Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пока мы живы

28 июля 2016 г.
Озвученный трейлер «Последнего корабля»
В третьем сезоне постапокалиптического боевика «Последний корабль», который стартовал на канале TNT в середине июня, зрителей ждало море экшена, причем не только на воде, но и на суше. LostFilm.TV представляет озвученный трейлер к оставшимся сериям текущей главы, который дает понять, что обстановка для капитана Чандлера (Эрик Дэйн) и его команды и далее будет накаляться до предела. Внешний враг не дремлет, геополитические интересы разных стран в новых условиях претерпели существенные изменения, а миру, который и так держится на волоске, может прийти конец в любую секунду, если того пожелает какой-нибудь безумный владелец оружия массового поражения.
 
Однако не для того Том Чандлер давал присягу и полжизни прослужил во флоте, чтобы сгинуть в очередной ловушке или выбросить белый флаг перед обхитрившим его противником. Даже прокравшиеся в Белый дом враги и неожиданный арест не остановят его миссию по спасению человечества...
 
На недавно прошедшем «Комик-Коне» создатели и актеры шоу рассказали, что фокус сюжета в текущем сезоне сместится в сторону поисков правды о возможной мутации смертельного вируса — этой теме будет посвящено несколько эпизодов. Кроме того, изменится и сама тональность шоу. Главные герои, вместо того, чтобы задавать друг другу вопрос: «Что, черт возьми, происходит?», будут ужасаться: «О боги, это происходит на самом деле!».
 
«Последний корабль» уже бороздит эфир канала TNT, а если вы пропустили первые несколько серий нового сезона, то определенно об этом пожалеете, посмотрев трейлер, снятый в лучших традициях продюсера Майкла Бэя — со взрывами, стрельбой, запуском ракет и горой жертв.
Последний корабль (The Last Ship)
Озвученный трейлер к Comic Con 2016. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (42)
foxlex
Постоянный зритель
30 июля 2016 в 15:01:17
Достали уже защитники Украины на русском сайте,какого хрена вы вообще здесь делаете???!!!Валите,на хрен, на сайты с украинской озвучкой,реально,задолбали.Мы к ним на сайты не лезем и не комментируем,а они везде свое грязное слово вставляют,черти!Ввели бы уже у нас территориальное ограничение по поводу скачивания и комментирования от таких вот украинских троллей,а то,так это никогда не прекратится (я ругаюсь только на неадекватных,знаю прекрасно,что и среди ваших и наших есть нормальные люди,но,их очень мало).
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
30 июля 2016 в 18:54:59
foxlex писал(а): Ввели бы уже у нас территориальное ограничение

Полностью поддерживаю, давно пора запретить все американское в России, а то вместо патриотов вырастают бездуховные салоеды
Ответить
Пожаловаться
|
foxlex
Постоянный зритель
30 июля 2016 в 19:14:40
freeru писал(а):
foxlex писал(а): Ввели бы уже у нас территориальное ограничение

Полностью поддерживаю, давно пора запретить все американское в России, а то вместо патриотов вырастают бездуховные салоеды

Можно тогда уже петицию подписывать :) (да, понимаю,что от нее толку мало,вечно мы будем крайние и для государства, которого "не существует" (Украина) и для больной на голову страны,которая слишком много о себе возомнила (США).Спасибо,что согласились с моим с мнением,просто серьезно, они задолбали,не умеют себя вести адекватно вон, один уже, комментарием выше, вместо того,чтобы разговаривать хрюкает, то они прыгают, то хрюкают,блин,что за...,ладно,ругаться лучше не буду,но,скоро уже совсем думаю достанут и перестану себя сдерживать. :))))) P.S.И тому дебилу  с ником rtajh или моральному уроду,как угодно, - мне вообще поровну "на ваш наш".
Ответить
Пожаловаться
|
freeru
Заслуженный зритель
30 июля 2016 в 21:21:58
На РОИ инициативу оформите, мысль верная должна быстро голоса набрать, а следующая дума примет и все будет в шоколаде.
 
P.S. Разбей айфон - спаси Россию!
Ответить
Пожаловаться
|
MaxFlyB
Зритель
30 июля 2016 в 22:34:13
Активненько :)
Ответить
Пожаловаться
|
kuhy
Гость
31 июля 2016 в 13:42:02
Создал петицию.
Лостфильм наш!
Пепси пейджер НТВ!
https://goo.gl/UIGGUe
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
31 июля 2016 в 21:00:04
Reper89 писал(а):
Serraaa писал(а):
Reper89 писал(а):
Serraaa писал(а):
 
Сериал снят для рядового гражданина УСА, что за аналогии??? Я до сих пор понять не могу, зачем Лост начал его переводить. Это тоже самое, если бы для америкосов перевели бы какой-нибудь сериал из ряда "Ликвидация" или "Диверсант")))

вам не надо, не смотрите. Да и вообще то на Лосте почтим все сериалы американские, чего вы тут тогда сидите, смотрите своих Диверсантов.

Смотрел, ничего такой сериал, вот только не вам указывать, что мне делать, вам же я не указываю!

ну и не надо тогда срать под американскими сериалами, я ведь не сру под русскими.

У вас с головой все в порядке? Я высказываю свое мнение, а вы начинаете хамить. Я еще раз говорю, что сериал снят исключительно для американского зрителя, где я тут сру на него???
Ответить
Пожаловаться
|
HollyJohn
Заслуженный зритель
01 августа 2016 в 14:57:21
excontrbeer писал(а):
wasp00000 писал(а): Из неплохой книги слепили псевдопатриотический,русофобский(и не только русо) шлак,измазанный "тем,что не тонет"!
просто весь мир ненавидит раSSею
Поэтому ты со своей сворой пидоргов-свидомитов расхерачили цветучую страну, чтоб России насолить. Ну тупыееееееее....
Ответить
Пожаловаться
|
alexandrpaun
Постоянный зритель
02 августа 2016 в 10:18:45
харэ кудахтать курицы.сериал класс а точто геям и курицам он не нравиться это ихняя проблема.и вообще всех геев на кол а куриц всех сожрать!
Ответить
Пожаловаться
|
ZahariaR
Заслуженный зритель
13 сентября 2016 в 00:51:25
норм такой себе сериальчик ... только теперь сколько ждать 4 сезон то
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (42)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку