Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Любовь Икабода и Эбби бессмертна»

24 апреля 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Клифтон Кэмпбелл отвечает на вопросы
Финальный эпизод третьего сезона «Сонной лощины» преподнес поклонникам сериала не очень приятный сюрприз: еще один из главных героев шоу покинул мир живых.
 
Чтобы спасти человечество от разрушительного влияния Скрытого (Питер Менса), Эбби Миллс (Николь Бехари) пожертвовала собственной жизнью, оставив Икабода Крейна (Том Мисон) продолжать дело Свидетелей в одиночку.
 
Реакция фанатов на столь неожиданный поворот событий не заставила себя ждать — многие были искренне возмущены. В связи с этим исполнительные продюсеры шоу и руководство канала Fox обнародовали официальное заявление: «Трагическая смерть Эбби — драматичная концовка и в то же время смелый шаг для "Сонной лощины". Но сериал всегда славился своими шокирующими финалами. На наш взгляд, история главной героини завершилась трогательно, и мы благодарим Николь Бехари за то, что она воплотила образ Эбби в жизнь. На данный момент ведутся обсуждения четвертого сезона, и на случай продления у нас заготовлено немало интересных идей».
 
Также журналистам удалось после финала пообщаться с шоураннером «Сонной лощины» Клифтоном Кэмпбеллом и расспросить его о том, действительно ли Эбби мертва и как Икабод справится с потерей напарницы.
 
Эбби на самом деле умерла, и зрители больше ее не увидят?
 
Эбби пожертвовала собой ради спасения всего мира, и в финале она действительно погибла. Что касается возвращения Николь к работе над сериалом, то такая возможность всегда есть. Мы с актрисой находимся в хороших отношениях, последние три года она активно участвовала в создании шоу. Николь оставила свой след в "Сонной лощине", но к роли Эбби Миллс она больше не вернется. Героиня мертва, и я уже говорил раньше, что персонажи сериала удивительным образом могут повлиять на дальнейшее развитие сюжета.
 
Видно, как сильно повлияла на Икабода потеря Эбби...
 
Том создал своего героя буквально с нуля. Смерть Эбби — сложный момент в жизни Икабода, огромная потеря, которую ему необходимо осмыслить. Пока он к этому еще не пришел.
 
Насколько важным было участие Всадника и Августа Корбина в финальном эпизоде?
 
Мы хотели показать зрителям, что уважаем историю Эбби Миллс. Корбин и Всадник привели ее в мир сверхъестественного, и покинуть его героиня должна была так же, как и пришла.
 
Есть ли какие-то прошлые совместные сцены Икабода и Эбби, которые не удалось включить в эпизод?
 
У нас в запасе было не так много времени. Огромное значение имел финал: завершилась история главных антагонистов сезона, мир избавился от зла… Наш сценарист Рэйвен Метцнер выбрал, на мой взгляд, фантастические моменты, ясно давшие понять, что для Эбби Миллс круг замкнулся.
 
В финале не раз прозвучала фраза о том, что Икабод и Эбби любят друг друга...
 
Любовь наших главных героев друг к другу невозможно не заметить. Нам всегда казалось, что их близость — это нечто большее, нежели физический контакт. Икабод и Эбби предпочли не делать дальнейших шагов. Их чувства бессмертны, и физическая близость не укрепила бы такие отношения. Общие взгляды, забота, уважение — это больше, чем просто любовь.
 
Что вы можете сказать об организации, упомянутой Эзрой на могиле Эбби? Какое отношение эти люди могут иметь к четвертому сезону?
 
В следующей главе мы планируем показать миссию Свидетеля с другой точки зрения. Эбби, очевидно, поступила так, как делали Свидетели до нее, — передала свою душу кому-то по линии кровного родства. Упомянутая Эзрой организация — то, о чем мы хотели бы рассказать в четвертом сезоне.
 
В чем разница между двумя жертвами, принесенными Эбби в этом сезоне?
 
В финале Эбби знала, что из ящика Пандоры возврата нет. Она это выяснила еще в катакомбах, то есть понимала, что жертвует собой без возможности вернуться обратно. Сейчас Эбби сознательно спасла мир, а в середине сезона ее решение носило более спонтанный характер.
 
Источник: TVLine, EW

Последние комментарии



Все комментарии (54)
edbars1976
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 10:47:03
Чет 3й сезон не какой еле досмотрел, 4й наверное смотреть не буду.
Ответить
Пожаловаться
|
rcgremlin
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 11:03:50
Просто все нормальные актёры из сериала самослились, после второго сезона смотрел тупо в фоне)
Ответить
Пожаловаться
|
NV2011
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 16:02:46
ReDDust писал(а): Я конечно не знаю правда это или вымысел
Это как часто бывает у СМИ - правда, изрядно приправленная вымыслом. Бехари хотела уйти, ей пошли на встречу. Про "вспыхивающие скандалы" - выдумка желтых СМИ, чтобы добавить драмы, без этого никак.  
Ответить
Пожаловаться
|
Survolog
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 16:23:51
Да вы шо, мужики? Тут хотя бы пи%%расов не было!!
Ответить
Пожаловаться
|
konteriy
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 18:06:52
Fantasy4 писал(а): бгг, зато сериалы смертны, закрыть это убожество...

Золотые слова! Бросил смотреть еще первый сезон. Муть редкостная.
Ответить
Пожаловаться
|
dalaukar
Зритель
25 апреля 2016 в 18:15:00
Survolog писал(а): Да вы шо, мужики? Тут хотя бы пи%%расов не было!!

Этот отожравшийся негритенок с толстой будкой и пистолетом поверх леопардовых лосин - женщина?!
Черт возьми, какая неожиданность!
Ответить
Пожаловаться
|
edbars1976
Заслуженный зритель
26 апреля 2016 в 06:56:32
dalaukar писал(а):
Survolog писал(а): Да вы шо, мужики? Тут хотя бы пи%%расов не было!!

Этот отожравшийся негритенок с толстой будкой и пистолетом поверх леопардовых лосин - женщина?!
Черт возьми, какая неожиданность!
Причем красивая женщина, ели ты этого не видишь то иди дрочи дегенерат чертов.
Ответить
Пожаловаться
|
lisich0512
Постоянный зритель
26 апреля 2016 в 16:55:01
ReDDust писал(а): Я конечно не знаю правда это или вымысел -
"В последние несколько месяцев на съемочной площадке «Сонной лощины» постоянно вспыхивали скандалы – Николь Бехари и шоураннеры сериала конфликтовали не на шутку. Актрису настолько не устраивало происходящее, что она хотела как можно скорее освободиться от контракта и не хотела больше сниматься в сериале – и в итоге руководство FOX решило, что проще будет пойти ей навстречу. Как итог – «Сонная лощина» лишилась одной из ключевых героинь и пока неизвестно, продлят ли вообще сериал на следующий, 4 сезон."
Но больше похоже на правду, чем то, что создатели сериала решили с бухты-барахты избавится от одного из главных персонажей. Пора им закрывать Лощину, изначально была не плохая идея, но не смогли сотворить из нее что-то дельное.

я вот еще  третьего сезона не смотрела, но меня   окончание второго(если честно) слегка удивило -  убрали  Катю  Винтер (Катрину),   Периша  (   сынулю),   Блондина (  я_пускаю_слюни_на  Одну_из_Миллс) и еще и  бывшего шерифа... или кто там был... но мне например, нравилось смотреть на  англ - Икабод -  мега-крутой чел))) и слушать его на англ приятно)))) но   честно что, они замутили в третьем сезоне - непонятно....  кстати, тему с  Всадником без головы - так ваще  закрыли...  как-то и не хочется пока  и скачивать  третий сезон, думаю, на 4й и не продлят
Ответить
Пожаловаться
|
DAEMON64RuS
Зритель
27 апреля 2016 в 08:21:20
Закрывай этот балаган бесит уже!
Ответить
Пожаловаться
|
Ахмед Ахмедгаджиев
akhmedgadzhi | Заслуженный зритель
11 мая 2016 в 11:02:39
напомнило судьбу Алькатраса - хотя тот сериал был намного интереснее
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (54)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку