Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мистер Робот»: версия 2.0

25 июня 2016 г.
Постеры и фотосет ко второму сезону сериала
Прошлым летом сериал «Мистер Робот» настолько ярко дебютировал на экранах, что многие авторитетные издания поспешили назвать его лучшей новинкой телесезона. Криминальный триллер вполне оправдал все выданные ему авансы, сумев за минувший год завоевать целую россыпь ценных телевизионных наград. В преддверии старта второго сезона создатели «Мистера Робота» решили представить на суд зрителей фотосет с участием главных звезд сериала, а также новые постеры, которые напоминают, что следующая глава остросюжетной истории о хакерах получит слоган «Контроль — это иллюзия».
 
Борьба Нахрен-общества против Корпорации Зла продолжится 13 июля, а пока предлагаем взглянуть на обновленную версию актерского состава «Мистера Робота».

Последние комментарии



Все комментарии (42)
iloverave
Заслуженный зритель
27 июня 2016 в 21:39:31
А где главный антагонист Элиота на плакатах? Странно что его нет.
Ответить
Пожаловаться
|
x2088
Заслуженный зритель
27 июня 2016 в 22:06:02
Неочень продуманный и упоротый нереальный сюжет, в прочем как всегда, когда дело касается фильмов про хакеров
Ответить
Пожаловаться
|
kotasu
Заслуженный зритель
28 июня 2016 в 16:40:43
Наркомания продолжается XD
Ответить
Пожаловаться
|
archi*mp3
Заслуженный зритель
29 июня 2016 в 02:08:32
Outlawlf писал(а):
Я так понимаю, что великие музыканты и певцы, от Эдит Пиаф до Фредди Меркьюри и от Джона Леннона до Высоцкого - ограниченные люди. Тьма известнейших писателей, от Бальзака до Булгакова и от Есенина до Хэмингуэя - тоже ограниченные люди. Окей. Но как можно ограниченными назвать Фрейда или Френсиса Крика? А Пал Эрдэш, самый известный математик 20го века - рекордсмен по количеству научных публикаций. Прославился тем, что работал по 19 часов в сутки. Еще бы, сидя на амфетаминах-то... Ричард Фейнман - известнейший физик, один из создателей квантовой электродинамики, имеющий немало открытий в области ядерной физики и даже приложивший руку к созданию ядерной бомбы в Америке - баловался всем подряд, от травы до ЛСД... Я могу перечислять и перечислять. Если и ученые не впечатляют, то можно найти великих людей сидящих (или сидевших) на наркоте в любой отрасли человеческой жизни. Политики? Легко: Черчилль, Бисмарк, Уильям Питт... Да ну, их легионы. Художники? Ха-ха. Ограниченные люди? Мда.
 
Я сам бросил смотреть сериал из-за ухода от хакерской темы в тему криминала, глюков, взаимоотношений и прочей мути. Проект начинался как самое (или единственное?) многообещающее шоу про хакеров, а скатился в банальщину. Против того, что гг торчок - ничего не имею, торчки тоже люди, и случается что очень выдающиеся. Сам я категорически против наркотиков, я собственно даже не пью от слова совсем. На всякий случай добавил.

ААА     ты знаешь столько наркоманов, а сам не наркоман?! НЕ ВЕРЮ
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
29 июня 2016 в 07:50:36
vgemini писал(а): Сериал мог быть не плохим, если бы убрали наркоту и глюки.
Сериал не про тупых айтишнинегов сверлящих HD медленным шуруповёртом с тупым сверлом и жарящих ОЗУ в СВЧ по укурке,сериал про НАРКОШУ у которого едет крыша.
Половина событий-сон разума.
Ответить
Пожаловаться
|
rhjnrhjn
Заслуженный зритель
29 июня 2016 в 07:52:08
beefeaters писал(а): А где же Тайрелл?
Зато третьестепенный херой начальник педик на постерах аж 2 раза.
И какойто нигга?Хто Это?
Ответить
Пожаловаться
|
Ioan54
Гость
29 июня 2016 в 12:04:37
Главный герой фильма мне сразу понравился, с первый серий ( даже если он и "чекнутый") и до последней в первом сезоне. Фильм про Хакеров в таком плане не часто увидешь, может, как тут пишут про наркотики и есть смысл но суть фильма в не в этом а кто он на самом деле,фильм очень интересен и ждем продолжения
Ответить
Пожаловаться
|
TheroLayfer
Заслуженный зритель
29 июня 2016 в 15:02:41
проблемы с наркотиками? добавь восьмёрку к номеру портвейна..
 
проблема ведь не в наркотиках. а в самих ситуациях которые заставляют тебя бежать. от проблем, от людей, от общества, от себя.. каждый находит свой выход.. все цепляются за эту иллюзию контроля и кому-то удаётся.. а кому-то нет.
 
сериал неплохо подобрался к хакерским реалиям.. и да даже в серой зоне полно криминала...
Ответить
Пожаловаться
|
skyluker
Заслуженный зритель
01 июля 2016 в 00:22:11
vgemini писал(а):
ria509 писал(а): vgemini хорошо написал. мысль в целом лучше сериала вышла. и изложена толково. поддерживаю. про "знакомые наркоманы героинщики с многолетним стажем" немного мимо, не верю, что они могли найти занятие интереснее и цель в жизни. особенно если лень в дождь выйти. если только что-то еще позабористей
Примеры:
1. Моя вторая жена - на самопальный опиум с мака её подсадил муж, когда умер её отец. Потом она перешла на героин, спустила на это дело совместный с отцом бизнес. Деньги были. Но кроме лени была ещё страшной трусихой, паникёрша и мнительная. Периодически в область приходили партии наркоты с плохо подмешанной химией и наркоманы от неё мёрли десятками через пару минут после укола - прямо на выходе с притонов где кололись. Это её страшно пугало и она завязывала на месяц два, пока партия точно не закончится. С юности она увлекалась обычным фото на плёночные зеркалки. А ещё она водитель-профессионал, и боязнь потерять права из-за этого дела её тоже пугала. Тогда появились первые цифровые фотоаппараты.
Когда мы сошлись она не плотно висела, но довольно регулярно. Достаточно быстро мне призналась. А я не сужу и не запрещаю. Мы ей купили цифру и спортивную машину. У меня тогда прав не было ещё, я не фанат авто. Мы жили вместе и проводили вместе всё время. Абсолютно всё. Ели, спали, отдыхали, сидели в инете. Могли встать в три утра и поехать на море фотографировать рассвет летом. Или купаться ночью в грозу. Создали совместный бизнес. Все деньги были у меня - до копейки, а она вела их учёт. По магазинам тоже вместе, не важно за едой или за красивым бельём. Никаких тайн. Я сказал - станет не в моготу, колись дома, тебе привезут, я расплачусь, уколешься в ванной и чтобы я за тебя не волновался - будешь под присмотром, если что знакомого врача вызову. За полгода она три раза сорвалась. Чувствовала себя страшно виноватой и наконец совсем завязала. Когда мы расстались друзьями, поделив бизнес у неё уже было всё, чтобы не возвращаться к героину- бизнес, подруги, хобби. Потом ещё несколько лет встречались. Сейчас спустя десять лет у неё всё в порядке.
2. Знакомая девочка - проститутка би. Полный набор в 28 лет - женская колония, героин, алкоголь, амфетамины, психотропы, обычное курево - при этом редкой своей красоты, чувство стиля, вкус, умница, подход к мужчинам (и женщинам), знала 6 языков, два небедных бывших мужа в Европе - швед и немец. И мать алкашка сидящая на фенозипаме и пр. Скатилась до уличной, обслуживала и за дозу и за выпивку. С немерянным чувством справедливости. Боец. Как то два собровца не могли скрутить, при её весе в 46 кг. При этом даже в полном угаре сохраняла ухоженный внешний вид. Попала чудом в нормальный бордель на испытательный срок, работала поначалу на одни штрафы, умоляя её не выгонять, выбила передние зубы одной гонористой супермодели. :) Потом подружилась с одной очень целеустремлённой девочкой-львицей. Та ей вправила мозги и стали они на пару зарабатывать очень хорошие деньги. В пересчёте на сегодня наверно полсотни докризисных среднероссийских зарплат (не минималок). Срывы были но постепенно втянулась. А потом снова вышла за итальянца. Не знаю как сейчас, но держалась много лет.
3. Один бывший работник. По юности сел за героин на 4 года. На зоне тоже можно достать, если ты что-то из себя представляешь или есть деньги. Нищему нарику не светит. 4 года принудительной чистоты хорошее дело. Вышел другим человеком. Правильным до ужаса. Во всём. Стал качком, по честному, без химии. Нашёл тяжёлую работу днём, а ночью там же сторожем. Женился на толстой поварихе из школьной столовой. Её квартиру они сдавали, а жили с ним в вагончике-бытовке на работе. Стал читать - ещё в тюрьме (не комиксы). Только что в религию не ударился до комплекта. Так что некоторых и тюрьма спасает.
Ну а историй про бросивших пить-курить у меня на "Войну и мир" хватит. :)
Большинство людей уходит в это дело или из-за трагедии - они переживаются, или под влиянием - влияние может перебить более влиятельный человек, или от безделья, тогда надо просто найти дело. Ну и само собой надо выдернуть человека из прежней среды. Полностью.
  
 
vgemini загляните в ваши личные сообщения
Ответить
Пожаловаться
|
r.adler
Заслуженный зритель
01 июля 2016 в 15:58:20
beefeaters писал(а): А где же Тайрелл?
Плюсую, Тайрелла недодали.
Его линия - самый упоротый ржач)))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (42)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку