Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Последний корабль» берет курс на третий сезон

12 августа 2015 г.
Сериал телеканала TNT получил продление
Вояж эсминца ВМС США «Натан Джеймс» по волнам апокалипсиса продолжается! Как сообщило руководство телеканала TNT, популярный драматический триллер только что получил продление на третий сезон.
 
Сериал, повествующий о том, как группа военных пытается найти лекарство от смертельного вируса, стартовал в прошлом году. Среди продюсеров значился мастер зрелищных сцен Майкл Бэй («Трансформеры»), что сразу привлекло внимание зрителей к данному проекту. Ну а после того, как «Последний корабль» показал, что умеет держать интригу и впечатлять эффектными съемками, у него образовалась сплоченная армия поклонников. Она и обеспечила триллеру хорошие рейтинги, благодаря которым нас ждут новые увлекательные истории о выживании в погибающем мире.
 
В недавнем интервью шоураннеры сериала признались, что поиски вакцины от вируса были лишь началом всех проблем для команды эсминца, и впереди у главных героев еще много испытаний, включая возвращение домой и попытки справиться с последствиями пандемии.
 
Премьера 13-серийного третьего сезона состоится летом 2016 года.

Последние комментарии



Все комментарии (85)
BeznAl
Заслуженный зритель
10 сентября 2015 в 15:06:18
jimmy75 писал(а): Высокодуховные....комментаторы ...задолбали. аМериканская прапаганда ни нравится - смотрите рашутудэй или про павлика морозова.Этот сериал - сказка, американцы снимали для американцев. Посмотрели, улыбнулись и забыли. Но нет - мы и про геббельса слышали...и про дарвина читали. Дебилы... бля...
полностью согласна)
Ответить
Пожаловаться
|
skillner
Заслуженный зритель
10 сентября 2015 в 18:54:23
клевый фильм
Ответить
Пожаловаться
|
Zah78rus
Заслуженный зритель
10 сентября 2015 в 21:58:21
ну что вы народ России))) пиндосы только в кино герои свой тухлый патриотизм только они и смотрят на своих каналах и воевать они любят в жизни только с заведомо слабыми народами мы то знаем кто они на самом деле даже не смотря на пароге 3 мировой им конец будет  
Ответить
Пожаловаться
|
silver1503
Гость
13 сентября 2015 в 14:19:11
Да, скорее всего третий сезон смотреть уже не стану.
Ответить
Пожаловаться
|
Ginru
Заслуженный зритель
14 сентября 2015 в 04:26:40
Не плохой сериал. Жаль что столько негатива по отношению к американцам в коментах. :|
Ответить
Пожаловаться
|
ISA_ZP
Заслуженный зритель
14 сентября 2015 в 10:34:57
Отличный фильм, отличное качество, интрига. Жаль долго ждать.
Ответить
Пожаловаться
|
Vladisla024
Постоянный зритель
18 сентября 2015 в 13:08:39
с американским патриотизмом, пафосом и плохими русскими они конечно переборщили, лично не люблю "пост-апокалиптические" сериалы, но этот вполне можно смотреть. и меня интересует одно: куда постоянно пропадает палубный вертолет, когда он не используется?!
Ответить
Пожаловаться
|
valyko
Заслуженный зритель
11 января 2016 в 02:29:09
Ух скоко истинно русских повылазило, хотя может это один и тот-же троль,кстати сюжетные линии Ваших лучших сериалов тупо скопированы вот с таких как этот.Так-что если не нравится, смотрите свое и думайте что пуп земли в _р_оссии!
Ответить
Пожаловаться
|
RealDenius
Заслуженный зритель
22 января 2016 в 01:06:44
Кто ругает сериал за американский патриотизм: ну так чего ноете, что американцы сняли про себя-героев? Снимите про русских героев, в чем проблема? Только не надо сейчас про деньги. Допустим они у вас будут. Знаете что вы снимите? Тоже самое, с тем же сюжетом, с таким же нытьем и соплями по всему сюжету, только игра актеров будет еще хуже и в конце все весело подохнут. Не нравится, как говорится, не смотрите.
А мне сериал понравился. Посмотрел на одном духу. И где-то даже позавидовал их сплоченности вокруг последнего представителя власти. У нас бы нашли даже президента, а не 12-го министра, так и того бы к стенке поставили, что вовремя не предпринял действия после вируса. Ну или как вариант, тут е бы прогнулись, или стали в друзья набиваться, чтобы спокойно у своих сослуживцев пайки тырить под прикрытием этой дружбы.
Ответить
Пожаловаться
|
vovan2001
Заслуженный зритель
03 февраля 2016 в 17:55:06
Американцы умеют фильмы ставить, за это, им можно отдать должное,а то что в этом фильме нас сделали врагами (глуповатыми), пытаясь навязать мнение всем,что русских легко победить - ну и смешные же эти америкосы. Хотя, кого они еще поставят на роль своих сильных врагов - их нет, остальные страны слабаки.Когда ,я увидел русского адмирала, который ни кого не боится, я подумал - О.о.о нас уважают (нас весь мир боится, значит уважают), хороший фильм. А то, что они стреляли своими пукалками по боевому вертолету и на надувной лодочке подбили корабль, при том, сильный боевой корабль - комедия и только ( в любой стране, адекватные человек, поймет именно так ). И наконец, они начали показывать самих себя, сколько у них в америке говнюков и дерьма и я опять подумал - хороший фильм. Кстати,он действительно интересный, напряженный и захватывающий сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (85)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку