Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Лисица»: моя семья и другие звери

07 октября 2015 г.
Вселенная DC расширяется
Телевизионная вселенная DC не перестает расширяться, и этому содействует новый анимационный проект «Лисица» (Vixen) совместного производства студий Blue Ribbon Content и Warner Bros. Animation, который обязательно порадует поклонников супергеройских боевиков «Флэш» и «Стрела». В центре событий мини-сериала — прекрасная и отважная африканская девушка по прозвищу Лисица, она же Мари МакКейб. Ее приключения, которые не обошлись без участия старых знакомых, Барри Аллена и Оливера Куина, стартовали на онлайн-сервисе CW Seed.
 
Лисица была создана Джерри Конуэем и Бобом Окснером в 1981 году и впервые появилась в 521 номере журнала Action Comics. За время работы на благо общества Мари успела побывать членом Отряда Самоубийц, Лиги Справедливости Америки и организации «Хищные Птицы».
 
Темнокожая гроза преступников родилась в Африке, но живет и вершит правосудие в Америке. От предков Мари достался легендарный тотем Танту, позволяющий использовать силы животного мира для борьбы на стороне добра. Благодаря диковинному ожерелью МакКейб может стать сильной, как горилла, или быстрой, как гепард. Кроме того, этот могущественный артефакт является ключом к разгадке тайны ее семьи.
Лисица (Vixen)
Озвученный ролик к 1 сезону: «Кто такая Лисица?» (Who is Vixen). LostFilm.TV

В англоязычной версии мультсериала героиня говорит голосом Мэгалин Эчиканвоке4400», «Последователи»). Компанию в закадровом озвучании ей составляют звезды сериалов «Стрела» и «Флэш» — Стивен Амелл (Оливер Куин), Грант Гастин (Барри Аллен), Эмили Бетт Рикардс (Фелисити Смоук) и Карлос Валдес (Циско Рамон).

Сценарий истории о бесстрашной африканке написали Кето СимидзуСтрела», «Быть человеком») и Брайан Форд Салливан, тоже приложивший руку к тексту о приключениях героя в зеленом капюшоне. Руководство съемками взял на себя многоопытный Джеймс Такер, ранее работавший в качестве художника, продюсера, сценариста и режиссера над множеством анимационных проектов. Некоторые из них были созданы по мотивам комиксов DC. Курированием мультсериала «Лисица» занялся Марк Гуггенхайм, продюсирующий проект о миллионере-мстителе из Старлинг-сити и готовящийся к релизу фантастический боевик «Легенды завтрашнего дня», а помогал ему в этом все тот же Джеймс Такер.
Лисица (Vixen)
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV

«Лисица» станет прекрасным дополнением к телевизионной вселенной DC. Ее создателям удалось в анимационной форме передать дух и настроение оригинального комикса, так что приключения Мари органично вольются в пространство канала The CW, населенное супергероями. Этому в немалой степени способствует то, что авторы нового шоу не просто знакомы с миром молниеносного Барри и необыкновенно меткого Оливера, но и являются его творцами. Зрители обязательно оценят яркую и динамичную анимацию в «Лисице». Также можно с уверенностью предрекать, что сериаломанам непременно приглянется целеустремленная и обаятельная героиня с богатой предысторией, которая никогда не дает себя в обиду и неизменно защищает слабых. Вероятно, «Лисица» понравится не только любителям графических новелл о Мари МакКейб и ее мистических способностях, но и поклонникам рисованных мультфильмов.

Последние комментарии



Все комментарии (39)
laroshe
Заслуженный зритель
08 октября 2015 в 19:28:31
рисованные сисечки ооо даа детка эта вселенная кулл
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Мелов
iChibiko | Заслуженный зритель
08 октября 2015 в 23:18:05
Это тот самый сериал, который нужно смотреть по окончанию сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
xHooDx
Гость
09 октября 2015 в 04:49:09
Какой-то Оливер сверхэмоциональный тут
Ответить
Пожаловаться
|
miig
Гость
09 октября 2015 в 18:30:49
Неужели не могли выбрать супергероя поинтереснее, про которого снять мультик.
Ответить
Пожаловаться
|
Drud009
Заслуженный зритель
09 октября 2015 в 21:50:12
Ну непонятно, что это.
Ответить
Пожаловаться
|
SashaKuprin
Заслуженный зритель
10 октября 2015 в 12:15:40
iChibiko писал(а): Это тот самый сериал, который нужно смотреть по окончанию сезона.

Я так и буду смотреть подожду пока весь выйдет и потом пачкой сразу скачаю. А то что то зацепил он меня!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Igor vonShluker
Igor_vonShluker_-Germany- | Заслуженный зритель
15 октября 2015 в 17:31:59
У ДК, конечно, неимоверно дурацкие персонажи, но вот она имеет не такую уж и плохую историю с не утрированной фигней, типа бронзовых Тигров и человек-лопата-воздушный шарик. Но то, что она бегает как флэш...Эммм...Извините, а какое животное фигачит сверх звука?
Ответить
Пожаловаться
|
Akexfox63
Постоянный зритель
19 октября 2015 в 00:58:49
экая африканка то нынче европеоидная пошла ))
Ответить
Пожаловаться
|
AnHercog
Гость
20 октября 2015 в 15:45:43
Жалуемся, что короткий. Ругаемся на LostFilm, что короткометражки озвучиваем а другое нет. Нет, чтоб внимательнее почитать - мультсериал был запущен на онлайн-сервисе, а в Интернете везде определяют формат как веб-сериал. Веб-сериалы всегда короткие с малым хронометражом. Кроме того, это лишь пробный запуск персонажа - в веб-сериале, несколько раз в основных сериалах Телевизионной вселенной - если популярен, значит в новом сезоне и сольный полнометражный сериал получит
Ответить
Пожаловаться
|
viktor767
Заслуженный зритель
23 октября 2015 в 04:06:38
ну очень интересный вариант стрелы,жаль сезон кончился не успев начаться....надеемся на проолжение !!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (39)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку