Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Джон Смит считает себя американским героем»

31 января 2016 г.
Рассказывает актер сериала «Человек в высоком замке» Руфус Сьюэлл

Обсуждение новости



SeRgEi2Duo
Заслуженный зритель
01 февраля 2016 в 00:13:48
bosew писал(а): интересно, книга лучше сериала? прочитал "марсианина" - фильм еле досмотрел, фуфло полное.
У режиссера свое видение книги, у читателя каждого свое видение и поэтому сравнивать книгу и фильм это неблагодарное дело, никогда режиссер не сможет точно передать для всех то что было в книге, поэтому надо либо не читать книгу либо не сравнивать.
Ответить
Пожаловаться
|
Idi
Заслуженный зритель
01 февраля 2016 в 00:27:33
Образы Смита и японского следователя вытащили этот сериал. За всеми остальными было дико скучно наблюдать в виду слишком упрощённых характеров персонажей. Да и сам сериал, на мой взгляд, переоценён. Это не шедевр, а крепкий середнячок.
Ответить
Пожаловаться
|
OlvinPG
Заслуженный зритель
01 февраля 2016 в 00:59:24
Отличный сериал, хоть что-то отличное сняли в  последнее время.
Ответить
Пожаловаться
|
Parolli
Гость
01 февраля 2016 в 01:12:00
откуда сейчас шедевры когда все определяет денежная составляющая. " всему виною деньги, деньги. Все зло от них! Мне б в век их не видать!"
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
serge3479
Заслуженный зритель
01 февраля 2016 в 01:50:54
А мне не понравились главные герои,как то нет к ним сочувствия,особенно после того как сестру одного из героев  вместе с племянниками отправили в газовую камеру из его подружки,которой вот оказалось надо съездить непонятно куда,которая не смогла ничего лучше сказать чем мне жаль и прости.А он ее в ответ еще и походу сериала простил,я этого не понимаю.Видимо у американцев ментальность такая,что подружка,даже не жена,дороже тебе твоих родных.Но буду ждать второго сезона,так ка сам сериал шикарен.
Ответить
Пожаловаться
|
Paul_Kemp
Гость
01 февраля 2016 в 01:52:14
Культовом ??? Мальчик, пишущий новости, открой словарь Ожегова и прочитай знание. Через новость культовый там, культовый сям. Расширяй лексион... перевожу не поймешь и этого - словарный запас - Эллочка-людоедочка. Вот! 12 стульев, вот пример культового произведения! Если брать самого Дика Филиппа нашего К, то «Мы вам всё припомним» и «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» (Вспомнить все и Блейд Руннер) действительно стали культовым явлением с современном искусстве. Но это произведение нет. Определенно, нет.
Сам роман хорош, хоть финал психоделичен и спорен. Лучше экранизации, наверное. Так как другой по сути. Но сериал местами приятен для просмотра, хоть игра почти всех актеров хромала. Любимый фюрер и трипующий православный Кэри Хераюка Тагава доставили удовольствие.
Ответить
Пожаловаться
|
misti777
Зритель
01 февраля 2016 в 01:59:49
За всеми остальными было дико скучно наблюдать в виду слишком упрощённых характеров персонажей. Да и сам сериал, на мой взгляд, переоценён. - да вы что, какое упрощение? все эти "остальные" это обычные люди со своими проблемами которые волей случая открыли для себя нечто невероятное,  может не стали супергероями но и не  сидели "на попе". А Смит, Вегенер, японский министр торговли и его заместитель вообще шикарны,японская принцесса тоже понравилась,  любовная линия Джулианы и Джо нетривиальная и сыграна отпадно))   Этот сериал просто глоток свежего воздуха который вызывает личное проживание этой истории именно... а не наблюдение со стороны с экрана.
И Руфус Сьюэлл красавчик)
Ответить
Пожаловаться
|
misti777
Зритель
01 февраля 2016 в 02:14:21
Paul_Kemp    Культовость понятие растяжимое. А так народу нравиться, судя по рейтингам. Критики одобряют...  всегда конечно найдется кто то  недовольный который будет пытаться в категоричной форме выразить свое негативное мнение ради ощущения мнимой элитарности ))  Но как обычно, хорошие вещи и их ценители от этого ничуть не страдают))  
Ответить
Пожаловаться
|
Paul_Kemp
Гость
01 февраля 2016 в 02:15:49
maxlmus писал(а): Очень хорошо. Жду продолжения. Тема победы нацистской германии в войне всегда была одной из моих любимых вариантов альтернативной истории. Вот можно посмотреть,а как было бы если бы.
Посмотри кино Фатерлянд. Должно понравиться.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку