Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Легенды завтрашнего дня»: рождение новых героев

26 января 2016 г.
Премьера долгожданного сериала от The CW
Канал The CW продолжает успешно осваивать мир комиксов DC и представляет зрителям очередную новинку — «Легенды завтрашнего дня». Сериал является спин-оффом двух других проектов телесети, «Стрелы» и «Флэша», уже обретших поклонников по всему миру. Главными действующими лицами нового шоу станут как хорошо знакомые зрителям персонажи, так и герои, которым только предстоит раскрыть свой потенциал. По заявлениям создателей, фантастический боевик понравится не только тем, кто интересуется графическими новеллами и супергероикой, но и сериаломанам, ранее не проявлявшим интерес к подобному жанру.
 
В «Легендах завтрашнего дня» собралась разномастная команда из девяти персонажей, каждого из которых трудно отнести к сугубо положительным или отрицательным героям. Ее члены настолько разнятся между собой, что сложно поверить, будто они способны сработаться друг с другом. Но тем интереснее будет наблюдать за динамикой их взаимоотношений, на что и сделали ставку создатели сериала. К тому же впечатляющий альянс не только вступит в противостояние с опасным злодеем, но и отправится в путешествие во времени. Героев ждут разные эпохи и культуры, знакомства с выдающимися людьми и масса приключений.
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Нарушить все правила» (Break All The Rules). LostFilm.TV

В 2166 году бессмертный человек по имени Вандал Сэвидж сделал то, чего до него не удавалось осуществить ни одному правителю, — завоевал планету. Чтобы прекратить начавшийся на Земле террор, один из Повелителей времени, Рип Хантер, отправляется на 150 лет назад с миссией собрать команду, которая поможет ему остановить Сэвиджа. Присоединиться к группе легенд Хантер предлагает не только супергероям вроде Атома, но и представителям криминального мира, готовым убивать по приказу. На деле объединить таких разных людей оказывается совсем непросто, но на кону стоит жизнь всего человечества, и Хантер готов пойти на риски ради спасения будущего планеты...
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Белая Канарейка» (White Canary). LostFilm.TV

Британский актер Артур Дарвилл («Робин Гуд») играет Рипа Хантера, собравшего разношерстных персонажей, уже знакомых зрителям по другим супергеройским боевикам The CW. Так, из «Стрелы» в «Легенды завтрашнего дня» перекочевали Сара Лэнс (Белая канарейка) в исполнении Кейти Лотц и Рэй Палмер (Атом), в образе которого предстает Брэндон Рут. Остальные же участники новоявленной команды — преимущественно представители Централ-Сити. Помимо преступного дуэта Капитана Холода (Вентворт Миллер) и Тепловой волны (Доминик Перселл), стать легендами Хантер пригласил доктора Мартина Штейна (Виктор Гарбер) и Кендру Сандерс (Сиара Рене). Первому придется разделить опеку над Огненным штормом с парнем по имени Джефферсон Джексон, роль которого досталась Францу Драмеху. Молодой актер ранее появлялся в одном из эпизодов второго сезона «Флэша». С еще одним участником команды Хантера, Картером Холлом в исполнении Фалька Хеншела, зрители познакомились в недавнем двухсерийном кроссовере «Флэша» и «Стрелы».
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Капитан Холод» (Cold Promo). LostFilm.TV

Когда на борту космического корабля, бороздящего пространство и время, собираются столь колоритные личности и мастера своего дела, противостоять им должен не менее сильный злодей. К выбору антагониста создатели «Легенд завтрашнего дня» подошли основательно: жизнь человечества под удар поставит жестокий и беспощадный Вандал Сэвидж, первое знакомство публики с которым произошло в кроссовере «Стрелы» и «Флэша».
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Тепловая волна» (Heat Wave). LostFilm.TV

Несомненно, поклонникам супергеройских боевиков канала The CW «Легенды завтрашнего дня» покажутся родными. При этом создатели шоу не забывают и о зрителях, незнакомых с миром Барри Аллена и Оливера Куина. В новом сериале достаточно эфирного времени будет уделено предыстории каждого героя, а их характеры раскроются с неожиданных сторон.
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Атом» (Atom). LostFilm.TV

А пока главным действующим лицам шоу только предстоит найти общий язык, за кадром царит идиллия. Идея создания спин-оффа принадлежит Грегу Берланти и его давним коллегам — Марку Гуггенхайму и Эндрю Крейсбергу. Вместе трио продюсеров успешно запустило для The CW «Стрелу» и «Флэша». Шоураннером «Легенд завтрашнего дня» стал Фил Клеммер, ранее работавший над фантастическими драмами «Люди будущего» и «Вечность». Пилотный эпизод снял Глен ВинтерСупергёрл»), а стать режиссером одной из будущих серий был приглашен Джо Данте («Гремлины», «Полиция Гавайев»).
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Огненный Шторм» (Firestorm). LostFilm.TV

Берланти и его команда задумали снять уникальный проект, промо-кампании которого может позавидовать любое другое шоу на современном телевидении. Навыки, отточенные во время работы над «Стрелой» и «Флэшем», продюсеры, режиссеры и сценаристы использовали на съемках нового сериала. Зрители не только увидят головокружительный экшен и мастерски поставленные трюки, но и получат ударную дозу юмора. По мнению уже оценивших пилот критиков, «Легенды завтрашнего дня» вобрали в себя все самое лучшее, что можно найти в комиксах. Сериал дал жизнь новому типу героев, идущих через тернии к звездам, чтобы в итоге стать легендами, которые спасут мир.
 
Прежде чем отправиться в путешествие во времени в компании плутов, мошенников и супергероев, предлагаем вам поближе познакомиться с действующими лицами «Легенд завтрашнего дня», посмотрев озвученные тизеры.
 
Сиара Рене — Кендра Сандерс (Орлица)
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Орлица» (Hawkgirl). LostFilm.TV

 
Фальк Хеншел — Картер Холл (Ястреб)
Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)
Озвученный промо-тизер к 1 сезону: «Ястреб» (Hawkman). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (87)
leljoly
Гость
25 января 2016 в 19:01:07
чот как то не очень....
Ответить
Пожаловаться
|
kukarachik
Зритель
25 января 2016 в 19:40:22
Давно не видел подобного дебилизма. Это  не знаю как назвать без использования ненормативной лексики снимали люди с откровенно больной психикой. Всем приветствовавшим появление этого "шедевра" желаю: смотрите дальше, авось мозги совсем отсохнут.
Ответить
Пожаловаться
|
Zivilai
Зритель
26 января 2016 в 13:57:23
скачал серию, думал с пивком проканает. через 5 минут понял, что я столько пива не выпью...
Ответить
Пожаловаться
|
horn_28
Заслуженный зритель
26 января 2016 в 15:06:10
Больше двух минут первой серии смотреть не смог.
Ответить
Пожаловаться
|
xAnubisx
Зритель
26 января 2016 в 21:08:19
Пилот не впечатлил...троечка из пяти.
Ответить
Пожаловаться
|
mashkarosh
Заслуженный зритель
27 января 2016 в 12:47:48
rhjnrhjn писал(а): Аха-ха ПЛАГИАТ Доктора Кто,Флеша и Стрелы.Попытка срубить бабла на этих вселенных,бабла удачная ,кино -отстой.
Рори Понд по жизни тряпка и подкаблучник?
Ему что только такие роли удаются,как в Докторе?
не трожь гладиатора:)))
Ответить
Пожаловаться
|
safecracker
Заслуженный зритель
27 января 2016 в 21:15:05
Zivilai писал(а): скачал серию, думал с пивком проканает. через 5 минут понял, что я столько пива не выпью...
Посмотрел, прочитал и понял - столько пива нет в мире, что бы смотреть этот сериал с пивом.
Ответить
Пожаловаться
|
Grandspb
Заслуженный зритель
30 января 2016 в 22:47:15
вротмненоги, я пока Стрелу смотрел - влюбился в Фелисити, так что принять новые сериалы, где ее нет - проблема :)
Ответить
Пожаловаться
|
boblikut9
Гость
27 февраля 2016 в 00:07:05
Если кто-то считает, что через несколько серий будет интересней - не станет. Детская скучная дешёвая бессмысленная мутотень во всех сериях. Всё настолько отстой, что даже перечислять лень, по всем параметрам сериал sucks. Мне нравится только одно: персонаж с огнемётом. "Я люблю убивать людей" ))))
Ответить
Пожаловаться
|
s85s
Заслуженный зритель
12 марта 2016 в 23:47:10

ну я не знаю типу прикольний но графа і сюжет храмає подивимся дальше
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (87)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку