Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В пустыне смерти». Биться за любовь, сражаться за свободу

25 декабря 2015 г.
Премьера: AMC представляет новую интригующую приключенческую драму
Телеканал AMC, покоривший сердца миллионов сериаломанов по всему миру такими проектами, как «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы», представляет новую интригующую приключенческую драму «В пустыне смерти» (Into The Badlands). Особенно пристальное внимание на это шоу стоит обратить тем зрителям, которым нравится эстетика вселенной «Безумного Макса», старые добрые боевики с Брюсом Ли и зрелищные экранные бои с использованием холодного оружия. Но и те, кто ждет от современного телевидения свежих идей и их оригинального воплощения, будут весьма довольны.
 
Сюжет «В пустыне смерти» разворачивается в далеком будущем, в феодальном обществе, заново возникшем на останках разрушенной цивилизации. Люди живут в так называемой Пустыне смерти, поделенной между семью соперничающими баронами. При этом каждый из правителей навязывает народу собственные правила, используя в качестве кнутов (без всяких пряников!) собственные армии профессиональных наемников, зовущихся кромсателями. Самым смертоносным из них является Санни — глава кромсателей и надежный советник барона Куинна. Последний длительное время был могущественнейшим хозяином Пустыни смерти, пока некая Вдова не решила проверить на прочность его авторитет...
В пустыне смерти (Into The Badlands)
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

Создателями проекта выступили Альфред Гоф и Майлз Миллар. Ранее дуэт работал над сценариями боевиков «Смертельное оружие 4» и «Шанхайский полдень», а потому имеет большой опыт по части эффектных схваток между двумя и более персонажами. В 1999 году «Смертельное оружие 4» даже удостоилось номинации на премию MTV в категории «Лучшая экшен-сцена». Более того, Альфред и Майлз оказались настолько уверены в том, что бои на ножах и без станут одной из самых сильных сторон их шоу, что вложили эту мысль в слоган: «В мире без огнестрельного оружия драки — это искусство». Другой слоган сериала гласит: «В Пустыне смерти Бога нет», — что намекает на повышенный уровень насилия и реки крови. А с качеством подобного контента у AMC, как мы уже знаем, проблем никогда не было.
 
Кроме того, среди продюсеров проекта можно обнаружить Стейси Шер, которая работала над картиной «Джанго освобожденный», а сам «В пустыне смерти» снимался в той же местности, что и тарантиновский вестерн. Что касается режиссеров, в их команду вошли Гай Ферлэнд, ранее работавший над такими успешными телевизионными драмами, как «Сорвиголова», «Штамм» и «Сыны анархии», а также Дэвид Добкин, чей боевик «Шанхайские рыцари» в 2003 году был номинирован на премию MTV за отличные драки.
 
Состав исполнителей в «В пустыне смерти» подобран весьма интересный. Главная роль досталась американо-китайскому актеру и мастеру боевых искусств Дэниэлу Ву («Новая полицейская история», «Инцидент Синдзюку»), который идеально вписался в образ не знающего страха наемника, бесконечно преданного барону Куинну, но все же время от времени прислушивающегося к голосу сердца. Мартон ЧокашКлондайк»), в свою очередь, сумел наделить Куинна изрядной долей харизматичности, но оставил за ним право не нравиться зрителю.
 
Стоит отметить и игру молодого поколения: 16 летний Арамис НайтОстаться в живых», «Декстер») блестяще справился с ролью Эм Кея — подростка с загадочным даром и волнующей предысторией, которому суждено стать учеником Санни. Также в съемках шоу задействованы Эмили БичемМушкетеры»), Орла БрэйдиЗа гранью», «Новая Одиссея»), Сара БолгерТюдоры»), Оливер СтаркДракула») и Мадлен МантокЛюди будущего»).
 
Судя по трейлеру, нас ждет не просто очередной боевик, в котором драки преобладают над смыслом, а сюжет является побочным. «В пустыне смерти» — история, которая разворачивается в тщательно продуманной постапокалиптической вселенной, где каждый герой обладает мощной мотивацией, скрывает свои тайны и бесстрашно встает на путь, уготованный ему судьбой и сценаристами.
 
«В пустыне смерти» стал одним из немногих проектов AMC, получивших заказ на производство сразу целого сезона, минуя схему с оценкой пилота. По Сети уже гуляют слухи о продлении сериала на второй сезон, однако официально об этом пока объявлено не было. Впрочем, судя по отзывам критиков и рейтингам, новость о продолжении проекта на самом деле не за горами...

Последние комментарии



Все комментарии (95)
ermakov2291
Заслуженный зритель
11 января 2016 в 16:28:40
Cowboy from Hell писал(а):
oleg-bobrov писал(а): Я балдею с этой страны и с этого народа. Во всём-то мы разбираемся лучше всех: и в автомобилях, и в футболе, и в кинематографе... Только сами почему-то ничего не можем достойного сделать. Только передираем у других, причём настолько коряво и убого, что теряем все достоинства оригинала. Это и к "приорам", и к "интернам" относится. Зато полстраны спецов и критиков.

Так же поддерживаю
Категорически поддерживаю!!!
Ответить
Пожаловаться
|
redial
Зритель
11 января 2016 в 20:30:22
Сценарий г-но, бои великолепные, картинка на уровне. Смотрел только из-за батальных сцен. Боюсь второго сезона не будет.
Ответить
Пожаловаться
|
EdStar
Гость
13 января 2016 в 14:35:55
Сезону респект. Продолжение обязательно.
Ответить
Пожаловаться
|
eLTesto
Постоянный зритель
14 января 2016 в 12:31:57
И люди так легко отказались от огнестрельного оружия? Они тупые чтоли?
Ответить
Пожаловаться
|
XERSGORI
Заслуженный зритель
17 января 2016 в 14:30:29
Miroslav_O писал(а): Ребята умоляю сделайте нормальный плеер, уменя всё))
Легко. Только ты нам сделай свой интернет. Подпись: Ребята.
Ответить
Пожаловаться
|
Nickss.99
Гость
20 января 2016 в 15:08:21
pmi.92 писал(а): Хотите сказать весь сезон 6 серий? Ну это несерьёзно прям как в Викингах. Делали бы хотя как Netflix - 13 серийные сезоны. Жесть...
Просто у AMC все первые сезоны такие
Ответить
Пожаловаться
|
valaur
Заслуженный зритель
13 февраля 2016 в 03:44:27
Неплохой фильм.Посмотрел весь сезон сразу-"одним глотком".
Ответить
Пожаловаться
|
tanyastar42
Заслуженный зритель
23 февраля 2016 в 18:48:25
Неплохой сериал, если вам меньше 13 лет. Драки красивые, не спорю, но хочется чего-то кроме них. Но, увы...
Ответить
Пожаловаться
|
handr224
Гость
26 февраля 2016 в 12:03:10
Мне понравился ,жду продолжения.
Ответить
Пожаловаться
|
ilja30051976
Гость
15 апреля 2016 в 12:00:14
Когда продолжение будет?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (95)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку