Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нахрен-общество повсюду

11 июня 2016 г.
Красочная фотосессия «Мистера Робота» от Entertainment Weekly
Близится премьера второго сезона «Мистера Робота», назначенная на 13 июля, и в связи с этим издание Entertainment Weekly решило порадовать поклонников криминальной драмы красочной фотосессией с участием Рами Малека и Кристиана Слейтера. На этих кадрах людей в масках можно увидеть повсюду — на детских площадках, в кафе и даже на Уолл-стрит.
 
Также источнику стали известны некоторые подробности второго сезона. Создатель сериала Сэм Эсмейл не раз говорил, что атака на Корпорацию Зла приведет к непоправимым последствиям. Так, новость о случившемся вызовет среди населения панику. Люди ринутся обналичивать деньги, и финансовые институты с такой нагрузкой просто не справятся. Но самое важное то, что власти считают Тайрелла Уэллика (Мартин Волстром) организатором Нахрен-общества и одним из подозреваемых в деле об убийстве Шерон Ноулз (Мишель Хикс).
 
Чем закончится охота за Уэлликом, узнаем совсем скоро, а пока можно полюбоваться последователями Нахрен-общества, запечатленными на улицах Нью-Йорка…

Последние комментарии



Все комментарии (33)
saskhar
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 01:06:05
iChibiko писал(а):
BelRom писал(а):
Fantasy4 писал(а): Зомбирующий социальный сериал с не правдоподобным хаком. Смотреть его смысла не вижу.

Сказал МЕГАхакер )))
О даааа, cd - точно мегахакерская утилита. Как и cp, ls, ping. И айпишник с октетом больше 255 это так правдоподобно.
Не говорите о том, чего не знаете. Пока (на момент написания этого комментария) не вышло ниодного сериала/фильма/игры о хакерах которая была бы достаточно правдоподобна, чтобы не вызывать смех у людей от IT недалеких

 
100
192.168.0.357 пипец всему. Но, если все же не в даваться в такие подробности, здесь хотя бы удаленно не взламывают ядерные боеголовки, равно как и командные центры, которые в принципе взломать не возможно. И не надо тут разводить демагогию, это не возможно и все. Про "бойцовский клуб" мысль возникла серии на 3-4, потом вроде отступила, но в итоге они была правильной. Но в целом понравилось. Забавно, что ГГ наркоман и мизантроп, возможно социопат в довесок. Не тривиально, как минимум. Но вот моим друзьям не понравился.  
Ответить
Пожаловаться
|
nordshock
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 01:49:12
Handik писал(а): Сериал офигенный он войдёт в историю как первый реалистичный сериал про хакеров ничего подобного никто раньше не снимал. Вот кстати список утилит из дистрибутива Kali Linux ( хттпс://hackertarget.com/hacker-tools-mr-robot/ )  Правда вот про концовку в стиле бойцовского клуба  я начал подозревать где то в середине первого сезона. И как то это растроило меня я ожидал чего то более оригинального развития сюжета в конце.
VladisPrime писал(а): Да нудноватенький сезон... одна развязка только достойная. И вообще зачем снимать продолжение, если весь смысл был в том что у главного героя раздвоение личности, теперь не интересно смотреть
какие вы уроды а ведь не все его смотрели
Ответить
Пожаловаться
|
k10sk
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 02:34:25
Сериал огонь
Ответить
Пожаловаться
|
Smitak
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 03:03:19
Круто что там играет Алексей Гуськов!
Ответить
Пожаловаться
|
Lokov84
Гость
13 июня 2016 в 05:19:14
Унылый параноидальный бред продолжается )))
Ответить
Пожаловаться
|
Yubi
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 10:50:23
SnooIn писал(а): А гомосятина тоже будет?
а вам хотелось бы?))
Ответить
Пожаловаться
|
TimSpirit
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 12:31:09
Yubi писал(а):
SnooIn писал(а): А гомосятина тоже будет?
а вам хотелось бы?))

:-)))))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
leon_74
Гость
13 июня 2016 в 16:11:27
Вот оттого,что про этот сериал столько неоднозначных комментов,его и стОит смотреть.Сколько людей,столько и мнений.А разве в реальном мире что то по другому?Всем правят крупные корпорации,которыми управляет кучка олигархов,а их в свою очередь поддерживают политики.Простые люди просто винтики в этой системе.А про "гомосятину" уже просто тошно читать,посмотрите ,что произошло в Орландо.Вы хотите,чтобы и в России такое началось?
Ответить
Пожаловаться
|
swedcx2
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 03:08:02
Нам в России гомосятина не нужна. Это неестественно и мерзко.
Если бы все теракты происходили только в гей клубах, уверен подавляющее большинство общества было бы только за.
 
leon_74 писал(а): Вот оттого,что про этот сериал столько неоднозначных комментов,его и стОит смотреть.Сколько людей,столько и мнений.А разве в реальном мире что то по другому?Всем правят крупные корпорации,которыми управляет кучка олигархов,а их в свою очередь поддерживают политики.Простые люди просто винтики в этой системе.А про "гомосятину" уже просто тошно читать,посмотрите ,что произошло в Орландо.Вы хотите,чтобы и в России такое началось?
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
15 июня 2016 в 10:14:15
нравится, какой беспросветный ад творится вокруг главного героя и у него в голове. прям кайф.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку