Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Американские критики любят Нигана и О. Джея

12 декабря 2016 г.
Результаты 22-й ежегодной церемонии премии Critics' Choice Awards
В Санта-Монике состоялась 22-я ежегодная церемония вручения престижной премии Critics' Choice Awards, которая была учреждена ассоциациями кинокритиков и телевизионных журналистов.
 
Лучшим драматическим сериалом уходящего года признана фэнтезийная сага «Игра престолов», которой пришлось выдержать конкуренцию со стороны таких популярных многосерийных драм, как «Загадочные события», «Мистер Робот» и «Лучше звоните Солу».
 
Приквел культовой криминальной драмы «Во все тяжкие» в итоге тоже не остался без приза. Работа над образом адвоката Джимми МакГилла во втором сезоне «Лучше звоните Солу» принесла Бобу Оденкерку звание лучшего драматического актера 2016 года.
 
Победу в категории «Лучшая приглашенная звезда в драме» одержал Джеффри Дин Морган. Заветную статуэтку актеру помогла завоевать роль Нигана в хорроре «Ходячие мертвецы».
 
Главным триумфатором премии Critics' Choice Awards следует признать криминальную драму «Американская история преступлений», которой удалось опередить шпионский триллер «Ночной администратор» в борьбе за звание лучшего мини-сериала года.
 
Телевизионная антология сумела повторить успех сентябрьской церемонии вручения «Эмми», на которой она выиграла три награды в актерских категориях. Лучшими актером и актрисой в мини-сериале были признаны Кортни Б. Вэнс и Сара Полсон, а статуэтку за роль второго плана американские критики вручили Стерлингу К. Брауну.

Последние комментарии



Все комментарии (32)
Calibrius
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 02:17:21
kail1 писал(а):
Calibrius писал(а): Как антагонист Нигган не дотягивает до идеала, образ и основа сыграна и взята актёром качественно,  ДД Морган действительно первоклассный актёр, но по сути если разобрать образ роли то он унылый социапат с серьёзными психическими расстройствами, именно поступки как психопата делают его фигуру зловещей, но это его и погубит
Не погубит. Он в комиксе до сих пор живой. А с тех событий пару лет прошло. А ёщё он.... Хотя нет, не буду спойлерить:)))
Мы не раз убеждались что создатели сериала неоднократно отходили от основ в комиксе и тут тоже могут быть исключения, потому что это кино, мир комиксов все таки имеет отдельную атмосферу и более специфичных фанатов, в то время как зритель натура очень капризная и за его "попкорн" ребята будут делать так как он будет желать... Это просто бизнес - ничего личного;-)
Ответить
Пожаловаться
|
Calibrius
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 02:18:41
Nnnoa! писал(а): Прям такие крутые, сидят за своими мониторами рассуждают, кто нытик, кто не нытик... Интересно, кем бы были вы, если бы оказались в подобной ситуации?
Едой для зомбаков...)))
Ответить
Пожаловаться
|
Fraukiller
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 07:01:17
"Загадочные события" лучшие. Ниган - очень подкольный перс и хорошо играет актёр. За первую серию 7-го сезона, я бы штрафанул создателей, дикое насилие, просто умопомрачительное. А еще кто-то что-то вякает на 90-е?
Ответить
Пожаловаться
|
Fraukiller
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 07:05:32
Nnnoa! писал(а): Прям такие крутые, сидят за своими мониторами рассуждают, кто нытик, кто не нытик... Интересно, кем бы были вы, если бы оказались в подобной ситуации?
Смотря про какую ситуацию идет речь. Про эпидемию или про какую-то отдельную серию, какого сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
Fedcomp
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 08:30:59
jasonvladir писал(а): Закончится Игра престолов и кто будет статуэтки выигрывать?Фарго наверное,не вижу более никого хто бы смог конкурировать с Игрой престолов.Тьфу ты,совсем забыл про Викингов.

В новости не говорится, но две актрисы из westworld тоже получили статуэтки.
Ответить
Пожаловаться
|
lukiluk
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 11:08:29
madzhere писал(а): Мр. Робот мощный сериал конечно, особенно первый сезон.
т.е правильно что на первом сезоне остановился и не стал смотреть эту муть с соплями и актером с выпучеными глазами как будто ему по нужде надо )
Ответить
Пожаловаться
|
Lychshii
Гость
13 декабря 2016 в 13:18:52
Fraukiller писал(а): "Загадочные события" лучшие. Ниган - очень подкольный перс и хорошо играет актёр. За первую серию 7-го сезона, я бы штрафанул создателей, дикое насилие, просто умопомрачительное. А еще кто-то что-то вякает на 90-е?
Загадочные события не смотрел, но про ходячих блин 1 серия 7 сезона была лучшей... Это сериал не для 12 летних, сделано реалистично и четко, была бы такая съемка смотреть бы было приятней и интересней...
Ответить
Пожаловаться
|
RANIAM
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 14:34:22
Рик очень сильный персонаж. Не считаю ни его самого, ни его команду слабыми.
За актера Джефри Д. Моргана рада, сыграл хорошо.
Что касается его персонажа (Нигана) он мне не нравится, он не дурак конечно, но на голову не здоров.
Ответить
Пожаловаться
|
Buyuleyici
Заслуженный зритель
13 декабря 2016 в 14:45:12
Calibrius писал(а): Как антагонист Нигган не дотягивает до идеала, образ и основа сыграна и взята актёром качественно,  ДД Морган действительно первоклассный актёр, но по сути если разобрать образ роли то он унылый социапат с серьёзными психическими расстройствами, именно поступки как психопата делают его фигуру зловещей, но это его и погубит, в то время образ Рика в игре намного сложнее потому что с первых сезонов и серий Рику и компании пришлось много пережить и потому он ценит каждого игрока в своей команде потому что в нем сохранился рассудок и адекватность (хоть порой и жестокая), в то время как для Нигана его команда это расходный материал с утопической идеалогией и тупиковой целью -это команда слаба потому что нет настоящего чувства локтя как в команде Рика. Я думаю не зря по ходу сезона нам открывают новых лидеров способных объединить людей пряником а не кнутом, которые скорее всего объединят свои силы против Нигана. Идея Нигана пустышка потому что его слабость это аффектное поведение перед стадом и позёрское мышление а всё это его доведёт до цугундера) И да... если Ниган попал бы к Елене Малышевой на передачу угадайте кто бы кого там "опустил"? Он даже бы ей сделать ничего не смог потому что его "Люсиль" была бы приспособлена для какого то ацкого эксперимента Малышевой а для него это ниже пояса)

  100% в точку! Ваш комментарий порадовал! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться
|
Mia2015
Заслуженный зритель
18 января 2017 в 13:59:42
Обожаю Д.Д.Моргана, но в "Ходячих" прям смотреть на него не могу(((
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (32)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку