Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В Лос-Анджелесе Пегги ждет больше веселья»

13 июня 2015 г.
Интервью с Хейли Этвелл
На мероприятии Wizard World St. Louis Comic Con актриса Хейли Этвелл, исполняющая главную роль в шпионском сериале «Агент Картер», рассказала о грядущем втором сезоне популярного шоу телеканала ABC, а также о своих любимых совместных сценах с Крисом Эвансом в фильмах Marvel и дружбе с Джеймсом Д'Арси.
 
С кем вам больше нравится работать — с Джеймсом Д'Арси или c Крисом Эвансом?

Мы знакомы с Джеймсом более десяти лет, дружили еще в Лондоне. И, конечно, на съемках мы изрядно повеселились — было много дружеских подколов и шуток. Но больше запомнилось то, как я впервые поработала с Крисом. Это были съемки блокбастера «Первый мститель», и он только начинал привыкать к своей роли. Крис выкладывался по полной, очень серьезно относился к делу и дико нервничал. На площадке он был сама серьезность, зато вне съемок мы играли в шарады и компьютерные игры. Сложно их сравнивать, но я бы сказала, что мне комфортнее работать с Крисом. Джеймс возненавидит меня за эти слова... Я только что потеряла друга.
 
Каково играть первого центрального женского персонажа экранной вселенной Marvel?
 
Это фантастическое чувство! Думаю, нужно сказать спасибо фанатам, которые поддерживали нашу команду, а теперь с нетерпением ждут продолжения этой истории. Конечно, студия рисковала, создавая отдельный проект о Пегги, но хочется надеяться, что наш сериал положил начало тихой революции, и теперь женских супергеройских проектов станет больше. К тому же после успешной трансляции первого сезона «Агента Картер» стало очевидно: эту тенденцию поддерживают и сами зрители.
 
Расскажите о съемках второго сезона.

Пока говорить не о чем: создатели шоу только начали выстраивать главную сюжетную линию. Интересно, что Пегги переместится в другое место не только физически. Она отправится в Лос-Анджелес, но и в ее душе произойдут кое-какие изменения. Моя героиня стала намного сильнее и уже не так горько скорбит по Стиву. Ее ждет больше солнца, тепла и веселья. А зрители пусть будут готовы к гламуру, нуару и колоритным персонажам, прямо как в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».
 
Какую роль сыграет Говард Старк во втором сезоне?

В какой-то степени его присутствие будет ощутимо, но я пока не знаю, в какой именно. Нам надо как-то оправдать наличие Джарвиса в сюжете второй главы этой истории. У него должна быть веская причина, чтобы находиться в Лос-Анджелесе, а не подле своего работодателя. Надеюсь, Доминик также появится в новых сериях.
 
Какая ваша любимая совместная сцена с Крисом Эвансом?

Разумеется, это эпизод с поцелуем из «Первого мстителя»! Крис был таким нежным, и от него так вкусно пахло… Вторая любимая сцена — та, в которой я впервые увидела Криса топлесс. Он появился перед Пегги усталый и красивый, как Адонис, и я не удержалась и потрогала его грудь. Этот момент не был запланирован, но так понравился режиссеру, что попал в финальную версию монтажа.
 
Как вы оцениваете отношения Пегги и Энджи?

Надеюсь, в следующем сезоне Пегги будет доверять Энджи чуть больше, сможет открыться перед ней, и это станет началом новой дружбы. Прекрасно, когда отношения двух героинь не основаны на соперничестве или привязанности к одному мужчине, — это что-то новенькое. Здорово, что сценаристы Marvel продвигают такую стратегию. Они представляют зрителям героев более реалистично, но при этом очень интересно. Подобные вещи заставляют меня испытывать глубокое уважение к нашим авторам.
 
Как вы узнали о продлении сериала?

В этот момент я крепко спала. Из-за разницы во времени между США и Великобританией весь мир узнал о продлении намного раньше меня.
 
Что на съемках первого сезона «Агента Картер» было самым ценным?

Свобода творчества. Я несколько раз замечала, что режиссеры наблюдают за нашим с Джеймсом общением и шушукаются: «Это было так глупо... Давайте включим это в сценарий!». А после наши тексты могли круто измениться прямо во время рабочего процесса. Получается, множество диалогов было создано именно на основании нашего каждодневного подшучивания друг над другом.
 
Какой была бы реакция Пегги, узнай она, что Стив встречается с Шэрон Картер?

Шэрон же ее племянница… Пегги посадила бы эту девушку под домашний арест, а потом посоветовала бы ей найти новую семью. Руки прочь от Стива!
 

Источник: Blastr

Последние комментарии



Все комментарии (41)
Sqaier
Заслуженный зритель
14 июня 2015 в 12:29:59
Fantasy3 писал(а): Этот сериал нужен тупо для поддержания вселенной Мстителей. Как и Щит его бы уже закрыли.
И тогда бы нормальных сериалов по комиксам не осталось)
Ответить
Пожаловаться
|
Araym
Заслуженный зритель
14 июня 2015 в 16:48:56
Намного слабее Агентов Щита, но все равно весьма годно. Посмотрю второй сезон, если больше ничего не будет из просматриваемого.
Ответить
Пожаловаться
|
Ketvelin
Заслуженный зритель
14 июня 2015 в 17:07:31
Сказать, что был шибко увлекательный сезон, так нет. Смотрела просто потому что другие сериалы ушли на перерыв и ради красивого антуража и костюмов 40-х годов. На мой взгляд история вполне себе завершенная: Пегги утерла мужикам нос, доказала, что много стоит, Старка оправдали в глазах общественности... Смысл в продолжении? Разве что финансовый, а он, увы, всегда решающий((
Ответить
Пожаловаться
|
LostLeo
Заслуженный зритель
14 июня 2015 в 17:53:22
believe2323 писал(а): Хороший сериал, надеюсь серий во втором сезоне будет больше.
и сисек! ;-)
Ответить
Пожаловаться
|
Palesandr
Заслуженный зритель
14 июня 2015 в 19:04:31
Fantasy3 писал(а): Этот сериал нужен тупо для поддержания вселенной Мстителей. Как и Щит его бы уже закрыли.
у тебя пукан рвёт что ли?
тебе какая разница, продлят сериал или закроют? твои деньги что ли ушли на сериал?
 
нытик бле
Ответить
Пожаловаться
|
Arturaci
Гость
14 июня 2015 в 20:35:39
serge3479 писал(а):
Arturaci писал(а): С каких это пор 15 летние смотрят Нуар ?
И вообще какая вам нахрен разница , не нравится не смотрите вас что заставляет кто-то ?
Идите в темы про сверхстественное аниме и там пишите что-то
Это Нуар?Серьезно?!
Мне не нравится и я не смотрю.Но мнение свое  мне  высказать никто  запретит.
Ese. писал(а):
Ну допустим это не совсем классический нуар так как цветной и более поздний, но тем не менее другие признаки нуара присутствуют целиком и полностью - запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, характерная для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны.
 
А по-поводу твоего мнения - оно никого не интересует , главное что мне сериал нравится и я получаю удовольствие от просмотра .
У меня к тебе предложение получше - напиши создателям сериала если тебе что-то не нравится и высказывай им свое недовольство !
Есть миллионы разных сериалов , выбери то что тебе по душе и смотри и нечего придираться .
Ответить
Пожаловаться
|
crysus
Заслуженный зритель
14 июня 2015 в 20:56:30
Fantasy3 писал(а): Вообще не ждем, пусть закроют.
согласен
Ответить
Пожаловаться
|
heavymetal777
Заслуженный зритель
16 июня 2015 в 12:03:42
отличная новость! первый сезон был отличный! ждем второй!
Ответить
Пожаловаться
|
bdiang
Заслуженный зритель
16 июня 2015 в 16:04:08
Крису тоже надо было за титьку дернуть, в ответ так сказать)
Ответить
Пожаловаться
|
Fil76
Заслуженный зритель
27 июня 2015 в 08:12:13
bdiang писал(а): Крису тоже надо было за титьку дернуть, в ответ так сказать)

правильно, нафига руки пожимать - лучше за титьки дергать))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (41)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку