Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Бульварные ужасы» получат продолжение в новом формате

02 ноября 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Создатели шоу обещают выпустить графические новеллы
Новость о том, что сериал «Бульварные ужасы» завершится после третьего сезона, шокировала многих зрителей. Но оказалось, что история, на протяжении трех лет радовавшая поклонников жанра хоррор своей нетривиальностью, получит продолжение. Правда, произойдет это не на маленьких экранах, а на страницах комиксов, которые выйдут в печать уже в следующем году.
 
Радостная новость была опубликована в официальном твиттере «Бульварных ужасов», создатели которых решили таким образом поздравить фанатов проекта с Хэллоуином. В стороне от любопытной затеи не остался Крис В. Кинг, один из продюсеров мистической драмы, — именно он станет автором графических новелл.

Действие печатных «Бульварных ужасов» развернется через полгода после финала шоу. Центральным персонажем комиксов будет Итан Чандлер, которого в сериале сыграл Джош Хартнетт. Ему вновь придется вступить в борьбу с созданиями тьмы, но, к большому сожалению, покоя герою не даст разбитое сердце, ведь он так и не смог оправиться после смерти Ванессы…
 
«Как и все поклонники "Бульварных ужасов", я несказанно рада возвращению в этот мир, — призналась редактор издательства Titan Comics Лиззи Кэй. — Осталось так много нерассказанных историй, и никто не сможет поведать их лучше, чем Крис Кинг. От его планов просто захватывает дух».
 
Примечательно, что издательство Titan Comics имеет дело с «Бульварными ужасами» не впервые — ранее под их брендом вышла серия комиксов, послужившая приквелом к событиям оригинального шоу.

Последние комментарии



Все комментарии (33)
wolfjac
Зритель
03 ноября 2016 в 23:09:11
своеобразный сериальчик. смотрел только ради евы грин, смысла развивать дальше в комиксах не вижу. первые два сезона были вполне, концовка второго была депрессивна, но правильна, зачем продолжили непонятно. третий уже на перемотке смотрел, слабый сценарий
Ответить
Пожаловаться
|
m7mix
Заслуженный зритель
03 ноября 2016 в 23:47:34
шлак же, кто там огорчиться то мог закрытию?
Ответить
Пожаловаться
|
pain334
Заслуженный зритель
04 ноября 2016 в 10:19:38
нахер эти комиксы, в жопу их себе пусть засунут
Ответить
Пожаловаться
|
ultramadcat
Заслуженный зритель
05 ноября 2016 в 15:38:03
"Радостная новость"...
 
Да кому нужны эти комиксы? Детишкам, что сериалы-ужастики не смотрят, ибо рано? Или взрослым, что смотрят сериалы, но не читают детских комиксов?
Ответить
Пожаловаться
|
Ахмед Ахмедгаджиев
akhmedgadzhi | Заслуженный зритель
05 ноября 2016 в 18:01:59
Как можно продлить Сонную Лощину и Сверхъестественных, закрыть это прекрасное творение??? - Это просто катастрофа для моего мировоззрения. Пойду убивать котят
Ответить
Пожаловаться
|
Alekcan
Зритель
05 ноября 2016 в 19:59:41
С первых серий влюбился в образ Евы, надеюсь на экранизацию комиксов в будущем, этот тот момент когда хотелось бы чтобы сериал еще "подоили".
Ответить
Пожаловаться
|
DevilO91
Заслуженный зритель
06 ноября 2016 в 00:27:20
Радостная... вообще ни о чем-((( Комиксы для звездно-полосатых жирных уродов, лучше бы другой канал перекупил права на съемку сериала.... эх... Ева божественна... и в этом сериале и в Мрачных тенях с Джонни Деппом и, особенно, в Городе Грехов 2 - там просто огонь, за нее можно не только жизни отдать...
Ответить
Пожаловаться
|
Евгений
john8585 | Заслуженный зритель
06 ноября 2016 в 06:57:44
Плохо что не полноценный сезон, продолжение сериала, а всего лишь комикс...
Ответить
Пожаловаться
|
KiberUrsidae
Заслуженный зритель
07 ноября 2016 в 13:52:10
pain334 писал(а): нахер эти комиксы, в жопу их себе пусть засунут

Совершенно верно подмечено.
Ответить
Пожаловаться
|
Mihoshi17
Зритель
04 июня 2018 в 20:29:55
Сериал просто слили. Третий сезон одно большое разочарование. Так жаль. Так затягивал. Прям не оторваться было. А третий сезон. Ощущение будто "на отвали" работали. Не зря режиссеры постоянно в третьем сезоне разные. Очень обидно.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку