Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Джессика Джонс»: жизнь после Килгрейва

07 июня 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Комментируют Розенберг и Риттер
Сериал «Джессика Джонс» был благосклонно встречен как критиками, так и зрителями, что позволило онлайн-сервису Netflix продлить шоу на второй сезон. Поклонники проекта уже начинают гадать, о чем пойдет речь в новых эпизодах, и продюсер Мелисса Розенберг, недавно посетившая фестиваль Vulture, поделилась с журналистами некоторыми деталями.
 
Килгрейв является, пожалуй, одним из самых жутких персонажей в комиксах Marvel, но противостояние с Джессикой Джонс закончилось для антагониста гибелью в финале первого сезона. Безупречную игру Дэвида Теннанта вряд ли кто-то сможет превзойти, но, как отмечает Розенберг, главное качество злодея сериала — личная вражда с титульной героиней.
 
«Для такого персонажа, как Джессика Джонс, злодей — это человек, имеющий к ней непосредственное отношение, — заявила Розенберг. — Если придет какой-то парень и скажет, что собирается захватить целый город, Джессике он будет безразличен. Все происходящее в сериале должно быть для героини чем-то личным, связанным с ней напрямую».
 
Шоураннер проекта подчеркнула, что убийство Килгрейва сильно скажется на Джессике Джонс, о чем также пойдет речь во втором сезоне.
 
Фестиваль посетила и Кристен Риттер, воплотившая образ Джессики. Актриса призналась журналистам, что с нетерпением ждет дальнейшего развития отношений между ее героиней и Малкольмом (Эка Дарвилл). «В роли Джессики меня привлекла ее дружба с Малкольмом. Хочу посмотреть, что Мелисса и ее команда приготовили для этой парочки на будущее», — отметила Риттер.
 
Пока руководство Netflix не определилось с датой премьеры второго сезона. Напомним, что, помимо сольного шоу, героиня также появится еще в одном проекте по комиксам Marvel — сериале «Защитники» (The Defenders).

Последние комментарии



Все комментарии (127)
kotto
Заслуженный зритель
09 июня 2016 в 22:04:53
Кровожадные солдаты диванных войск. Любители Каратетелей. Что бы запел Касл, если по одному слову Килгрейва делал бы то, что ему не хочется?
Ответить
Пожаловаться
|
Aleada
Заслуженный зритель
10 июня 2016 в 00:51:53
Посмотрела сериал чисто из любви к киновселенной Марвел. По сравнению с сюжетными линиями сериалов ДС, Марвел мягко говоря отстает. Хотелось бы увидить более зрелищный на героев 2 сезон с камбэками к супергеройскому прошлому Воительницы.
Ответить
Пожаловаться
|
archiemaster
Постоянный зритель
10 июня 2016 в 23:56:11
Отличный сериал, классный саундтрек. С флешами, стрелами и прочим... не сравнить. А Сорвиголова это вообще убожество, и не только сериал, но и сам персонаж. Нудный, скучный, правильный до тошноты, не супер герой, а мать тереза. Стик, Электра, Каратель и то более интересные персонажи
Ответить
Пожаловаться
|
R6Design
Заслуженный зритель
11 июня 2016 в 10:11:56
wasp00000 писал(а): Этот сериал-"то,что не тонет",вытекающее из дырявой трубы(телевизора)!

ты, видимо, тоже хорошо плаваешь? как вообще можно было так всё сформулировать, да ещё и свою "шутку" объяснить?
Ответить
Пожаловаться
|
wasp00000
Зритель
11 июня 2016 в 12:40:48
А Малкольм это кто:негро-латинос-наркот?Неудивительно почему он ей нравиться:алкашка спелась с наркотом!Теперь будут подгонять друг другу товар-она ему спиртягу,он её ширево!Глядишь в следующем сезоне она не только сопьётся,но и  сторчится!Похоже,Джессика Джонс не доживёт до Защитников!(С такими-то привычками)
Ответить
Пожаловаться
|
Satori1low
Зритель
11 июня 2016 в 23:21:30
Ну как же без Тенната? :(
Ответить
Пожаловаться
|
Superec
Зритель
13 июня 2016 в 04:04:32
Вот прочитал я кучу негативных комментариев, и как то меня это расстроило. Читаешь и понимаешь, что сейчас людям интересен экшн, крутые бои и тому подобное, всем пофиг на сюжет, героев...
Ответить
Пожаловаться
|
chadbcole
Заслуженный зритель
30 июня 2016 в 22:36:09
Qron писал(а): "Джессика Джонс" - лучшее, что случалось с "Марвел"

Agree!
Ответить
Пожаловаться
|
Иван Каша
Johngrass | Заслуженный зритель
14 июля 2016 в 12:59:34
wasp00000 писал(а): А Малкольм это кто:негро-латинос-наркот?Неудивительно почему он ей нравиться:алкашка спелась с наркотом!Теперь будут подгонять друг другу товар-она ему спиртягу,он её ширево!Глядишь в следующем сезоне она не только сопьётся,но и  сторчится!Похоже,Джессика Джонс не доживёт до Защитников!(С такими-то привычками)
Чувак то спалился, не смотрел, но осуждает)
Ответить
Пожаловаться
|
Esclados
Заслуженный зритель
10 октября 2016 в 14:09:07
Superec писал(а): Вот прочитал я кучу негативных комментариев, и как то меня это расстроило. Читаешь и понимаешь, что сейчас людям интересен экшн, крутые бои и тому подобное, всем пофиг на сюжет, героев...

Да это школьники наверно,всё им экшена подавай.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (127)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку