Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Скажи ее имя

15 июня 2016 г.
Постер и фотокадры «Королевы Юга»
Телеканал USA решил порадовать новой драмой телезрителей, неравнодушных к реальным историям восхождения на Олимп женщин, которые могут дать фору любому мужчине. Основанный на одноименном романе испанского писателя Артуро Переса-Реверте сериал «Королева Юга» расскажет о простой мексиканке по имени Тереса Мендоса (Алисе Брага), которая боролась за выживание как могла и в итоге стала одной из самых заметных фигур международной торговли наркотиками.
 
Согласно официальному синопсису, после убийства бойфренда-драгдилера Тереза была вынуждена бежать из родной Мексики и искать убежища в Америке. В процессе ассимиляции она объединилась с отчаянным персонажем из своего прошлого, чтобы вместе с ним ни много ни мало свергнуть одного из местных наркобаронов и занять его место.
 
Помимо Браги, в актерском составе проекта числятся Хемки МадераОт заката до рассвета»), Питер Гадиот («13 часов»), Жоаким ди Алмейда («Отчаянный») и Херардо ТарасенаВосстание Техаса»). Сценаристом большей части эпизодов выступила Элайза Ломнитц Климент, для которой эта работа стала дебютом в сценарном жанре. Впрочем, на ТВ она не новичок — ей доводилось принимать участие в создании таких успешных сериалов, как «Коварные горничные» и «Терра Нова».
 
В команде режиссеров можно найти Т.Дж. Скотта, известного нашим пользователям по сериалам «Мотель Бейтса», «Штамм», «Готэм» и многим другим.
 
Премьера нового шоу намечена на 23 июня, а пока предлагаем полюбоваться на несравненную Алисе в образе могущественной и полной достоинства Тересы Мендосы.

Последние комментарии



Все комментарии (25)
Timer12
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 23:22:27
Так есть же прекрасная версия с Кейт дель Кастилье.
Зачем повторят? Да еще США. Мдя
Ответить
Пожаловаться
|
morozli
Зритель
15 июня 2016 в 23:33:35
Исходя из того, что действие перенесли в США, от книги не останется и следа. Этот персонаж - очень интересная личность, настолько велика к ней симпатия, что даже не обращаешь внимание на род ее деятельности. Короче, господа, читайте книгу)))))
Ответить
Пожаловаться
|
xDafin
Заслуженный зритель
16 июня 2016 в 12:20:18
Мыльная опера инфа 100 % посмотрите хотя бы трейлер что Мексикашки  могут снять еще?
Ответить
Пожаловаться
|
Enderovich
Заслуженный зритель
16 июня 2016 в 13:29:17
vgames1 писал(а): "после убийства бойфренда-драгдилера Тереза была вынуждена бежать из родной Мексики и искать убежища в Америке"
По книге Тереза бежала в Испанию и там уже сделала карьеру. Видимо производители сериала решили не заморачиваться с проблемной европейской локацией и подправили сюжет)))

А нафига американскому зрителю, телезрителю, сюжет про Испанию? Дело не в трудностях, дело в потребителе
Ответить
Пожаловаться
|
NomadTMJ
Заслуженный зритель
16 июня 2016 в 14:33:50
буду немного разочаровывать... книга несравненна. мексовский сериал недопереведенный каналом домашний превосходен...но... эта книга в списке ребята, и она на территории  рф запрещена(поэтому домашний прервал её показ) что лост собрался переводить? без обид...Если я не прав, готов выслушать контраргументы. Без перехода на личности.
Ответить
Пожаловаться
|
Krakodil
Заслуженный зритель
16 июня 2016 в 16:56:34
Попытка номер два. Беда в том что отсебятины по ходу ещё больше чем в первой. =( Хотя такую книгу надо ещё постараться испортить.
Ответить
Пожаловаться
|
whiteravein
Зритель
16 июня 2016 в 19:39:50
Отличная книга, сериал посмотрю с удовольствием.
А сериал "Приключения капитана Алатристе" нет мыслей сделать дубляж?
Ответить
Пожаловаться
|
sashik909
Постоянный зритель
17 июня 2016 в 13:35:00
Profitrader1 писал(а): Шикарно!!! Книгу читал пару раз, стоит на полке. В ней очень много интересной инфы - и про то, почему зачуханое королевство Бельгия центр Европы и про то, кто реально рулит обработкой и перепродажей краденых алмазов, и про таможню, и про оффшор имени Ее Величества - Гибралтар, и про бутики модной одежды - нафиг они нужны по таким ценам, но их ведь много... и т.д. Перес-Реверте реально один  из не многих людей, чьему слову можно верить. 20 лет военкором даром не прошли. Кому интересно - прочтите сборники его эссе: "Корсарский патент", "Живым не возьмете", "С намерением оскорбить". Человек крайне жестких и справедливых взглядов практически на все. Повидал в жизни много.
Респект тебе добрый человек!! Все хотел прочитать эту книгу, так руки не доходили.После твоего отзыва начну читать в ближайшем будущем.
Ответить
Пожаловаться
|
s0u1ja
Гость
17 июня 2016 в 14:37:31
книга улёт, сериал полюбому будет гуд!
Ответить
Пожаловаться
|
bainov89
Заслуженный зритель
04 августа 2016 в 04:36:52
Классный сериал, смотрится на одном дыхании
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (25)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку