Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Одинокие стрелки еще повоюют

25 июля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
«Секретные материалы» ждут Тома Брэйдвуда, Дина Хэглунда и Брюса Харвуда
Возрожденный фантастический детектив «Секретные материалы» продолжает созывать свой оригинальный актерский состав. Как сообщает TVLine, трое наиболее популярных персонажей из этой вселенной вернутся (причем буквально из могилы) ради появления в десятом сезоне культового сериала канала Fox.
 
Речь идет о троице журналистов, страдающих сильной паранойей и выпускающих собственную газету под названием «Одинокий стрелок», в которой они разоблачают тайны, скрываемые правительством США. Трио обладало такой популярностью у зрителей, что даже обзавелось собственным телешоу «Одинокие стрелки» в 2001 году. Спин-офф получил 13 серий, в течение которых никогда не унывающие хакеры и знатоки всех темных делишек властей вышли на передний план, чтобы продолжить свои похождения, невзирая на отсутствие приличного финансирования их организации и скептическое отношение окружающих.
 
Что касается «Секретных материалов», Одинокие стрелки, образы которых воплотили Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд и Брюс Харвуд, должны появиться хотя бы в одном, а то и в нескольких эпизодах десятой главы шоу. И это несмотря на то, что герои были убиты в девятом сезоне сериала. Учитывая сей печальный факт, пока невозможно точно сказать, как именно персонажи пробьются на маленькие экраны — будут ли показаны флэшбэки с их участием, или сценаристы найдут способ оживить обаятельное трио.
 
В любом случае сомневаться в правдивости информации о возвращении этих одержимых теориями заговора союзников Малдера и Скалли не приходится, ведь новость была подтверждена постом Хэглунда в социальных сетях, который гласил: «Да, это правда!».
 
Другие известные фигуры «Секретных материалов», уже давшие согласие на возвращение в сериал, — это Митч Пилегги (Уолтер Скиннер) и Уильям Б. Дэвис (Курильщик). Безусловно, продолжение «Секретных материалов» не обойдется и без присутствия главных агентов в исполнении Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны.
 
Ну а ждать продолжения расследований таинственных паранормальных дел зрителям придется до 24 января 2016 года.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
nwanomaly
Заслуженный зритель
26 июля 2015 в 22:51:32
Их же вроде четверо было и тётка ещё одна, периодически появляющаяся?
Ответить
Пожаловаться
|
sashanemirof
Гость
26 июля 2015 в 23:16:38
Самый крутой сериал детства!!!
Ответить
Пожаловаться
|
nobody666
Заслуженный зритель
27 июля 2015 в 10:46:38
немножко не по теме: всегда думал, что сигареты "Morley" - это фишка сериала, которую все потом использовали в дань уважения. недавно погуглил эти сигареты и был приятно удивлен
Ответить
Пожаловаться
|
DeoDeorum
Заслуженный зритель
27 июля 2015 в 22:52:07
да малдера потрепало. Думаю что надо подождать ещё лет двадцать-пятьдесят. Дать малдеру костыль и мочесборник а скалли посадить в инвалидную коляску воте буде сезон так сезон! А щас рано ещё, да? Год назад было рано, пиздёж был, новость была, а сезон так и не выпустили, как и ещё десятка три фильмов с датой выхода в 15м так и остались автоматически перенесёнными на следующий год. Чё в 16м на 17й перенесёшь сука больная?
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
Evialord
Заслуженный зритель
28 июля 2015 в 15:51:34
Ух скорей бы уже!!! СКОРЕЙ!!!
Ответить
Пожаловаться
|
smokey_b5
Заслуженный зритель
28 июля 2015 в 17:50:14
Верните Хэнка Муди))))
Ответить
Пожаловаться
|
shursheg
Гость
28 июля 2015 в 18:22:43
А курильщик разве не погиб?
В него ж ракета летела, когда он в горах прятался с индианкой старухой
Ответить
Пожаловаться
|
eveliwka
Гость
28 июля 2015 в 23:13:29
da da da!!!!! Ура!!! Сериал моего детства возвращается!!! Даже если будет унылое г...но все равно буду смотреть!!!! ПРАВДА ГДЕ-ТО ТАМ!!!
Ответить
Пожаловаться
|
SirPA
Заслуженный зритель
29 июля 2015 в 12:05:29
FoXtrot63777 писал(а): Подождите, курильщик будет в новом сериале? Его же уже убивали раз 5.
Убивали 5, убьют и 6. Где 6 - там и 7 недалеко. Вообщем, так глядишь и до десяти доберёмся. )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку