Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Виноваты графики

05 июля 2017 г.
Марк Гейтисс о пятом сезоне «Шерлока»
Сомнения в том, что «Шерлок» получит пятый сезон, витали в воздухе давно. Продюсер Стивен Моффат еще год назад говорил  о том, как возросшая популярность Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана осложняет процесс согласования съемочного графика. Теперь эти слова подтвердил и Марк Гейтисс — сценарист шоу и исполнитель роли Майкрофта Холмса.

«Не то чтобы у нас нет желания, просто согласование рабочих графиков — сущий ад. Подготовка к четвертому сезону выдалась очень сложной из-за занятости Мартина, Бенедикта, Стива и моей», — признался Гейтисс во время подкаста A Stab In The Dark.
 
«Мы всегда можем оставить все как есть. Ключи от Бейкер-стрит какое-то время принадлежали нам, но их в любой момент может взять кто-то другой, — добавил Гейтисс. — Нет ничего плохого в том, чтобы сказать: "Это была наша версия, теперь пусть кто-нибудь сделает свою"».

При этом всего пару дней назад Стивен Моффат во время интервью BBC Radio 2 признался, что они с Гейтиссом еще даже не обсуждали будущее «Шерлока», хотя съемки четвертого сезона завершились около года назад. Продюсер не отрицает возможности возвращения сериала, но его фанатам придется подождать, тем более что Гейтисс и Моффат уже работают над новым проектом. К сожалению, это не продолжение шоу о знаменитом сыщике, а телевизионная версия истории о Дракуле.

Последние комментарии



Все комментарии (65)
laroshe
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 14:01:54
блин такой шедевр товарищи ... правда четвертый сезон не ахти
Ответить
Пожаловаться
|
krotmix
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 14:54:32
Четвертый сезон меня разочаровал...
Ответить
Пожаловаться
|
R4nd0om1z3r
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 15:46:09
Сериал по-своему хорош. Но четвёртый сезон был сущим разочарованием. Но посмотреть его всё равно стоило.
Ответить
Пожаловаться
|
AndFox
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 19:10:58
Полагаю, графики - только предлог. Настоящая проблема - в исчерпавшейся фантазии шоураннеров. Это было хорошо видно уже по последним двум сезонам.
Ответить
Пожаловаться
|
Ewlampi
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 19:49:36
После четвертого сезона, как только я вижу Бенедикта, первая мысль - какая же у него рожа глупая :) Ему б в комедиях сниматься ...
Ответить
Пожаловаться
|
Faust1911
Заслуженный зритель
07 июля 2017 в 01:39:46
Четвертый сезон хорош, особенно последняя серия. Мне кажется, сериал подошел к логическому завершению и новый сезон будет смотреться странновато. Пора бы уже порадовать какими-то новыми проектами, учитывая, что Моффат уходит с поста шоураннера "Доктора Кто", 10 сезон которого местами не очень, но финал эпический. Дракула? Хм, жду.
Ответить
Пожаловаться
|
nikitu43
Заслуженный зритель
07 июля 2017 в 10:07:29
Пойду, что-ли, еще раз Шерлока пересмотрю... Раза 3 смотрел в озвучке и всего 1 раз - в оригинале. Надо наверстать!
Ответить
Пожаловаться
|
MrDick
Постоянный зритель
07 июля 2017 в 22:46:37
Не надо, пора отпустить уже Шерлока. Это прекрасный сериал, рад что 4 года назад наткнулся на него,и посмотрел взахлеб все 3 сезона. Но не надо больше мучить фанатов. Ожидание 4 сезона,например, никак не окупилось. Видно,что выше головы уже не прыгнуть. Посему сейчас отличный момент, чтобы завязать. Да и ключики,пускай пока где-нибудь в надежном месте полежат. Надоела эта тенденция,когда откуда ни возьмись вылезает студия,приобретшая права на франшизу, и начинает пилить свою историю,а у тебя еще послевкусие даже не настало.
Ответить
Пожаловаться
|
Нарек Саргсян
narius1 | Постоянный зритель
24 октября 2017 в 20:57:07
Не правда хватит Шерлока а вот современный Пуаро или скажем Джимбо в классическом стиле но по современным  ехнологиям было бы:-)
Ответить
Пожаловаться
|
NOYNIK
Заслуженный зритель
23 апреля 2018 в 12:58:25
Дико извиняюсь.. - а чем простите, Вам старый Пуаро не угодил? Если память не изменяет то сезонов там 13, по мотивам Агаты, тётки в общем то не сильно испорченной  наркотой, сексом и насилием, создавшей образ этакого идеального в своём понимании джентельмена: логика ума, манеры, одновременно беззащитного как ребёнок и ходячего несчастья без личной жизни... Его очень хорошо сыграл Дэвид Суше, просто обалденно, не зря и этот сериал считается шедевром классики.
Ответить
Пожаловаться
Роман Белокопытов
CRAZzz18 | Постоянный зритель
12 ноября 2017 в 19:28:56
По мне 4 сезон был шикарен) но дальше продолжать не надо. Сериал идеально раскрыт за 4 сезона!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку