Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Готэм примет злодеев-фанатов Кэрролла, зомби и сексуальную репортершу

28 мая 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
В ожидании нового сезона
Фантастический финал второго сезона криминального триллера «Готэм» преподнес зрителям множество сюрпризов и дал понять, что в следующей главе истории на улицах родного города Темного рыцаря по-прежнему будет неспокойно. Исполнительный продюсер сериала Джон Стефенс рассказал, какие сюжетные линии минувшего сезона найдут продолжение в будущем, а также назвал имена нескольких известных антагонистов вселенной DC, которым предстоит стать новой угрозой для Готэма.
 
Одним из украшений сюжета минувшего сезона стала история об экспериментах Хьюго Стрэнджа. По словам Стефенса, создатели «Готэма» рассчитывают продолжить сотрудничество с актером Б.Д. Вонгом, воплотившим образ безумного ученого. «У истории Стрэнджа не будет открытого финала, — подчеркнул продюсер в интервью Zap2It. — В начале следующего сезона зрители вновь увидят Хьюго, поскольку его сюжетная линия требует продолжения. Важную роль в сценарии также начнет играть Суд Сов. Это секретное общество не только веками вершит судьбы жителей Готэма, но и может оказаться причастным к убийству родителей Брюса Уэйна».
 
«Наша команда намерена вновь пригласить погостить в “ГотэмеДжаду Пинкетт Смит, — добавил Стефенс. — Мы надеемся показать Фиш Муни уже на старте третьего сезона, потому что с ней будет связано несколько интересных сценарных ходов. Мне очень понравилась новая встреча героини Джады с Пингвином. Теперь Освальд наверняка станет мучиться вопросом, что за игру она затеяла, раз даже не попыталась его убить».
 
«Что же касается злодеев следующего сезона, то среди них окажутся Безумный шляпник, Труляля и Траляля. Поскольку мы хотим раскрыть тему с Судом Сов, поклонникам “Готэма” также стоит ждать появления Когтя. И еще одним новым антагонистом станет Соломон Гранди», — признался продюсер.
 
Создатели «Готэма» могли представить Безумного шляпника уже во второй главе своей истории, но в конечном итоге предпочли отложить встречу со злодеем до следующего сезона. Первое появление антагониста на страницах графических новелл DC Comics состоялось в 1948 году. Прозвище Безумный шляпник носит ученый Джервис Тетч, который буквально одержим произведениями Льюиса Кэрролла. Сумасшедший изобретатель стал одним из самых известных противников Бэтмена и прославился созданием любопытных гаджетов, с помощью которых ему удается контролировать разум своих жертв.
 
Безумному шляпнику часто приходилось прибегать к помощи двоюродных братьев Дамфри и Дивера Твиддов, которые известны в мире DC под прозвищами Труляля и Траляля. В оригинальных комиксах толстяки не имели суперспособностей, умея лишь кататься и подпрыгивать на собственных обширных животах, однако в недавней перезагрузке The New 52 их решили наделить сверхчеловеческой силой.
 
Прозвище Коготь во вселенной DC носит целый ряд смертельно опасных убийц, которые верно служат Суду Сов. Вполне возможно, что создатели «Готэма» решат перенести на экраны историю Уильяма Кобба, которому тайная организация поручала задание убить Брюса Уэйна.
 
Дебют суперзлодея-зомби Соломона Гранди состоялся на страницах комиксов в 1944 году. Этот персонаж был представлен читателям под именем Сайруса Голда — зажиточного торговца, который был убит и сброшен в болото. Спустя пятьдесят лет он восстал из мертвых, получив прозвище в честь героя детского стишка. Любопытно, что пару лет назад свою версию Голда зрителям представили создатели другого популярного проекта телевселенной DC — «Стрела».
 
По сведениям инсайдеров, создатели «Готэма» также приступили к поискам исполнительниц еще двух ролей. Одной из новых героинь сериала окажется молодая злодейка, использующая привлекательную внешность для того, чтобы заманивать мужчин в свои сети. В сюжете нового сезона также будет фигурировать журналистка, получившая на стадии кастинга кодовое имя Валери. Ходят слухи, что на самом деле речь может идти о репортере периодического издания Gotham Gazette Вики Вейл, которая в свое время заняла 93-е место в списке «100 самых сексуальных героинь комиксов» по версии Comics Buyer's Guide. Образ журналистки в «Бэтмене» Тима Бертона воплотила Ким Бейсингер.
 
Возвращение «Готэма» на экраны состоится этой осенью.

Последние комментарии



Все комментарии (30)
Ingius
Заслуженный зритель
28 мая 2016 в 23:41:30
* разрушает, ебучее сообщество, которое, и так давно регулирует Президента США и его, отношения во всем мире...
а они, как всем известно (сообщество массонов,культ ёпт)
Ответить
Пожаловаться
|
ARN NRG
rost622 | Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 02:12:36
Новых они злодеев пихнут,серьезно,  прям неожиданный поворот вообще:D
Глиномеса так и не раскрыли, зато новых пихать будут.
Какие это суперзлодеи DC, если их уделывает какой то простой коп Гордон в соло, а иногда в компании своих коллег. Этому Готэму с такими ментами не нужен Бэтмен.
Пора сериалу делать уже Брюса взрослого и дать ему костюм, а иначе так и будет уныленько на разок посмотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
DarkCherry
Гость
29 мая 2016 в 03:33:59
Trixerus писал(а): От светлячка я в этом сериале ржать и плакать одновременно хотелось, настолько убогий персонаж по сравнению с оригиналом что пипец, как и фризз после того как замёрз. В том смысле  что из глубоких, серьезных персонажей как антагонистов сделали подобие комедийных дурачков из сериала 60ых
Да, Фриза сильно испортили. Какой-то жалкий шестерка-отмороженный пока. Надеюсь разум к нему вернется.
Ответить
Пожаловаться
|
bartyara
Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 13:08:17
Зачем они вернули Фиш Муни, убили её и убили, персонаж не о чем. Бесит каждое её появление...
Ответить
Пожаловаться
|
Sergei_Alekseev
Заслуженный зритель
29 мая 2016 в 17:08:15
bartyara писал(а): Зачем они вернули Фиш Муни, убили её и убили, персонаж не о чем. Бесит каждое её появление...
Ну. Типа Джульетты в Гримме.
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
30 мая 2016 в 15:32:56
MyNameAdel писал(а): Джокера показали уже, это тот пацан с длинными волосами, который в конце поднял маску красного колпака.
как красным калпаком становится любой, так и джокером может стать кто угодно. после смерти "недоджокера" у него осталось много хохочущих фанатов.
Ответить
Пожаловаться
|
ERSHOVGLEB
Гость
30 мая 2016 в 15:54:17
Джером реально не Джокер посмотрите Тёмного рыцаря там Альфред установил его личность и то что он был в психушке!
Ответить
Пожаловаться
|
ERSHOVGLEB
Гость
30 мая 2016 в 15:55:18
Красный колпак - 2 робин которого типа убил Джокер
Ответить
Пожаловаться
|
alex_kazim
Заслуженный зритель
30 мая 2016 в 22:44:55
killarado писал(а):
Wesker905 писал(а):
u2502691 писал(а): Когда наконец появится Джокер??? И когда наконец мы увидим Бетмена, взрослого Брюса Уэйна...(
взрослого Брюса Уэйна не будет. Джокер уже был в сериале в начале 2го сезона. И мне кажется его воскресил Стрендж т.к его можно было видеть в одной из капсул Стренджа в конце в одной из серии.  

Уже стопитцот тысяч раз говорилось что джером не джокер

джером же породил волну безумства. может, джокером был тот поц с брекетами, чтто ржал перед ТВ. а джером вообще бесит... рыжий упырьс манией величия
Ответить
Пожаловаться
|
alex12345//
Постоянный зритель
01 июня 2016 в 01:18:35
то все фигня,следующиго сезона очень додлго ждать!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (30)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку