Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мой новый пароль — ‘‘Золотой глобус’’»

18 января 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывают Кристиан Слейтер и команда «Мистера Робота»
Первый сезон триллера «Мистер Робот» был не только восторженно принят зрителями и профессиональным сообществом, но и заслужил несколько престижных премий. В рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков журналистам удалось пообщаться с создателем сериала Сэмом Эсмейлом, а также с основным актерским составом шоу.
 
Кристиан Слейтер оказался куда более смышленым, нежели большинство зрителей: прочитав сценарий первого эпизода, он сразу же догадался, какая участь ждет его героя.
 
«После прочтения сценария у меня остались вопросы, — говорит актер. — Мистер Робот показался мне очень загадочным. Но мой агент развеял мои сомнения в том, реален ли герой, сказав, что вряд ли продюсеры пошли бы на такой смелый шаг».
 
В итоге Слейтер оказался прав. В действительности, мало кто ожидал поворота событий, имевшего место в финале первого сезона. Команде сериала приходилось очень нелегко, ведь ни один из актеров во время съемок не должен был обращать внимание на мистера Робота.
 
«На площадке приходилось говорить коллегам, чтобы они попросту не смотрели на Кристиана. Ты пытаешься их убедить, но вызываешь при этом еще больше подозрений», — объясняет Рами Малек.
 
«Никто так и не проговорился, — добавил Слейтер. — Я даже некоторых актеров проверял: заводил с ними разговор, а когда они отвечали, начинал на них кричать. В одной сцене у меня изначально не было ни одной реплики, но это выглядело довольно странно, а потому мы добавили пару фраз».
 
Сэм Эсмейл, в свою очередь, поделился с журналистами информацией о предстоящем втором сезоне. По его словам, существует реальная причина того, почему Дарлин, сестра Эллиота, не запечатлена на семейном фото в Таймс-сквер. Кроме того, продюсер заявил, что не только мистер Робот был плодом воображения главного героя, но и кое-что или кое-кто другой. Любопытно, что Эсмейл намерен срежиссировать все десять эпизодов второго сезона, что лишний раз говорит о его серьезном подходе к созданию шоу.
 
«Весь сериал вращается вокруг Эллиота и его эмоционального состояния. На этом я и хочу сконцентрировать свое внимание. Красной нитью через сюжет второго сезона пройдет вопрос о том, как Эллиот справляется с осознанием того факта, что у него были галлюцинации. Кроме того, в новых эпизодах мы расскажем о прошлом некоторых героев», — отметил Эсмейл.
 
Также создатель сериала признался, что Белая Роза, персонаж Б.Д. Вонга, вернется в будущих эпизодах: «Он так прекрасен в этом образе, что я поддался искушению и пригласил его снова. Этот герой будет появляться нечасто, но он тем и хорош, что выглядит таинственно».
 
Журналисты поинтересовались, как «Мистер Робот» продолжит удивлять зрителей, ведь главная тайна уже раскрыта. Однако Эсмейл утверждает, что в его планы не входит только лишь шокировать аудиторию.
 
И напоследок Кристиан Слейтер дал присутствовавшим на конференции совет, как защитить себя от хакеров: «Очень важно постоянно обновлять пароли. Клички домашних животных — легкая добыча для взломщиков... Например, мой новый пароль — "Золотой глобус"».
 
Напомним, на днях «Мистер Робот» удостоился этой награды в категории «Лучшая драма», а сам Слейтер выиграл премию как лучший актер второго плана.
 
Источник: E! Online

Последние комментарии



Все комментарии (44)
chastener
Заслуженный зритель
19 января 2016 в 20:16:10
kristusa писал(а): Как по мне , так лучший сериал был ФАРГО в этом году. И Барыги тоже хорошо смотрелись....Не понимаю.В принципе я слышал как они награды дают, поэтому не удивляюсь....
неужели что-то изменилось с прошлого сезона, прошлому сезону я поставил твердый КОЛ. большего он не заслуживает. имхо
Ответить
Пожаловаться
|
azaks
Заслуженный зритель
20 января 2016 в 18:23:02
Комменты школоты и начинающих эникейщиков доставляют. Гугл вам в помощь "программеры", хоть узнаете пару команд в никсах.
Наркос - нудятина, особенно если биографию Эскобара читал. И смысла 0.
Ах, да, актеры шикарные (это я про Малека и Слейтера)
Ответить
Пожаловаться
|
Evialord
Заслуженный зритель
20 января 2016 в 23:25:56
И опять робот...
Ответить
Пожаловаться
|
dmihel
Заслуженный зритель
21 января 2016 в 08:49:45
Отличный сериал, заслуженная награда
Ответить
Пожаловаться
|
Dnshost
Заслуженный зритель
21 января 2016 в 21:42:49
horizon12 писал(а): Получили награды незаслуженно. Я бы дал нарко или престолы.
Нарко не смотрел, но престолы не такие крутые.
Ответить
Пожаловаться
|
s.u.s
Заслуженный зритель
21 января 2016 в 22:34:26
NextHero001 писал(а): Слейтеру обязательно нужно было дать награду - он фактически вытянул весь сериал.
Однозначно. Сам сериал был весьма неплох поначалу, потом стал просто сумбурным ремейком Бойцовского клуба. А вот Слейтер хорош.
Ответить
Пожаловаться
|
Demori
Гость
21 января 2016 в 22:45:46
Банальный, нудный сюжет и идеи бойцовского клуба. Слейтер действительно на себе тащил сериал, может они заслуживает награды, но никак не этот проект в целом.
Ответить
Пожаловаться
|
D3ath666
Гость
22 января 2016 в 12:11:16
Сериал суперский. Он заслуживает этой награды. Это самый нашумевший сериал прошлого года. Захватывает прям с первой минуты. А престолы вообще тупой бессмысленный сериал в котором вечно кто-то должен умереть. Не считаю что Слейтер вытягивает весь сериал, тут у каждого своя роль и все являются частью одного пазла, который не полностью раскрыт в первом сезоне. Думаю второй сезон будет намного круче.
п.с Да согласен что сериал на любителя, кстати он похож на немецкий фильм Кто Я если кто смотрел. Опять же он на любителя
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
22 января 2016 в 18:14:46
hats0id писал(а): сериал ниочем. вот камент с пикабу: Кстати момент интересный.Он должен был записать в dat-файл другой IP.А спалить по дате изменения нельзя было?Смотрим кто изменял датник последний раз, смотрим кто в это время подключался к серверу и понимаем что это главный герой блять, а не какой-то там шеф или хуй его знает кто(забыл как типа звали которого подставили)!А ещё удивляет когда Эллиот(кстати у меня при его имени ассоциация с оленем из м/ф "Сезон охоты", хотя..они чем-то похожи) спрашивает удивлённо у тех. директора(или кто он там по должности-уже запутался) Evil Corp "Как ты узнал что это я?".Я бы отвечал на месте того актёра постоянно "Никак блядь, иди на хуй!".Это ж как дважды два даже для начинающего сис. админа.
Смешно. Это как если бы я в столе, где у меня лежали 100 долларов, обнаружила вместо банкноты фантик от сникерса, а мой сын спросил бы: "А как ты поняла, что это я???"
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
22 января 2016 в 18:22:28
"...В одной сцене у меня изначально не было ни одной реплики, но это выглядело довольно странно, а потому мы добавили пару фраз».
Вот именно это было самое слабое место. Я прекрасно помню этот момент, и он  был переломным в моём восприятии фильма. То, что они добавили пару фраз, ничего существенно не изменило, наоборот, испортило всё как рояль в кустах. Ох, уж эти артисты со своими идеями во время съёмок. Они всегда проступают позорным детским почерком на фоне общего взрослого текста команды создателей. Обычно эти каракули трудно не заметить. Но это ещё не значит, что это хорошо для фильма.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку