Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Главное, чтобы костюмчик сидел

13 июля 2016 г.
Промо-фото «Флэша»
Третий сезон «Флэша» преподнесет зрителям немало сюрпризов — в сериале не только появятся новые герои, но и преобразятся старые. В одном из недавних интервью Вайолетт Бин, исполняющая роль Джесси Уэллс, призналась, что мечтает примерить супергеройский костюм. Но первым такую возможность получил ее товарищ по съемочной площадке — актер Кейнан Лонсдейл, играющий Уолли Уэста.

Во втором сезоне Джесси и Уолли накрыла волна энергии после того, как команда Флэша воссоздала взрыв ускорителя частиц, но суперспособности у них так и не проявились. Вероятно, решающее значение в превращении Уолли в еще одного сверхбыстрого героя из комиксов Кид Флэша сыграет тот факт, что в финале Барри решил вернуться в прошлое и спасти свою мать от Обратного Флэша, изменив таким образом ход времени.
 
Пока точно известно, что Лонсдейл предстанет в образе Кид Флэша в первой серии третьей главы, но о том, останется ли Уолли спидстером до конца сезона, информации пока нет.
 
Фантастический боевик вернется с новыми эпизодами 4 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (156)
mr.ask
-=Спамер=-
15 июля 2016 в 16:37:37
lostname00000 писал(а):
Darkmessia7 писал(а): Нигер Флеш, Нигер Человек Паук, Нигер Человек Факел.. кто дальше? Нигер Бетмен?

Супернигер
))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
mr.ask
-=Спамер=-
15 июля 2016 в 16:43:18
guns2 писал(а):
Darkhan87 писал(а):
Selenalen писал(а): да ладно
не новость
сразу было понятно что барри потеряет силы на время
он же мать спас а ето весь сюжет переписало
надеюсь только сильно мутить все не будут
в историях с перемешениями во времени оч
просто все перемудрить
Силы он не потеряет. Он вернется в мир будущего где все иначе, но свои способности и память он сохранит. Он уже возвращался в прошло и менял его, Барри с Земли-1 окажется на Земле-Х, которую он сам создал. Он идет сквозь время, параллельные миры и последствия влияют на лишь на его окружение

Так во Флешпоинте у Барри нет сил. А создатели сериала как раз будут ориентироваться на этот мультик.

временно нет, но при помощи Томаса Уэйна он их вернет
причем во флешпоинте показали, что не смотря на изменения в прошлом, персонажи, которые должны появиться, появятся, даже если ими станут другие люди
Ответить
Пожаловаться
|
maumau77
Заслуженный зритель
15 июля 2016 в 18:07:34
HollyJohn писал(а): Что вам негры сделали, те, которые заявляют, что "ненавижу негров"? Не будьте такими идиотами, будьте выше этого, будьте людьми, не позорьте Россию.

Против биологии не попрешь. Серые крысы ненавидят белых и наоборот. Что вы чувствуете, когда видите черных и азиатов? Отвращение. Они СТРАШНЫЕ, ЧУЖИЕ. Потом вы начинаете себя уговаривать "надо вести себя прилично", "будем выше расизма", "все люди братья" и т.п. Но откуда взялись эти убеждения, кто их внушил? Почему вы не доверяете своим чувствам?
 
Почему бы, наконец, просто не признать свои интересы. Вам лично расизм выгоден или нет? Например, если на улицах Москвы будет меньше черных, азиатов и кавказцев - это хорошо или плохо для вас лично? А во власти, бизнесе, медицине? А кино приятнее смотреть про белых или про черных? Так что вы имеете против расизма, если он полностью в ваших интересах?
Ответить
Пожаловаться
|
Smitak
Заслуженный зритель
15 июля 2016 в 20:16:39
Они своей толерантностью, пропихивая везде негров как раз и разжигают расизм. Все с детства знали Флеша и его героев, белыми. Но почему-то сейчас сняли Айрис Уэст чёрную и Кид Флеш почернел. Почему? И когда эта тенденция распространяется повсеместно, то и начинаешь негодовать из-за нигеров везде.
   Вот если бы написали свой комикс с бекджеком и неграми, и сняли, никаких возмущений не было бы. Другое дело что никто бы его и не смотрел, кроме как в глубинке афроамериканского гетто.
   А они вот так поступают: берут всеми любимых героев, созданных ещё в середине 20-го века и перекрашивают их в чёрный цвет, а потом пропихивают с политкоректным апломбом, дескать, кому не нравиться - тот расист.
Ответить
Пожаловаться
|
galinavladi1
Заслуженный зритель
16 июля 2016 в 09:01:36
mr.ask писал(а):
galinavladi1 писал(а):
HollyJohn писал(а): Меня не удивляет теперь, почему нынче в мире такое отношение к нам русским с зашкаливающим уровнем русофобии, что ни пост тут же расизм, или это маскировка собственной неполноценности. Что вам негры сделали, те, которые заявляют, что "ненавижу негров"? Не будьте такими идиотами, будьте выше этого, будьте людьми, не позорьте Россию. Судите о человеке по его делам а не по цвету кожи.
Полностью согласна с вами. Значит русофобия для них плохо, а расизм хорошо. Для меня и русофобия плохо и расизм плохо. Я могу понять что они из-за геев и лесбиянок возмущаются. Хотя мне наплевать кто с кем спит, я в чужую постель не лезу. Но причем тут люди с другим цветом кожи, и почему русофобии в их понимании не должно быть, а расизм это нормально
вот скажу так, они своей толитерпимостью подзадрали, я не против негров, а про то что везде их суют, то они главные герои в средневековой англии, то еще где, а сейчас уже и гомосеков суют, хрен с ним, лезбиянок еще можно смотреть, и это не так отвратительно, как педики, они видете ли уважают право быть педорасом, типа они такие не виноваты, они такими родились, но таким образом и маньяка можно оправдать, типа он не виноват, что ему нравится мучить людей и издеваться над ними, он просто таким родился, так вот и нехер везде совать негров  и педиков, надо уважать чувства и права тех, кому они не нравятся, а то выходит мы их должны принимать, а то что нам на это смотреть противно - плевать
В своих сериалах и фильмах они могут снимать кого хотят, а если вам не нравится смотрите другие фильмы и сериалы.
Ответить
Пожаловаться
|
Madwayer
Зритель
16 июля 2016 в 19:04:04
Ну и хрень, Уолли же капризный чувак с завышенным ЧСВ. Будет дерьмо.
Ответить
Пожаловаться
|
Nordskyff
Гость
17 июля 2016 в 09:17:00
Ненавижу две вещи - расизм и негров.
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
17 июля 2016 в 11:19:15
Блять, да как уже достали комментаторы со своими неграми. "Вот в русских сериал их нет" - Да ясное дело нет. В России мало живет негров, вот и нет. А в Америке 50% населения негры. Представте только - они у них везде! На любой работе, в любом доме и городе.... А в кино их выходит не должно быть? Глупее ничего нельзя придумать?
Ответить
Пожаловаться
|
un1dentified
Заслуженный зритель
26 июля 2016 в 14:27:35
Господа, не забывайте, что сюжет Флэша написан давным-давно в комиксах, сейчас же его просто переносят на экраны.
Ответить
Пожаловаться
|
iisysqq
Заслуженный зритель
14 августа 2016 в 19:28:24
Dakkey писал(а):
Fortun0 писал(а): Они даже костюм не могут нормальный чтоли сделать? Костюм флеша скрещенный с костюмом зума, что это за жесть? Настолько явные куски костюмов что просто слов нет.
Для справки, так костюм Кид Флэша в комиксах и выглядит, так что это нормальный костюм
Ага, вот только каким раком это перекачанное туловище катит на малолетнего КидФлэша остается загадкой... Я уже молчу про то что он должен быть сыном (или племянником, точно не помню) Барри Аллена, т.е. младше его лет на 20, а имеется   нигра лет на 5 старше...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (156)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку