Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новая кровь для «Первородных» и «Дневников вампира»

29 июля 2015 г.
Двойные новости о пополнении актерского состава
Портал Entertainment Weekly делится информацией о том, что в актерских составах сериалов «Первородные» и «Дневники вампира» произошли очередные пополнения.
 
Недавно мы сообщали о том, что в мистической драме «Первородные» ожидается появление двух новых лиц — Люсьена и Авроры. Теперь же стало известно, что их роли достались Эндрю Лиизу и Ребекке Бридс соответственно. Люсьен — обаятельный и интеллигентный вампир, принадлежащий к роду обращенных Клаусом. Он прибывает в Новый Орлеан с таинственной миссией, частью которой является старший Майклсон. Аврора же — умная, соблазнительная и энергичная вампирша, для которой жизнь — вечный праздник. Но есть у героини и обратная сторона — в любой момент она может стать чрезвычайно жестокой и опасной.
   
Также среди новичков «Первородных» значится Лоуренс КаоХодячие мертвецы»), получивший роль очаровательного и упрямого колдуна по имени Ван, который всегда остается в стороне от политики своего клана. А Оливер Экланд («Молодым без толку») сыграет в сериале таинственного вампира Тристана, чья судьба тесно переплетается с историей Первородных. Он чувствует свое превосходство над окружающими, поскольку вырос, будучи наделенным богатством и властью. Но если с близкими Тристан всегда любезен и мил, то его врагам пощады ждать не приходится.
 
Что же касается «Дневников вампира», то наконец стали известны подробности относительно ролей Джейдена КейнаПодозреваемый») и Джастиса Лика («Дивергент, глава 2: Инсургент»). Как сообщалось ранее, Кейн сыграет загадочного Бо. Герой описывается как внушающий ужас, опасный одиночка. Но Бо стал таким отнюдь не по собственной воле: когда-то ему вырезали голосовые связки, изуродовав его горло шрамами. Теперь в распоряжении антагониста остались лишь сверхъестественные способности и нерушимая преданность своей семье Еретиков. Одним из членов этого клана выступит Малькольм в исполнении Лика. Еретик, не принимающий отказов, среди своих он считается образцом для подражания. Однако на самом деле Малькольм является довольно отстраненным и заносчивым персонажем.
 
Кроме вышеперечисленных персон, в числе новоприбывших в «Дневники вампира» значатся Тим Кенг («Рэмбо IV») и Тодд ЛасансСпартак: Война проклятых»). Кенгу досталась роль Оскара — наркомана, который на протяжении долгого времени вел разгульный образ жизни, скрывая свою связь с семейством Сальваторе. Однако некая сверхъестественная сила в один день рушит все планы парня, превращая его в жестокого убийцу. Ласанс предстанет в образе бессмертного Джулиана, заработавшего себе репутацию повесы и гуляки. Он постоянно находится в бегах, оставляя за собой лишь хаос и разрушения, привлекая внимание еще более опасных последователей.
 
«Первородные» и «Дневники вампира» вернутся на канал The CW с новыми эпизодами в один день — 8 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (22)
Romandinho
Заслуженный зритель
29 июля 2015 в 15:09:57
Чо - вампир. хех)
Ответить
Пожаловаться
|
Segitard93
Зритель
29 июля 2015 в 15:22:06
ajiekc16 писал(а): Обиженный Цезарь в деле. )
ахаха,да да помню как его унизили))
Ответить
Пожаловаться
|
babkinna
Гость
29 июля 2015 в 19:06:26
Затянувшаяся муть. После 3-х сезонов удивлять уже было нечем. Пустая трата времени ...и кучи бабосов производителей.
Ответить
Пожаловаться
|
evgstr
Заслуженный зритель
29 июля 2015 в 19:54:37
Не понятно кто вообще теперь может угрожать первородным. Ведь с ними бессмертная мегакрутая ведьма.
Ответить
Пожаловаться
|
lx450
Заслуженный зритель
30 июля 2015 в 06:30:18
evgstr писал(а): Не понятно кто вообще теперь может угрожать первородным. Ведь с ними бессмертная мегакрутая ведьма.
Мать ихни, которая вечно возврашается
Ответить
Пожаловаться
|
Pavlyuk_Taya
Зритель
30 июля 2015 в 08:51:33
HellFireRus писал(а): агент чё, ватафак, что ты тут забыл

ахаахаа))))
Ответить
Пожаловаться
|
teori9
Гость
30 июля 2015 в 22:49:07
не впечатлило. сериалам явно не хватает симпатичных и запоминающихся лиц. вот вроде как агента Чо решили завербовать... на роль нарика, ага
Ответить
Пожаловаться
|
travin1986
Зритель
30 июля 2015 в 23:53:20
сериалы хорошие будем ждать продолжения!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Vikusik :)
Зритель
31 июля 2015 в 02:31:52
lx450 писал(а):
evgstr писал(а): Не понятно кто вообще теперь может угрожать первородным. Ведь с ними бессмертная мегакрутая ведьма.
Мать ихни, которая вечно возврашается
ахаахааа)))...эт точно! или Майкл,а может и тетка вернется... - им на том свете что-то не сидится - все обратно бегают!))
Ответить
Пожаловаться
|
Anaelli
Заслуженный зритель
31 июля 2015 в 03:06:52
первородные бросила смотреть.. намутили мути.. Рыженький красавчик не смог для меня вытянуть весь сериал.. Ему бы вернуться в дневники. А на счет Дневников.. без Ленки вообще не представляю, как будет смотреться сериал..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (22)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку