Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Агент Картер»: первые подробности второго сезона

15 мая 2015 г.
В будущих эпизодах Пегги Картер ждут большие перемены
В Сети появились первые подробности второго сезона шпионского боевика «Агент Картер». Напомним, что этим проектом боссы канала ABC заполняли зимний перерыв в трансляции «Агентов Щ.И.Т.». В итоге обаятельная Пегги (Хейли Этвелл) так приглянулась зрителям, что ее историю решили продолжить в новых сериях.
 
В первом сезоне бойкая красотка помогла своему приятелю Говарду Старку (Доминик Купер) очистить его опороченное имя, а заодно избавила Родину от группы чрезвычайно хитрых и опасных врагов. Как стало известно ресурсу EW, в будущих эпизодах Пегги Картер ждут большие перемены. Так, ей предстоит покинуть Нью-Йорк 40-х годов, чтобы на этот раз устранить угрозу, нависшую над Лос-Анджелесом. Пока точно неизвестно, кто будет главным злодеем второго сезона, но поклонники комиксов Marvel полагают, что в этой роли может выступить организация «Гидра», особенно учитывая события блокбастера «Первый мститель: Другая война».
 
Официальный же синопсис второго сезона гласит следующее: приняв решение сражаться против новых угроз ядерного века, которые породила Вторая мировая война, Пегги отправляется в Лос-Анджелес, где ее поджидает очередное опасное задание. Когда она находит новых друзей, новый дом и, возможно, даже новую любовь, то обнаруживает, что гламурный мир Города Ангелов таит в себе зловещую угрозу для всех, кого агент Картер поклялась защищать.
 
Отважная Пегги вернется с новыми приключениями на экраны телеканала ABC в следующем году.

Последние комментарии



Все комментарии (44)
Green2008
Заслуженный зритель
16 мая 2015 в 18:16:39
Отличная новость! Отличный сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
petroveg
17 мая 2015 в 10:22:52
Незадолго до выхода сериала играл в Fallout 3. Там были радиопостановки времён в стиле 40-50-х годов. Кстати, локализация озвучки для России оказалась сильнее оригинала, ну да не суть — в сериале, увидев сцену с радиопостановкой, улыбнулся — стилистика наивности прекрасно передана.
 
Какой смысл искать глубокий смысл там, где его нет?) Причём тут медведи, селёдка и всё остальное?.. Просто хорошо стилизованное и костюмированное шоу с картонными героями и злодеями.
Ответить
Пожаловаться
|
Sniskep
Заслуженный зритель
17 мая 2015 в 14:29:26
groovyman писал(а): Расскажите кто-нибудь, в каком порядке смотреть все фильмы и сериалы Marvel?

Если вы имеете ввиду только киновселенную Марвел, самый простой совет, смотрите в порядке  их выхода - начинайте с ЖЧ 1 и дальше смотрите по датам выхода фильма, что за чем идет.
Что касается сериалов, то "Агенты ЩИТ" советую смотреть после первых Мстителей. Тоже самое с " Агент Картер". Сериал " Сорвиголова" практически не связан с событиями киновселенной. Удачи! :)
 
P.S Фантастическая четверка, Люди-Икс и Человек-паук (пока еще) не связаны с киновселенной.
Ответить
Пожаловаться
|
Owl_Ruby
Заслуженный зритель
17 мая 2015 в 17:32:16
groovyman писал(а): Расскажите кто-нибудь, в каком порядке смотреть все фильмы и сериалы Marvel?

1 фаза: ЖЧ 1, Невероятный Халк, ЖЧ 2, Тор, Первый мститель (спасибо переводчикам), Мстители
 
2 фаза: ЖЧ 3, Тор: темный мир, Первый мститель: другая война, Стражи Галактики, Мстители: Эра Альтрона и выходящий то ли в июне, то ли в июле Человек-муравей.
 
Агенты Щ.И.Т.а, как говорили ранее, лучше смотреть после Мстителей, а еще лучше после ЖЧ 3. Будут переплетения со вторым Тором, вторым кэпом (больше всего) и вторыми мстителями. Агент Картер не сказать, чтобы крайне зависел от каких-либо фильмов, кроме первого кэпа, а Сорвиголову лучше не независимо смотреть, а после первых мстюнов, так как там есть небольшие отсылки к произошедшим событиям.
 
Выйти должны фильмы: Человек-муравей, завершающий вторую фазу, Первый мститель: Гражданская война, Доктор Стрэндж, Стражи Галактики 2, Тор: Рагнарёк, Черная Пантера, Мстители: Война Бесконечности часть 1, Капитан Марвел, Нелюди, Мстители: Война Бесконечноть часть 2. Мб фильм о Пауке отдельный, но хз будет ли он вообще.
Вот как-то так.
 
Остальное с киновселенной Марвел не связано, включая другие фильмы (фильм?) о Халке.
Ответить
Пожаловаться
|
evgen1388
Заслуженный зритель
17 мая 2015 в 19:47:16
Даешь второй сезон, хватить дырявить озон!
Ответить
Пожаловаться
|
komendatore
Заслуженный зритель
18 мая 2015 в 14:22:02
пусть будет Пэгги, сам сериал середнячок, больше интереса посмотреть антураж, которого мало, одежда, машины, дома и прочее, так что не раскисать! СФОКУСИРУЙТЕСЬ...
Ответить
Пожаловаться
|
JIEXArus
Заслуженный зритель
18 мая 2015 в 17:38:55
dmtime писал(а):
gur001 писал(а): Всё хорошо,но только почему она такая дура!
По тому, что ты дебил и не лечишься.
Жаль, что многих родители, так и не приучили к культуре речи. Хотя видимо выставлять себя неучем в интернете Вам видимо нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
Dark_Side_of_Force
Гость
24 мая 2015 в 17:24:21
Ладно..
Ответить
Пожаловаться
|
AHDPEYZW
Зритель
02 июня 2015 в 00:33:09
Если не нравится сериал. Зачем вы залезли сюда с комментариями.Смотрите другие. Нормальный такой сериальчик. не 20  серий об одном и том же. Всё живенько и по теме. Вопросик там был где то о привязке к супер-героем. А то что она первая любовь Капитана Америка это что не привязка
Ответить
Пожаловаться
|
mgnsks
Гость
08 июня 2015 в 19:36:05
жду с нетерпением продолжение сериала))))))) мне он  очень понравился)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (44)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку