Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Легенды завтрашнего дня»: гостья из будущего

09 января 2016 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Приглашенная звезда первого сезона
До премьеры сериала «Легенды завтрашнего дня» остаются считанные дни, а создатели нового супергеройского боевика канала The CW не перестают баловать зрителей новостями кастинга. Как сообщает TVLine, приглашенной звездой первого сезона станет любимица многомиллионной армии поклонников научной фантастики — Джуэл Стэйт.
 
В послужной список канадской актрисы входят такие сериалы, как «Светлячок», «Звёздные врата: Атлантида», «Хранилище 13», «Сверхъестественное» и «Убийство». В «Легендах завтрашнего дня» Стэйт предстанет в образе Рейчел Тернер — гения робототехники из будущего, в котором наука выйдет на новый уровень.
 
Как сообщается, Тернер будет принадлежать к династии изобретателей, оставившей значительный след во вселенной DC. Инсайдеры не исключают, что Рейчел может оказаться потомком одного из персонажей сериалов «Стрела» и «Флэш». Первое появление Джуэл Стэйт на экранах состоится в десятой серии. По сюжету, ее героиня сделает революционное открытие, способное изменить мир в лучшую сторону. Когда плоды работы изобретательницы попадут в руки бессмертного злодея Вандала Сэвиджа, ей на выручку придет команда «Легенд завтрашнего дня».
 
Премьера супергеройского боевика состоится 21 января.

Последние комментарии



Все комментарии (54)
Дмитрий Смоленский
sde260683 | Заслуженный зритель
10 января 2016 в 11:56:22
frost19964 писал(а): А кто она такая подскажите ?
Судя по твоему нику, тебе в этом году должно исполниться 20 лет. Многое пропустил, но это поправимое, благо интернет есть бери да только и смотри. Начни для начала со "Светлячок", "Миссия Серенити", Звездные врата Атлантида пятый сезон и так далее. А вообще зайди в Википедию, предварительно набрав ее имя, и там увидишь фильмографию.
Ответить
Пожаловаться
|
Less@Gri
Зритель
10 января 2016 в 12:21:02
да ё моё, у меня еще старые не позакрывались, а тут новые лезут. с учетом того что я смотрю Стрелу и Флеша, это идет в разряд обязательных.
Ответить
Пожаловаться
|
SavelevTema
Заслуженный зритель
10 января 2016 в 14:03:49
Twingle писал(а): Зачем им в команде неуравновешенный уголовник с огнеметом, если есть Огненный Шторм? Это риторический вопрос, ведь он друг еще одного уголовника со смешным псевдонимом. Буду смотреть, должно быть интересно.
они со Снартом в первую очередь специалисты по кражам и взломам.Их оружие - это лишь бонус
Ответить
Пожаловаться
|
SavelevTema
Заслуженный зритель
10 января 2016 в 14:08:19
dannial500 писал(а): ха этот сериал выйдет вместе с 10 серией сериала стрела и мне до сих пор интересно как они это соотнесут с сериалами стрела и флэш ведь в стреле почти закончил свой план джемиан дарк а во флэше правит зум и мне очень интересно как они это соотнесут с сериалом легенды завтрешнего дня они что поутешествуют во времени вернутся обратно расправятся с бандитами и мето людьми и сново во времени по мне так это было бы очень странно а если из будующего когда они уже победили бы севиджа и зума то это было бы большим спойлером и небыло бы интриги.Я очень жду этот сериал но я не знаю как они справятся с этими косяками.
Ээм.. а что там соотносить-то? Зеленая Стрела в своём сериале продолжит борьбу с Дарком, Флеш в своём сериале - с Зумом, ну а команда Легенд будут бороться с Сэвиджем в своём сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
mag5246
Постоянный зритель
10 января 2016 в 14:25:58
Поставьте её в основной состав!
Ответить
Пожаловаться
|
Дмитрий Смоленский
sde260683 | Заслуженный зритель
10 января 2016 в 16:10:12
mag5246 писал(а): Поставьте её в основной состав!
Поддерживаю, если бы не одно НО! Я не думаю что это случится в ближайшее время, по крайне мере как минимум полгода-год точно, так как она только-только родила сына, месяц ровно прошел. На отдельные эпизоды возможно и будет появляться, но не на весь сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
nofuny2
Гость
10 января 2016 в 21:36:00
Как же она хороша....
Ответить
Пожаловаться
|
Hohol4ik
Заслуженный зритель
11 января 2016 в 01:34:43
Эх, Атлантида...
Ответить
Пожаловаться
|
Dark Sniper
DarkD2010 | Заслуженный зритель
11 января 2016 в 12:36:26
А я думаю, где же, ну дак конечно, в школе, давно было, смотрел звездные врата, там она была ученой.
Ответить
Пожаловаться
|
GolubcovAleks
Постоянный зритель
26 января 2016 в 14:36:34
Хорошая актриса. В Светлячке мне больше остальных понравилась ее героиня.
З.Ы. Мне 50 годиков, но малолеткой себя не считаю. И НФ люблю (хоть и мало осталось - в основном фэнтэзи).
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (54)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку