Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новые перспективы

05 июля 2017 г.
Баннер четвертого сезона «Штамма»
Взрыв, произошедший в финале третьего сезона «Штамма», кардинально повлиял на расстановку сил в Нью-Йорке. После наступления ядерной зимы стригои спокойно могут перемещаться по городу днем, что оказалось на руку Хозяину. Он установил свой тоталитарный режим, неотъемлемой частью которого является так называемое «Товарищество». О нем зрители уже наслышаны благодаря представленным ранее промо-материалам к четвертому сезону. Теперь и новый баннер сериала непрозрачно намекает на то, что за «Товариществом» будущее.

Эта загадочная организация предлагает жителям Нью-Йорка сдавать кровь в центрах, основанных Элдричем Палмером, и перед обычными людьми стоит дилемма — сотрудничать с врагом или прощаться с жизнью. Истинные мотивы «Товарищества» сейчас сложно понять, но одним из приоритетных наверняка является обеспечение вампиров свежей человеческой кровью.
 
Четвертый сезон для «Штамма» станет последним, и пока ситуация складывается не в пользу Эфа и его друзей. О том, намерены ли они и дальше воевать с Хозяином, зрители узнают уже 16 июля.

Последние комментарии



Все комментарии (25)
peterlost
Заслуженный зритель
05 июля 2017 в 19:29:01
Заделы для четвертого сезона хорошие, но он, как известно, последний и к тому же не резиновый. Очень надеюсь, что этот сезон не будет скомканным и нудным, мы получим море приятных впечатлений, а каждый персонаж - по заслугам (особенно мальчишка).
Ответить
Пожаловаться
|
VarusParus
Зритель
05 июля 2017 в 20:23:15
Ну... Во всем виноват Зак.
Ответить
Пожаловаться
|
Shang43
Зритель
05 июля 2017 в 20:25:58
какой то коммунистический постер
Ответить
Пожаловаться
|
andryxa23018
Заслуженный зритель
05 июля 2017 в 23:23:09
Не, просто режиссер мексиканец) Трамп + Мексиканец = Стена :)
Вот такая математика)
Ответить
Пожаловаться
Akatski
Зритель
05 июля 2017 в 22:47:45
Вообще вроде серий мало и сезонов,но не отпускает ощущение,что можно было все быстрее и лучше показать,вроде 3 сезона прошло,а по сути событий раз,два и обчелся,может мне так кажется
Ответить
Пожаловаться
|
NUMBER777
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 00:53:13
Я надеюсь,что в 4м сезоне глав герои включат мозги и начнут применять что то типа сверхмощных ультрафиолетовых прожекторов или термаборических боеприпасов,но сдается мне,что будет "Deus ex machina":невероятное свойстово какого то артефакта уничтожит всех злодеев...)))
P.S.
Комикс я не читал.
Ответить
Пожаловаться
|
komendatore
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 21:51:11
книги.
Ответить
Пожаловаться
NUMBER777 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
07 июля 2017 в 13:16:27
Смотря что считать книгой:мой первый нф роман который я прочитал в 7 лет это звездный десант Хайнлайна и я понял о чем пишет автор(несмотря на молодость),а повести Ф Дика прочитанные в 12 лет(сборник в одной книге) мне были почти непонятны,кроме повести "2я модель".Т.Ч. не надо псевдонаучную фантастику считать книгой-это комикс на самом деле)).
Ответить
Пожаловаться
vlad30
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 03:44:25
"Взрыв, произошедший в финале третьего сезона «Штамма», кардинально повлиял на расстановку сил в Нью-Йорке. После наступления ядерной зимы стригои спокойно могут перемещаться по городу днем,"
 
Вот, с одной стороны, сериал довольно хорош. И это фэнтезийная фантастика (современный жанр, где логикой не заморачиваются совсем).
Но елки-палки, неужели сценаристы не придумали ничего, хоть чуть более вменяемого для завязки 4 сезона? Ядерная зима? Серьезно? После одного тактического взрыва? Сколько за все время взорвали зарядов - в реале? Начиная с Японии. А зимы все не видать.
 
Версия, в кастрированном виде использованная сценаристами, - даже школьникам известна (не суть правда ли так будет, но распространенная версия такая есть) - если ядерная война, с одномоментным МАССИРОВАННЫМ применением нескольких тысяч ядерных боеприпасов подымет огромные объемы пепла, то небо будет закрыто ими на долго (что некоторая безграмотность, но не суть) и тогда солнечные лучи банально не пробьются к нам, и наступит резкое похолодание (пресловутая ядерная зима). такая байка есть в реале.
Но ежики моченые, впихивать эту байку, пусть и в фантастику, опираясь на ОДИН взрыв, да еще и тактического типа!?
Ребята, у вас совсем плохо с фантазией или отвратительно с образованием (не удивлюсь если сценаристы считают, что до сих пор ни одного ЯБ не взрывали в реале, а потому такая чушь пиплу пойдет). И хорошо, что сезон будет последним. Надеюсь они его не испоганят схожей "недофантазией", да и сведут все основные линии в конце.    
Ответить
Пожаловаться
|
еще 8 комментариев
vlad30 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 июля 2017 в 11:17:58
То что вменяемые ученые не причастны к сему мифу, известно было и тогда :). Просто тогда к журналистам больше доверия было. А сейчас уже все кому интересно в курсе, что это за племя. Ради красного словца... и прочее.  
Ответить
Пожаловаться
Alex_merfy87 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
29 июля 2017 в 14:31:21
Гильермо Дель Торо никогда "твёрдую" НФ и не писал. "Штамм" - то же фэнтези, со знамениями и мистикой. А 7 патриархов стригоев - получились из частей тела покаранного ангела Озриэля. Если охота "твёрдой" НФ - читайте Д. Кори "экспансию", до "Пожара Сиболы". Если охота совсем научной фантастики - читайте "Розу и Червь"
Ответить
Пожаловаться
vlad30 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
29 июля 2017 в 21:19:21
"Экспансия" у меня отложена на потом. А вот "Роза..." - дело ведь не только в продуманном мире и качественно образованном писателе - герои их взаимодействие и прочее не менее, а то и более важно. В "Розе" удалась пожалуй, только техническая часть. А на ней одной произведение не вытащишь.
Я ведь о научной фантастики сказал, не потому что большой фанат сильно научной составляющей. Хотя мне она и нравиться, когда в меру. Я о том, что перестали продумывать логичность мира, обстоятельств и прочего. Логика ушла почти из произведений. Слишком много откровенно левых допущений.  
Ответить
Пожаловаться
Anton Lemishev
zwezdaserialow | Постоянный зритель
06 июля 2017 в 06:52:21
я прочитал
 
баннер 4 сезона  Штампа
Ответить
Пожаловаться
|
DoublEDENver
Заслуженный зритель
06 июля 2017 в 08:31:43
Почти не ошибся((
Ответить
Пожаловаться
feofeodorovch
Заслуженный зритель
07 июля 2017 в 18:19:13
после ядерного взрыва смотреть вообще не было желания, это прям перебор, ядерный взрыв.... смотреть буду только из-за того что сезон Последний.
Ответить
Пожаловаться
|
Rufus_333
Заслуженный зритель
10 июля 2017 в 09:17:35
Солидарен на все 100500%, только потому, что финал.
Ответить
Пожаловаться
drDux
Постоянный зритель
26 июля 2017 в 08:27:32
мдя, вместо такого "фантастического" финала лучше бы развивали историческую ретроспективу
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку