Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ожидайте самого неожиданного»

13 июня 2016 г.
Рассказывает Рут Негга
Рут Негга рассказала о работе над экранизацией культового комикса «Пастырь», создании образа Тюльпан и восторженной реакции зрителей на первую сцену с участием ее героини.
 
Что вы слышали о первоисточнике?
 
Я, конечно, знала о популярности графической новеллы Гарта Энниса, но не была с ней близко знакома. Начав изучать «Пастыря» в рамках подготовки к роли, я оказалась настолько увлечена историей и ее главными действующими лицами, что прочитала все выпуски комикса буквально за один присест. Я сразу же поняла, что этот сериал станет совершенно уникальным этапом в моей карьере.
 
Чем вам понравилась Тюльпан?
 
Я полюбила ее за отсутствие внутреннего цензора: она привыкла говорить именно то, что думает. Мне всегда казалось, что подобные люди отличаются недюжинной смелостью. Такие, как Тюльпан, вообще на вес золота, ведь довольно часто в сценариях женщины являются картонными персонажами. Я счастлива, что моя героиня сияет множеством граней и явно не вписывается в типажи «подружка главного героя» или «мать семейства». Тюльпан может быть настолько же крутой, как и мужские персонажи.
 
Многие критики сошлись во мнении, что «Пастырь» подарил публике одни из самых впечатляющих сцен знакомств с персонажами в истории телевидения...
 
Первое появление Тюльпан на экране действительно произвело огромное впечатление на зрителей. Над сериалом работает такая профессиональная команда постановщиков трюков, что сниматься в сцене драки в автомобиле было сплошным удовольствием. А дальнейшая расправа над тем парнем вообще выдалась настолько эффектной, что теперь окружающие настораживаются, когда я начинаю есть кукурузу. При первом просмотре этой сцены у меня была такая же реакция, как у тех ребят с фермы. Думаю, слово «круто» в полной мере выражает чувства, которые поклонники «Пастыря» испытали в тот момент.
 
Я бы также хотела отметить наших сценаристов. На мой взгляд, истинный талант рассказчика заключается в способности влюбить публику не в идеальных, а в противоречивых героев. В первых же сценах Тюльпан прикончила пару человек, однако это не помешало ей сходу завоевать множество поклонников. Думаю, многим зрителям понравились персонажи «Пастыря», потому что далеко не всегда на экранах можно встретить героев, которые не боятся быть самими собой.
 
Слышали, что после пилотной серии многие зрители начали искать способ изготовления самодельной базуки?
 
Их было бы еще больше, если бы некоторые не думали, что после этого за ними начнут следить спецслужбы. Базука была просто великолепна. Я уже попросила создателей сериала отдать ее мне в качестве подарка по случаю окончания съемок первого сезона. Ради такой вещи я даже установлю дома специальную витрину. Я не знаю, способна ли она сбить вертолет, но вы удивитесь, сколько вариантов создания самодельных гранатометов можно найти в Сети. Команде «Пастыря» стоит задуматься о спин-оффе, в котором моя героиня могла бы обучать детишек изготавливать разнообразное оружие из подручных средств.
 
Увидим ли мы мягкую сторону характера Тюльпан?
 
Мы расскажем, почему она стала именно тем человеком, кем является сегодня. Впереди зрителей будут ждать довольно трогательные сцены с участием моей героини. Думаю, она бы возненавидела меня за проявление подобных эмоций, но при чтении некоторых сценариев у меня на глаза наворачивались слезы, когда я понимала, почему она научилась тщательно скрывать некоторые черты своего характера от посторонних глаз.
 
Чем еще порадуют грядущие серии?
 
Ожидайте самого неожиданного. Один сюрприз будет следовать за другим: «Пастырь» напомнит вам о захватывающей поездке на американских горках.
 

Источник: TheTVJunkies

Последние комментарии



Все комментарии (49)
IgorKerch
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 17:23:26
Eternal_Flame1 писал(а):
Aeteros31rus писал(а): А по теме комиксов... Знаете, есть комиксы в которых сюжета, драмы, эпоса и прочего больше чем в том что написали Толстой, Прачет и Стругацкие вместе взятые. ^_^

Не мне адресовано, но выскажу свое мнение: Не читал комиксы (вообще никакие), но охотно верю, что есть серьезные, что это совсем не обязательно подростковое чтиво.
Но я вот просто не понимаю комиксы, как жанр.
Хочешь крутой сюжет - пиши книги (в комиксах не раскроешь, там же в основном диалоги одни, все описание большей частью в картинках. И пейзажи и персонажи, почти все это нарисовано, а на картинке так не покажешь, как словами можно расписать).
Хочешь офигенный визуальный ряд? Снимай фильмы. В них свои плюсы, другой способ выразительности, отдельными сценами фильм может даже хорошую книгу переплюнуть.
Нет денег на фильмы, рисуй мульты.
А комиксы - это недо-аниме какое-то.
Ни рыба ни мясо.

"все описание большей частью в картинках. И пейзажи и персонажи, почти все это нарисовано, а на картинке так не покажешь, как словами можно расписать", - как раз-таки картинкой можно показать то, что описывать можно страницами.
 
Да и при чтении комиксов работают оба полушария мозга. Как при просмотре фильма с субтитрами.
Ответить
Пожаловаться
|
Triela76
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 17:53:29
Кэти Сакхофф была бы почти идеальной Тюлип, эх...
Ответить
Пожаловаться
|
jnunit
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 18:51:48
Стронг вумен нынче в моде, особенно экзотической внешности. Зарубежная (читай - американская) публика от такого в восторге - Тумблер мне свидетель. Комикс не читал (не смотрел, не щупал и не нюхал), но на данный момент, судя по одному только сериалу, преферации стандартны: Кэссиди - Джесси - Тюльпан.
Ответить
Пожаловаться
|
chastener
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 23:03:22
посмотрел на оригинальную Тюльпан, ну хз хз, ничего против Цветочка не имею, здесь мне кажется она куда больше вписывается чем в остальных проектах ее.
Ответить
Пожаловаться
|
Los Colorados
diviani | Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 22:58:34
«Ожидайте самого неожиданного»
 
Неужто это баба перестанет быть унылой и бесполезной в кадре? Вот это действительно станет неожиданностью
Ответить
Пожаловаться
|
top1
Заслуженный зритель
16 июня 2016 в 00:07:21
Меня в Отбросах Руди просто выбешивал, а тут он шикарен
Ответить
Пожаловаться
|
DDNMazafaka
Заслуженный зритель
16 июня 2016 в 02:36:43
Актёры не нравятся. Даже и не буду пробовать это смотреть. Что в сериалах до этого они играли неубедительно, так и "Варкрафт" посетили и вызвали полное отторжение. Неужели более достойных не нашлось? Хуже только негр из новых звездный войн. Хотя там тоже все унылы из новичков. Поголовно.
Ответить
Пожаловаться
|
Peniya
Зритель
16 июня 2016 в 04:06:26
xotabich79 писал(а): Баба так же снималась в Щите. Раздражает наиграностью. В Пастыре,так вообще атас. Переигрывает на каждом ходу.
В остальном сериал клевый. Комикс не читал,может поэтому мне он и нравится. Бойня в церкви,отпад. Долго ржал.
Мне она в щитах тоже не нравилась. Да и в Варкрафте тоже, но в фильме тем что там у нее почти нет никакой игры. Большая часть фильма тупо каменное ебало
Ответить
Пожаловаться
|
Scadi7
Постоянный зритель
27 июня 2016 в 20:53:21
Все так говорят, что в Варкрафте актриса была неоч, как будто в нем было что-то годное.
Ответить
Пожаловаться
|
Playboy666
Гость
07 июля 2016 в 08:43:50
gur001 писал(а): А меня бесят те,кто говорит"читал комикс". Это уровень дебилов.Читают Прачета,Толстого и Стругацких.
А тебе не кажется, что люди читают то, что хотят? В чем тут дебилизм?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (49)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку