Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Честерс-Милл наносит новый удар»

11 мая 2015 г.
Промо-тизер из-под купола
LostFilm.TV представляет озвученный промо-тизер к третьему сезону мистического триллера «Под куполом», основанного на одноименном романе Стивена Кинга. Проект стартовал на телеканале CBS в 2013 году и вскоре заработал свою первую престижную награду, Critics' Choice Television Award («Выбор телевизионных критиков»), в категории «Самая интригующая новинка на ТВ».
 
В новых сериях одного из сильнейших летних сериалов жители городка, накрытого загадочной сферой, столкнутся с очередными, судя по всему, не очень приятными сюрпризами. А демонический смех Большого Джима (Дин Норрис) и его пугающие пророчества говорят о том, что все самое интересное в Честерс-Милл только начинается.
 
Напомним, что в новой главе этой истории к основному актерскому составу драмы присоединятся Марг Хельгенбергер, Кайли Банбери и Эрик Ла Салль. Премьера третьего сезона «Под куполом» состоится 25 июня.
Под куполом (Under the Dome)
Озвученный промо-тизер к 3 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (65)
Psixolog07
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 16:33:15
Помню был в восторге от первого сезона (второго еще не было), решил почитать книжку.Понравилась(концовка не шик,но в целом книгу было интересно читать),ждал второго сезона,думал будет так же интересно. А в итоге? СПОЙЛЕР!!!{какие-то входы/выходы из купола,воскрешения,сложные семейные связи(барбара,отец,девка эта) - типичный индийский фильм далеко не первого сорта}. КОНЕЦ СПОЙЛЕРА!!! Вообщем сериал сдулся - понапихали в него кучу всего и вышла лажа. Третий сезон посмотрю из принципа: начал смотреть - заканчивай (ну а вдруг исправятся???).
Ответить
Пожаловаться
|
zekeepica
Гость
13 мая 2015 в 18:29:41
Лучше бы сняли сериал про Темную Башню вот это было бы шикарно а Под Куполом пора закрывать
Ответить
Пожаловаться
|
pr0totype
Гость
13 мая 2015 в 18:32:23
хрень, во 2 сезоне не понравился что сюжет а точнее их тупость действий по сюжету, но больше всего это игра актеров
Ответить
Пожаловаться
|
morgoth-lan
Зритель
13 мая 2015 в 19:02:55
nooneissafe писал(а): будет здорово если актеры в этом сезоне начнут играть
Полностью согласен! Половина первого сезона еще ничего. Дальше сантабарбара. Второй сезон просто никакой. Игра актеров никакая, сценарии серий никакие.
Поставлено много загадок за два сезона. Ни на одну не дали ответа! И абсолютно ясно, что в сами создатели сериала не знают, как же объяснить этот бред. Уверен был, что его закрыли.
Ответить
Пожаловаться
|
lunarkat
Зритель
13 мая 2015 в 20:56:43
Жду, хороший сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
Asm666
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 21:32:42
Пока ждал продолжения, прочитал книгу. Теперь вопрос, что я, нафиг, смотрю? Кроме названия и имен нескольких героев, ничего общего вообще. Еще меньше общего между книгой Кинга и экранизацией я видел только в фильме "Бегущий человек".
Ответить
Пожаловаться
|
zoi4ique
Заслуженный зритель
14 мая 2015 в 22:12:36
les2 писал(а): Вместо добротного и доброго Forever будем наслаждаться этими фекалиями "по мотивам" Кинга.
 
ЗЫ: Написал камент, потом отмотал назад и убедился, что не у одного меня возникло нехорошее чувство при сравнении этой поделки с "Вечностью". И это правильно, как сказал бы Меченный.

Просто сериал во втором сезоне превратился в типичную линделофщину с вагоном ляпов. Закроют после 3-го сезона, я уверен. А "Вечность" и правда жаль.
Ответить
Пожаловаться
|
Liardes
Гость
14 мая 2015 в 23:57:35
сериал с книгой похожи только наличием купола!))))
Ответить
Пожаловаться
|
gomer333333
Заслуженный зритель
16 мая 2015 в 21:37:15
Мне вот интересно как после того, как на купол сбросили ядерную или какую-то другую бомбу и все за куполом стало пустыней, через пол сезона все стало вновь зеленым и все целое... столько чуши в этом сериале, снимают явно туповатые, а идея хороша
Ответить
Пожаловаться
|
bovvlad
Заслуженный зритель
09 июля 2015 в 19:26:47
мурня какая то....бред толкут, ни сюжета,
ни логики
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку