Если не ошибаюсь оказались живыми в числе 14 людей, которые считались погибшими во время трагического инцидента в S.T.A.R. Labs. Я человек которому нравится Флэш,ну пожалуйста если вы возвращаете мертвых то можно сразу всех,а не где-то их распихивать по самому сериалу,в стреле это ладно,смирился но тут ааааа,будем надеяться что актер хорошо сыграет,а то зря воскресили(сразу говорю против актера ничего не имею,имею против воскрешение,после 2 сезона).Ладно надеяться на лучшее.Все равно осталось всего 2 месяца
Ответить
Пожаловаться
|
Павел Агафонов
lord25624rambler | Заслуженный зритель
08 августа 2017 в 03:41:03
Да у них все куда проще, чел придет с земли 2 вот и все))) у них и воскрешать не надо) могут дубликатов наштамповать с других земель)))
Ответить
Пожаловаться
merzavcheg
Зритель
04 августа 2017 в 08:47:45
Интересно кто кого копирует ? Dc копирует MARVEL или наоборот.Прост столько схожести у этих обеих компаний что даже интерес начинает пропадать.К примеру Бетмен и Железный Человек, Женщина кошка и Черная кошка , Атом и Человек Муравей, Флеш и Ртуть, Дефстроук и Дедпул (даже фамилии одинаковы),Стрела и Соколиный глаз,Мистер Фриз и Айсберг, Аквамен и Подводник, Доктор Фейт и Доктор Стрэндж,Люди Икс и Doom Patrol ну и конечно Ральф Дибни и Рид Ричардс (Мистер фантастика).Там еще много всякий схожестей но я тут весь список писать не буду т.к дубль персонажей уйма.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 09:56:48
Дедпул как раз и был скопирован с дефстроука, по некоторым данным это было сделано намеренно.
Ртуть и Флэш имеют общие способности, но их показывают разными насколько это возможно, т.к. придумай ты свою вселенную и человека со сверхскоростью, его будут сравнивать с этими первыми двумя и обвинять тебя в копировании. А на счет Ральфа и Рида согласен, хотя может и у них все обстоит также.
Ответить
Пожаловаться
Ща буит Мясо
[email protected] | Заслуженный зритель
04 августа 2017 в 14:26:38
Конкретно человека-ризинку придумали первыми DC, а потом такой же появился у марвел.
Ответить
Пожаловаться
Jastis Lej
JastisLej | Заслуженный зритель
05 августа 2017 в 10:38:38
Где-то можно нагуглить таблицу со всеми схожими персонажами и датами их появления) И да, как сказал kinosmotritel - они оба копируют друг у друга)
Ответить
Пожаловаться
Anton Lemishev
zwezdaserialow | Постоянный зритель
04 августа 2017 в 17:03:34
главное чтобы там одна мышца удлинялась, остальное девкам нафиг не нужно
Ответить
Пожаловаться
|
Павел Агафонов
lord25624rambler | Заслуженный зритель
08 августа 2017 в 03:44:10
Ага в рот дал из попы сразу вылез или наоборот)))
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (17)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку