Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мистер Робот» продлен на третий сезон

16 августа 2016 г.
Канал USA Network дал зеленый свет продолжению своей лучшей драмы
Канал USA Network верит в «Мистера Робота»: несмотря на то, что на экраны вышла лишь половина второго сезона, шоу уже получило продление на третий.
 
Год назад «Мистер Робот» стал одной из самых сенсационных летних новинок. Впоследствии созданный Сэмом Эсмейлом сериал заслужил два «Золотых глобуса» и ряд других премий, а в сентябре шоу поборется за звание лучшей драмы по версии Американской телевизионной академии.
 
«Мы гордимся "Мистером Роботом" — сериалом, который расширил границы возможного, сумел уловить тенденции современной культуры и по праву был назван одной из лучших драм на телевидении», — отметил в своем заявлении Крис МакКамбер, президент NBCUniversal Cable Entertainment Networks.
 
Третий сезон «Мистера Робота» выйдет на экраны в 2017 году, но информации о количестве эпизодов пока нет.

Последние комментарии



Все комментарии (62)
vgemini
Заслуженный зритель
20 августа 2016 в 18:27:06
]
mindtrance писал(а):
А что по Вашему "хаккерство" и "киберреволюция"? Чем жертвуют эти крутые ребята анонимусы? Вообще, как Вы себе представляете полную анонимность? Ни друзей, ни контактов, ни профилей в соц.сетях, ни каких своих карт, дисконтов, любимых мест и так далее. Ничего, что прямо связывает с социумом и государственной инфраструктуры. Герой в полной мере аутентичен, или Вам нравятся фильмы, где хаккер дико долбя клавиатуру при помощи одного ноута обваливает все возможные и невозможные системы?
Хакерство - незаконное получение доступа к защищённому электронному оборудованию и данным.
Революция - серьёзные (прогрессивные) изменения в обществе. Приставка "кибер" в данном случае означает, что для её осуществления, как средство выбирается не булыжник, а компьютер.
Анонимусы не жертвуют, но рискуют. Свободой, а иногда и жизнью.
Да и кто говорит об анонимности и тем более полной? Хотя формально она достижима и обозначенным вами способом, но обычно она достигается использованием чужих или искусственных личностей в сети. При этом ничто не мешает жить своей весьма активной и публичной жизнью.
Да и зачем полная анониминость? Система крайне неповоротлива, забюрократизирована, коррумпирована и служат ей люди, скажем мягко, весьма недалёкого ума и отнюдь не отличающиеся преданностью и неподкупностью. Несмотря на огромные ресурсы её эффективность крайне низка и в её сети попадаются или очень неопытные (от слова совсем), глупые (на уровне дебилизма), жадные (когда разум человеку застилают желания) или просто очень невезучие (в том числе невиновные) люди.
В первом сезоне ГГ вполне удачно нашёл козла отпущения и "наладил" отношения с единственным, кто это понял. Не обязательно быть невидимкой (хотя скрытность полезна). Достаточно быть умным психологом.
Вот это в ГГ и понравилось и подкупило в сериале. А потом авторы слишком сильно (на мой взгляд) ударились в раздвоение личности героя и наркотические глюки. Эта тема мне не интересна совсем. Я этого дерьма нагляделся в реале на несколько жизней.
Но на диком западе сейчас идут дискуссии об легализации наркоты. Тема "особенных" (политкорректно) людей и детей с психическими отклонениями тоже в тренде. Вот критики и писают от восторга. Так же как и от геев и феминисток.
К ним хором присоединяются наши доморощенные наркоши, которые не хотят, чтобы их называли тупыми деградирующими укурками. Они достигли "просветления"...
Я не фанатик теорий заговора, но создаётся впечатление, что либо сериал как раз и заказан теми, против кого в нём идёт борьба, чтобы дискредитировать потенциальных борцов с системой, либо разглядев в нём потенциал они надавили на создателей, либо они сами владеют студией-автором.
Хотя вполне может быть, что у сценаристов просто не хватило мозгов, чтобы раскрыть такую сложную и глобальную тему и они свернули на простую и проторенную дорожку.
Ответить
Пожаловаться
|
ungested1234hj
Гость
24 августа 2016 в 13:45:56
Всегда было интересно смотреть на глюки Эллиота. Второй сезон вовсе не кал. Я б сказал, что он пизже чем первый. Если бы он стучал по клавиатуре и разоблачал людей из серии в серию, то вот это был бы реальный кал. Хомячки идут во пизду. Второй сезон пиздат
Ответить
Пожаловаться
|
ungested1234hj
Гость
24 августа 2016 в 13:54:05
RichardFrai писал(а): А в комментах, как обычно куча мамкиных экспертов. :)
Так и есть
Ответить
Пожаловаться
|
Misthive
Заслуженный зритель
24 августа 2016 в 15:52:16
Так скатиться к концу первого сезона в тематику бойцовского клуба: слейтер-дерден, обрушение-взрывподрывбашен-экономикекранты, даже музыкальную тему из финала бк, и продлить эту жесть сквозь второй сезон издеваясь все больше и скатываясь в предсказуемость) Третий сезон для самых маленьких))))
Ответить
Пожаловаться
|
fox_furri
Заслуженный зритель
26 августа 2016 в 00:21:59
Yanel8 писал(а): Ееее, я - человек, который с большим интересом смотрит второй сезон, я существую
Шучу, я не хочу выделиться, просто... Не знаю, мне  второй сезон зашел так же, как и первый. Наверное,  мне просто не менее интересна тема, раскрываемая в новом сезоне. А многим не нравится) или, может, я просто не блещу умом и легко "хаваю" то, что дают :D
В любом случае, значит, и третий сезон схаваю)) Tак что я очень рада продлению

 
плюс 1, Тоже схаваю. ибо нравится, интригует.
 
=)
Ответить
Пожаловаться
|
ucya777
Заслуженный зритель
05 сентября 2016 в 10:40:30
Я плачу ,блять, с этих комментаторов )) Ваши псевдо-интеллектуальные выпады просто смешны ) То не нравится, это не так ... Смотрите свои сраные процедуралы. Хватит показывать на форумах свою ограниченность. Подставляйте зад системе - так, как вы делаете это изо дня в день. То бишь рачком-с. Перекатывайтесь по шелчку, как это делают наши зомбо-патриоты. И все у вас будет хорошо, наверное ) И вовсе не нужно вам смотреть такие сериалы. А то пуканы будут пылать до самого Судного дня )
Ответить
Пожаловаться
|
aritjan
Зритель
07 сентября 2016 в 22:24:47
по-моему одно из самых изящных режиссёрских решений - ретро-серия. мы видим явный глюк, и не замечаем за ним чуть менее явный. и когда Элиот доходчиво объясняет, как он попал в тюрьму, даже немного обидно становится. такое клёвое "ЧОООО?" разжевали =)
Ответить
Пожаловаться
|
romulanVu#
Заслуженный зритель
10 сентября 2016 в 02:37:02
Да, первый сезон показался намного интереснее, сюжет был более понятен, прямолинеен, был ясен мотив и цель гг и компании, в отличии от второго. Плюс ко всему снято очень даже оригинально, это не может не радовать. Второй сезон более расплывчат и явно имеет какой-то подтекст, в этом тоже несомненно есть своя фишка. Так что от финала второго сезона можно ждать как неожиданную развязку, так и прямое продолжение всего этого бойцовского клуба уже непосредственно в третьем сезоне. Больше склоняюсь ко второму варианту всё же, но надеюсь хоть на какую-то развязку уже в конце второго сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
syler2
Заслуженный зритель
26 сентября 2016 в 02:53:00
Arturaci писал(а): Второй сезон скатился по сравнению с первым как по мне , интересного в нем мало одни наркотические глюки Эллиота ну и тупость Анджеллы. Первый сезон смотрел на одном дыхании , а этот по серии в неделю и то ели ели , такое чувство что сценаристы уже не знают что придумать поэтому и получается такая фигня. Не люблю бросать сериалы на пол пути , но если так и дальше дело пойдет то это будет печально.

не стоит говорить о музыке, пока не закончился концерт!
 
тебя не устраивает, что нет второго мира, который они могли бы взломать во втором сезоне, но есть много людей, которые рады, что все не пошло по-твоему или по сценариям таких как ты, так что просто меньше высовывайся, вася, из своей норы, такой тебе совет!:)
Ответить
Пожаловаться
|
Forbidden_fruit
Зритель
29 октября 2016 в 12:14:23
ураааа)) отличный сериал!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (62)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку