Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Крови много не бывает

16 июня 2017 г.
Премьера сериала «Кровавая гонка»
Каннибалы, монстры, нимфоманки, амазонки, культы и автомобили-вампиры — телеканал Syfy представляет новый безбашенный сериал «Кровавая гонка». Это экстремально жесткое шоу рассчитано на конкретную целевую аудиторию — поклонников грайндхауса, творчества Роберта Родригеса и разного рода эксплуатационного зрелища. Если вам нравится смотреть на то, как парочка отморозков из серии в серию изощренно пытает и убивает всяких психов, вы пришли по адресу. Создатели проекта в своей промо-кампании сделали особый упор на то, что их идея с большим трудом получила доступ на ТВ в нецензурированном виде, а один из слоганов сериала гласит: «И какой нормальный человек будет смотреть эту мерзость?»...

1999 год. Альтернативное будущее, в котором шутки про шаверму из собаки уже никому не кажутся смешными. Еды мало, нефть стоит $2000 за баррель. Глобальный дефицит топлива привел к настоящему хаосу, где выживают не сильнейшие, а самые жестокие и беспринципные. И вместо того, чтобы ездить на машинах, работающих на солнечной или другой приемлемой энергии, люди изобрели автомобили, которые заправляются человеческой кровью (она, к слову, в новом мире стоит дешевле воды). Смазливый полицейский по имени Артур Бэйли — один из последних хороших копов во всем Лос-Анджелесе. Очередное расследование вынуждает его стать союзником сексапильной и опасной Грейс — красавицы и чудовища в одном флаконе. Заманивая парней в ловушки своей внешностью, она обеспечивает бесперебойную работу одной из тех ужасных машин. Они с Артуром совершат безумное путешествие через всю страну, в каждом новом городе сталкиваясь с очередными извращенцами и ужасами, и все это ради большого денежного приза. Если у парочки получится победить в кровавой гонке, награда изменит их жизни.
Кровавая гонка
Озвученный трейлер к первому сезону. LostFilm.TV

Идея сделать кровь бензином будущего пришла в голову сценаристу Джеймсу Роланду. Ранее он работал в том числе в качестве ассистента продюсера над популярным сериалом «Дурман», повествующим о многодетной матери, которая торговала травкой в маленьком американском городке. Себе в помощники Джеймс взял Нину ФиореДневники вампира»), Джона ГерерруЭврика»), Марка ХалслиДоминион») и Джона ЛавинаСтрелок»). Съемки ключевых эпизодов возглавил Дэвид Стрейтон, в послужном списке которого значится более 70 успешных телевизионных проектов, включая сериалы «Доктор Хаус», «За гранью», «Гримм» и «Ад на колесах».

Команда шоу тщательно проработала мрачный, вызывающий отвращение и возмущение постапокалиптический мир. «Кровавая гонка» — это настоящий бестиарий богомерзких существ, когда-то имевших человеческий облик, но в силу обстоятельств давно его потерявших. И даже если вам попадется красивая и приятная в общении девушка, это, скорее всего, окажется ловушкой — уже через минуту она съест вас заживо. Обитают эти нелюди в соответствующих местах — залитых нечистотами клубах, зловонных борделях и придорожных закусочных, куда уже много лет не ступала нога санинспектора.

Главную роль в новинке Syfy получил Алан Ричсон, наиболее известный по роли Блеска из популярной молодежной франшизы «Голодные игры», а также сыгравший Рафаэля в новых «Черепашках-ниндзя». На ТВ его можно было увидеть в сериалах «Полиция Гавайев» и «Черное зеркало». В образе красотки Грейс на экранах предстанет Кристина Очоа, которую поклонники драмы «По волчьим законам» могут помнить по роли Рэн Рэндалл. Также в съемках «Кровавой гонки» задействованы Томас Доминик в роли бывшего напарника Артура, пустившегося на его поиски, и Марама Корлетт как хладнокровная убийца-синтетик, созданная могущественной корпорацией Heart Industries. А ветеран научно-фантастического экшена «Сошедшие с небес» Колин Каннингэм перевоплотился в эксцентричного шоумена, ради привлечения публики готового пойти на любые ухищрения.

Глядя на последние проекты Syfy, такие как «12 обезьян», «Экспансия» или «Киллджойс», нетрудно заметить, что канал не только провел определенный ребрендинг своего контента, но и существенно увеличил финансовые вливания в самые перспективные сериалы. Да, в «Кровавой гонке» количество шуток ниже пояса зашкаливает, а конечности летают повсюду, как конфетти в новогоднюю ночь. Но при всем происходящем на экране безумии эта новинка бесстрашно продирается сквозь десятки поджанров эксплуатационного кино и в итоге приводит зрителя в диковинный мир со стройной мифологией. Если вы не боитесь новых ощущений, запаситесь бумажным пакетом и пристегните ремни, — ситуация на дорогах Лос-Анджелеса нынче очень и очень напряженная...

Последние комментарии



Все комментарии (86)
Barnabi
Постоянный зритель
24 июня 2017 в 21:46:39
одним словом - МЕРЗОСТЬ
Ответить
Пожаловаться
|
Edlund
Заслуженный зритель
25 июня 2017 в 15:06:37
еще один неженка-моралфаг нарисовался) чего вы ваще забыли в сериале такого жанра, если для вас это мерзко?! смотрите домохозяек идите, чтоли
Ответить
Пожаловаться
LBX-AC20
Заслуженный зритель
25 июня 2017 в 16:30:21
Охрененно!
Я джва года ждал...
Лютейший сериал.
 
Всем кто этого не понимает и опускает рейтинг готов нанавалить корма, что бы поклевали.
Ответить
Пожаловаться
|
Nowikoff
Заслуженный зритель
27 июня 2017 в 13:22:11
Трэш трэшу рознь... есть качественный трэш от Родригеса и Тарантино... но есть и "Бомж с дробовиком"... пока "гонка" где-то на уровне "бомжа"... тот же первый мачете, был гараздо интереснее к просмотру, чем его продолжения... надеюсь, что гонка "раскрутится"... если нет то будет немного обидно... в общем "будем посмотреть" :-)
Ответить
Пожаловаться
|
Heavy Metaller
HeavyMetaller | Постоянный зритель
04 июля 2017 в 15:59:42
А чем Вас "Бомж" не устроил? Как по мне - отличная пародия на всяких      бэтмэнов и супермэнов в гомосяцких обтягонах. И да, если рассматривать "Бомжа" как пародию, то "оригиналы" рядом с ней выглядят паршиво.
Ответить
Пожаловаться
hgdfi
Заслуженный зритель
03 июля 2017 в 01:25:02
Господи это отвратительно!
Ответить
Пожаловаться
|
bAd_rObOt_989
Заслуженный зритель
05 июля 2017 в 00:25:57
Правильный слоган: "Чёрных прямоугольников мало не бывает"
 
А так норм заходит. Пока что.
Ответить
Пожаловаться
|
vovgar
Заслуженный зритель
12 июля 2017 в 09:38:37
Всех в психушку тех кто это снял тех кто это сыграл и тех кто это смотрел и критиковал всех на хер в психушку в дурдом
Ответить
Пожаловаться
|
Term 71
Заслуженный зритель
25 июля 2017 в 20:49:56
Для людей с устойчивой психикой вреда не будет, а вот вам нужно проконсультироваться у врача. Оскорблять всех и вся может только не адекватный человек. Не нравится. не смотри и нечего тут всех психами называть!
Ответить
Пожаловаться
vovgar в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
26 июля 2017 в 06:32:53
ппц уже мнение высказать нельзя кругом одно хамло и все пиарятся...
Ответить
Пожаловаться
Term 71
Заслуженный зритель
24 июля 2017 в 19:09:56
Прикольный сериальчик.Стоит посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Хрящевой диск
Заслуженный зритель
25 июля 2017 в 00:48:30
Сериал необычный, интересно смотреть что будет дальше.
Ответить
Пожаловаться
|
artemmian
Зритель
26 июля 2017 в 04:47:12
Мда... Жесть какая-то. Чуть больше бы жестокости и меньше жести (не путать) и чуть-чуть адекватности и было бы норм.
 
А так получилась смесь комедии и пародии. Дико гадкое и противное творение )
Ответить
Пожаловаться
|
termityn
Заслуженный зритель
21 августа 2017 в 18:10:36
трешак для детишек..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (86)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку