Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Герои: Возрождение»: Анджела Петрелли вернется без сына

14 июня 2015 г.
Последние новости кастинга в мини-сериал
Очередными новостями о кастинге в проект «Герои: Возрождение» делится портал SpoilerTV. К актерскому составу мини-сериала, сформировавшегося из популярного, уже завершенного телешоу «Герои», присоединилась Кристин Роуз. Актриса является еще одним ветераном оригинального сериала из числа тех, кто подписался на участие в съемках «Возрождения».
 
Кристин снова предстоит примерить отрицательный образ Анджелы Петрелли, которая появится в новом проекте в качестве гостевого персонажа. Поклонники «Героев» наверняка помнят эту злодейку, являющуюся матерью Питера и Нэйтана Петрелли, способную видеть будущее и прошлое посредством сновидений. Кроме того, Анджела умеет управлять снами других людей.
 
Напомним, что сюжет шоу сфокусируется на новом поколении обладателей экстраординарных сил, которым придется вступить в противостояние с теми, кто объявит на них охоту с целью использования их суперспособностей для различных злодеяний. В этой масштабной истории героям нового сериала суждено встретиться с персонажами оригинала, которые помогут новичкам сориентироваться в мире их возможностей и познать загадочную судьбу Вселенной.
 
На данный момент актерский состав шоу состоит из следующих персон: Джек Коулмэн, Маси Ока, Джимми Жан-Луи, Закари Левай, Робби Кэй, Джудит Шекони, Даника Ярош, Райан Гузман, Гэтлин Грин, Генри Жебровски, Кики Сукзен, Тору Учикадо, Ив Харлоу, Сендхил Рамамерти, Назнин Контрактор и Дилан Брюс.
 
Помимо этого, ресурсу SpoilerTV удалось узнать, что Эдриан Пасдар, сыгравший в «Героях» вышеупомянутого Нэйтана Петрелли, не вернется к своей роли. Ранее от участия в съемках нового проекта отказались такие звезды оригинала, как Майло Вентимилья, Закари Куинто, Эли Лартер и Хайден Панеттьери.
 
Также стало известно, что компания Titan Comics объединится с командой сценаристов сериала, чтобы создать графический роман, в центре сюжета которого окажется один из персонажей «Герев: Возрождение». Контролировать процесс написания комикса взялся Симус Кевин Фаи («Последователи», «Верь»).
 
Премьера 13-серийного проекта «Герои: Возрождение» запланирована на осень.

Последние комментарии



Все комментарии (46)
paha3000
Гость
16 июня 2015 в 12:23:41
Araym писал(а):
Palesandr писал(а):
Ese. писал(а): скажите мне почему етот сериал так популярен? я его смотрел очень давно и то наверное 10 минут
вы когда книгу читаете, тоже на 10 странице закрывайте книгу?.
Вы читаете страницу по минуте? Либо у Вас слишком большие страницы, либо проблемы в развитии.
10 мин -10 страниц очень простое и понятное сравнение, а нащет страницы в минуту - слишком большие страницы? ты серьёзно? Читать 1 страницу в минуту и так бистро, да в младших классах учили чем быстрее тем лучше, но чтобы хорошо понять текст, и главное чтобы представить все что там написано нужно время, если читать очень бистро то толку от такого читаные минимум.(например у меня есть друг который так бистро читает и толку от его читания нет, он упускает очень много деталей). Лично мое мнение популярные техники быстрого читания бред, книгами нужно наслаждаться, а не читать по марафонскому принципу.
Ответить
Пожаловаться
|
spawn3000
Гость
16 июня 2015 в 13:16:58
Фигня какая-то. Не будет основных героев и Закари Куинто и Хайден Панеттьери.
Ответить
Пожаловаться
|
Iolanta666
Зритель
17 июня 2015 в 01:04:01
так вот почему не будет Питера. Он свалил в "Шепот" =))
Ответить
Пожаловаться
|
GOAPSYMAN
Гость
17 июня 2015 в 08:01:41
ай эти братки питерские да ну их , самый пик был это (Плохие).
Ответить
Пожаловаться
|
VitIsaev
Заслуженный зритель
17 июня 2015 в 20:32:36
Ждем!
Ответить
Пожаловаться
|
RENDERS
Заслуженный зритель
18 июня 2015 в 13:55:52
Герои: Не Возрождение а Перезагрузка! Так нужно было назвать!
Ответить
Пожаловаться
|
BlackRewen
Заслуженный зритель
19 июня 2015 в 12:43:00
ну наконец то новый сезончик , скогее бы!
Ответить
Пожаловаться
|
Jones23
Заслуженный зритель
14 ноября 2015 в 23:31:39
Сделали бы героя как сайлор или питар,самые прикольные герои,благадаря им и смотрел сериал
Ответить
Пожаловаться
|
stenber
Постоянный зритель
26 декабря 2015 в 12:10:19
Люди за это время карьеру построили. Кто до кино поднялся. Не возвращаться же к тому с чего начал. Да и на некоторых актеров может и денег не хватило.
Ответить
Пожаловаться
|
solorator
Заслуженный зритель
26 февраля 2018 в 08:54:09
Отбросив все чудные комментарии фильтром "Каждый во внешнем мире видит в первую очередь себя" (зеркальщики - не обижайтесь), можно сказать, что сериал достойный для любителей фантастики и тех, кто в первую очередь смотрит не на поверхностные тех.параметры, а на глубинные идеи и суть.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (46)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку