Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Последний корабль»: на опасных берегах

08 июня 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Озвученный трейлер к третьему сезону
Портал Movie News Guide спешит поделиться с поклонниками постапокалиптического сериала «Последний корабль» подробностями надвигающегося третьего сезона, который должен стать своеобразным перезапуском всего сериала. Создатели шоу обещают отправить своих ключевых персонажей в головокружительное приключение с морем экшена, ведь будущее нового мира по-прежнему очень туманно...
 
Начнется повествование в Сент-Луисе. Именно в этом портовом городе Том Чандлер (Эрик Дэйн), новоиспеченный главнокомандующий военно-морскими силами США, будет отчитываться перед суровым и внушающем страх президентом страны Джеффри Мичнером (Марк Мозес).
 
Впрочем, над другими эмоциями главы государства, кажется, все же превалирует печаль. Зрителям намекают, что получившая огнестрельное ранение доктор Скотт (Рона Митра) мертва. Легко представить, что Джеффри скорбит именно по безвременно ушедшей Рэйчел. Том, отдавая дань уважения коллеге, предлагает начать печатать ее портрет на государственных продовольственных талонах, и его идея получает одобрение.
 
Среди солидарных с Томом — Кара Грин: бывшая Кара Фостер, связавшая себя узами брака с Дэнни Грином. Кара считает, что Рэйчел более чем достойна подобного жеста почтения, ведь именно она разработала лекарство от смертоносного вируса. Кара, Том и Джеффри начнут третий сезон «Последнего корабля» на суше Сент-Луиса, в то время как Дэнни останется на борту «Натана Джеймса», теперь отправляющегося на миссии под руководством капитана Майка Слэттери (Адам Болдуин).
 
Известно, что во втором из двух премьерных эпизодов Том Чандлер попытается найти свою прежнюю команду, и в процессе поисков встретит нового опасного врага. Сюжет следующей серии сконцентрируется на экипаже «Натана Джеймса», который будет искать ответы на вопросы нового миропорядка в «азиатском Додж-Сити». Там им откроется некая неприглядная правда, касающаяся положения нынешнего капитана...
 
Напомним, что показ нового сезона сериала начнется на телеканале TNT 12 июня, а пока можно посмотреть озвученный трейлер, который даже таким бравым и уверенным в своих силах военным, как Том Чандлер, не сулит ничего хорошего…
Последний корабль (The Last Ship)
Озвученный трейлер #2 к 3 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (38)
stalinglazko
Гость
11 июня 2016 в 08:28:15
fiery_wolff писал(а): Мля... ))) ржу не могу, сначала были плохие русские, потом злые англичане, теперь будут злые китайцы... ))) а добрые американцы опять всех спасут... Прям слоган пора цеплять к сериалу "Даже не надейтесь, вам не избежать спасения!" ))) Или "Вас еще не спасли? Тогда мы плывем к вам!" )))))
Чувак ты сделал мой день!
Ответить
Пожаловаться
|
---Bender---
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 01:50:52
Поебень
Ответить
Пожаловаться
|
Amginskiy
Заслуженный зритель
12 июня 2016 в 07:49:42
Последовательные у них враги: сначала русские (что неудивительно), потом европейцы (что удивительно), сейчас китайцы (тренд такой). :))
Ответить
Пожаловаться
|
TruePirate
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 02:27:25
AlexNGerman писал(а): А ты хочешь чтоб злодеями американцев были американцы? Чтоб сезон состоял из того как они самовыпиливают друг друга?)) О да, это интересно
Есть такой сериал, называется "Ходячие мертвецы". Там главные герои уже шесть сезонов только этим и занимаются, в перерывах между беготней от зомби.
Ответить
Пожаловаться
|
jiverr
Заслуженный зритель
13 июня 2016 в 18:27:07
megajob писал(а):
Horvigor писал(а): Классный сериал. Ватанам не понять...
Да ДА )) то то я ватан после сцены с эсминцем тоннажем 6950 тонн под ПАРУСАМИ (из 3 парашутов) - упал под стол в конвульсиях от смеха и там так и лежу.
Да я ничего не понимаю в Демократии. ))

Это еще полбеды. Им мало было уничтожить силами эсминца русский тяжелый ракетный крейсер. Поэтому они решили сделать это...дважды! :) Причем один раз крейсер был уничтожен даже не эсминцем, фактически, а - силами надувной лодки с экипажем из двух младших офицеров (один из которых - в состоянии беременности).
Ответить
Пожаловаться
|
Sanbok_94
Заслуженный зритель
14 июня 2016 в 21:45:39
Когда перевод будет?
Ответить
Пожаловаться
|
vano907
Гость
16 июня 2016 в 20:41:08
самый чеикий перс это наемник который за Докторшой ухлестывал:)
Ответить
Пожаловаться
|
alexandrpaun
Постоянный зритель
27 июня 2016 в 02:01:17
лично мне нраица этот сериальчик.супер.и главное тут не враги а взаимоотнощения в каманде в целом.ибо главный твой враг это ты сам :)
Ответить
Пожаловаться
|
Shandriss
Зритель
05 июля 2016 в 23:56:01
Норм сереал :)
Ответить
Пожаловаться
|
fuchk
Заслуженный зритель
21 июля 2016 в 14:18:16
Низкопробное амерское гауно....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку