Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы надеемся на продление "Сонной лощины"»

15 февраля 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Клифтон Кэмпбелл отвечает на вопросы
В своем интервью исполнительный продюсер сериала «Сонная лощина» Клифтон Кэмпбелл ответил на вопросы журналистов о том, что ждет Эбби Миллс, а также рассказал об отношениях Икабода и агента Софи Фостер.
 
Можете ли вы сказать, где именно находится Эбби?
 
Я бы хотел, чтобы зрители догадались сами. Мы оставили подсказки, которые помогут определить, где она может находиться. Понять, что произошло с героиней, и чем сложившаяся ситуация для нее обернется, не так-то просто. Во второй половине сезона мы продолжим рассказывать о Пандоре и Скрытом, а также о том, что для самих Крейна и Эбби быть Свидетелями значит нечто большее, чем поклонники сериала могут себе представить.
 
Эбби приходится сложнее, чем во время ее пребывания в Чистилище?
 
Эбби сумеет справиться со всем, но пока что она чувствует себя одиноко. В Чистилище героиня находилась вдали от близких, но сейчас рядом с ней вообще никого нет, и эта изоляция пугает. Эбби еще предстоит разобраться с тем, что реально, а что нет.
 
Икабод отчаянно хочет найти Эбби… Что он предпримет?
 
На мой взгляд, Крейн — истинный воин. Он, как один из основателей современной Америки, прекрасно понимает, что такое свобода. Икабод многих потерял в своей жизни, что оставило в его душе неизгладимый след. И теперь он не хочет лишиться еще одного близкого человека.
 
В сериале упоминалась конвенция монстров, которая должна пройти в Сонной лощине. Чего зрителям стоит ждать от этого события?
 
В городке соберется множество страшных монстров. У нас их было достаточно и в первой половине сезона, но во второй будет вдвое больше. Существа, которые соберутся на конвенцию, намного опаснее тех, кого вызывала Пандора.
 
Насколько сложно скрывать происходящее в Сонной лощине от остального мира?
 
Главная задача сериала всегда заключалась в том, чтобы показывать сверхъестественные события наиболее правдиво, но при этом изолировать город от окружающего мира. С каждым сезоном сохранять подобную изоляцию жителей Лощины становится все сложнее. Напряжение в шоу постепенно растет, и к концу третьей главы ситуация накалится до предела. Близится время, когда мы узнаем, как остальной мир относится к сверхъестественным делам, происходящим в Сонной лощине. Мы в деталях продумали дальнейший сюжет и надеемся на продление сериала.
 
Агент Фостер сначала подозревала, что Крейн виновен в исчезновении Эбби. Теперь, когда она знает правду о Сонной лощине, ее отношение к происходящему изменится?
 
Она, кажется, все знает, но при этом не до конца понимает, что происходит. В Сонной лощине девушка появилась, чтобы следить за незаконной торговлей артефактами и понять, как это связано с делами ФБР. Однако у Фостер имеются и личные цели. Они с Икабодом из тех людей, которые при первой встрече не понимают друг друга, а после находят общий язык и сближаются благодаря общей миссии. Фостер можно считать новым членом команды Крейна. Во второй половине сезона мы многое о ней узнаем и поймем, какое отношение девушка имеет к главной сюжетной линии шоу.
 
На данный момент Дэниелу врут почти все. Изменится ли ситуация в будущем?
 
Мне нравится Дэниел Рейнольдс, да и Лэнс Гросс удачно вписался в этот образ. В минувших сериях герой отошел на второй план, но нам необходимо было сделать задел на будущее, рассказать об антагонистах сезона, создать новую команду. В предстоящих эпизодах правда выйдет наружу. Дэниел не дурак — он не знает, что именно происходит, но намерен это выяснить. Он хочет найти свое место в Сонной лощине.
 
Джо и Дженни уже можно официально называть парой?
 
У меня такое чувство, будто они всегда были парой, но не акцентировали на этом внимание. Джо более открыт для отношений и всегда делает первый шаг. Дженни по своей воле никогда бы не поддалась чувствам, цель ее жизни заключается в ином. Сейчас они с Джо действительно выглядят как пара. Нам всем интересно посмотреть, во что выльются отношения этих героев.
 
Источник: TVInsider

Последние комментарии



Все комментарии (47)
47thwolf
Зритель
17 февраля 2016 в 10:10:10
Вот это манерное ничтожество с гейскими повадками - "истинный воин"? Все полководцы прошлого сейчас дружно ржут в своих вальгаллах над убогим автором текста.
Ответить
Пожаловаться
|
AcidHell
Гость
17 февраля 2016 в 12:24:33
Homey84 писал(а):
 
А вы серьёзно смотрите флэш и стрелу, чтобы приобщиться к молодёжи?
 
Молодёжь вы, правда, выбрали 9-летнюю.:D:D:D

Нда, ну ты и укурок. Сериалы смотрят не для того, чтобы приобщиться к кому-либо. И ты в свой 31 год считаешь себя старпером? Ну умница, чё
Ответить
Пожаловаться
|
8wonder
Заслуженный зритель
17 февраля 2016 в 13:10:35
Почти все изошлись говном, но хоть кто-то аргументированно может расписать, что не так?
 
По мне зачётный сериал с необычным замыслом и выразительной игрой некоторых актёров. Нескушные диалоги с виницианской примесью. Приятный антураж библиотеки с кипой полезного антиквариата. Хорошо отрисованные представители сил зла в стиле фэнтези (в отличии от банально чернооких персонажей Сверхов). Или, может, народ хочет больше мяса и голяка, как в Спартаке, Викингах или Игре Пристолов? В чём суть всеобщего пердежа, я не могу понять?
А может, до сих пор мучает вопрос, почему свидетели всё ещё живы? Потому, что - свидетели. "."
Ответить
Пожаловаться
|
TotSambliPu
Заслуженный зритель
17 февраля 2016 в 15:15:10
Трэш, таки смотрит кто-то еще.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexei41
Гость
17 февраля 2016 в 19:03:41
нахер эта ваша лощина нужна??? один из идиотских сериалов(((
Ответить
Пожаловаться
|
KostyaGem
Заслуженный зритель
17 февраля 2016 в 19:11:44
Пожалуйста, не надо. Стрелу, флеша, супер героев - заберите с собой в небытие.
Ответить
Пожаловаться
|
Vsyaco
Заслуженный зритель
18 февраля 2016 в 12:53:20
в конце прошлого сезона нужно было усыпить всадника и Крейна и закончить сериал, а сейчас какая то хренолажа идет. На Шанин Сасамон тока посмотреть можно.
Ответить
Пожаловаться
|
Vsyaco
Заслуженный зритель
18 февраля 2016 в 13:00:11
gamover12 писал(а): Хорошие сериалы закрывают, а убогие продлевают...
ага. Лучше бы ЗВ: "Вселенная" закончили.
Ответить
Пожаловаться
|
Володимир
vova250260 | Заслуженный зритель
18 февраля 2016 в 18:48:31
зритель хочет продления
Ответить
Пожаловаться
|
Alexei41
Гость
07 марта 2016 в 23:01:00
PokerKingHD писал(а): вопрос лишь в том, хочет ли зритель продления
да тупые америкосы всем ритм задают((( жаль что и Россия идет по тому же пути...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (47)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку