Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Конец будет потрясающим! Невероятно красивым и в тоже время очень грустным»

15 июня 2009 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Мэттью Фокс приоткрывает завесу тайны 6 сезона «Остаться в живых»
Многие завидуют Мэттью Фоксу, ведь он красивый, успешный и популярный, однако для тех кто любит сериалы главным предметом  является то, что он знает, как закончится один из самых популярных и захватывающих сериалов - «Остаться в живых».
 
Команда «Остаться в живых», продюсеры и актеры тщательно скрывают какие-либо подробности 6 сезона: с момента выхода финального эпизода 5 сезона в конце мая не было сказано ни единого слова о будущем сериала.
 
Однако, молчание нарушил Мэттью Фокс на 49-ом ежегодном фестивале кино и телевидения в Монте-Карло.
 
Он немного рассказал о шестом сезоне, правда достаточно обтекаемо и без особой конкретики, но и на том спасибо!
 
«Шестой сезон начнется с ответа на вопрос о судьбе, что будет интересно и одновременно достаточно сложно и запутанно для зрителей, - говорит Фокс. - Во-вторых, сюжет станет более линейным, и в основном действие будет происходить в одном месте, ну и, в-третьих, флешбеков не будет или практически не будет, и события будут происходить в настоящем времени.»
 
Также, Фокс ответил на вопрос о длительности сериала: «Я уверен, что Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз знают что делают, и в шестом сезоне мы увидим результат их труда. Маленькие кусочки собираются в одну большую картину, и становится понятно, что наши сценаристы хотят донести до зрителя».
 
Насчет соперничества Джека и Лока Фокс сказал: «Противостояние Джека и Лока продолжится, и это будет очень интересно! Мы с Терри О'Куинном с нетерпением ждем съемок!»
 
А что же сказал Фокс насчет концовки сериала? «Конец будет потрясающим! Невероятно красивым и в тоже время очень грустным. Зрители будут довольны!»
 
Стоит отметить, что после окончания съемок в сериале Мэттью принял решение переехать в Орегон поближе к семье и оставить телевизионные проекты. Так что «Остаться в живых» станет последним ТВ-проектом для Фокса, он хочет сконцентрироваться на полнометражном кино, поскольку оно дает больше свободы в жизни.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку