Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Новая одиссея" не вписывается в стандарты»

06 мая 2015 г.
Разговор с актером Джейком Робинсоном

Обсуждение новости



wlexa
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 00:57:48
Acerbics писал(а): Сериал понравился, но почему перевели как "Новая одиссея", а не "Американская одиссея"?
Ну видимо потому, что русскому патриоту негоже смотреть сериал с таким не православным названием. ))
Ответить
Пожаловаться
|
SuperDIpsi
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 02:24:06
ну хз, как по мне не плохо... на вкус и цвет...)) по крайней мере интересно, когда главные злодеи из сша, а не арабо-китаё-русские-латиносы.
Ответить
Пожаловаться
|
SuperDIpsi
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 02:27:44
nk_kz писал(а):
Roman1963 писал(а): А мне пока нравится. Родину не смотрел, но собирался, а после того, как узнал случайно финал 3го сезона, желание смотреть пропало. А этот пока цепляет, хотя наивняка и штампов хватает. Да, наверно это не дневники отчаянной сотни сверхъестественных горничных, ну да и фигли... Те нет желания начинать смотреть, а этот начал - и пока не пожалел. Про Утопию тоже многие тут выли, что отстой, а по-мне - так сериал культовый.
В общем  - спасибо, Лост!
Если бы показывали как есть, натуралистично, то народ сошёл бы с ума от зверств террористов и политиканов. Любители экранизированных комиксов, наверное, канонизировали бы реальных злодеев. Поэтому хорошо, что есть наивняк, подстановы, потому что психику зрителей надо беречь, и из злодеев не надо делать героев. Пусть в нашем несовершенном мире остаётся место добру, хотя бы в кино и сериалах.
И, действительно, спасибо Лосту, где они дают возможность выбора, и не берутся за наихудшие продукты.

ага, именно поэтому викинги показаны эдакими туристами, цветочки нюхающие... случайно проходили... при этом рейтинги викингов, более чем, а уж всяким этим арабским террористам, далеко до того что творили нормальные такие северяне)) в игре пристолов, в этой сказочке, и то быт раннего средневековья показан лучше чем в викингах))
Ответить
Пожаловаться
|
vldltd
Гость
07 мая 2015 в 15:06:10
Прекрасный сериал,хорошие актеры.Надеюсь будет и второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
trefz
Гость
07 мая 2015 в 15:48:31
Сериал достойный первых двух сезонов Родины. Не понимаю мнения тутошних "экспертов". Видимо унылое говно потому что не дотягивает до уровня Дневников вампира и Стрелы))) Дети, это в другой песочнице показывают. Сериал Американская одиссея для умных людей)))
Ответить
Пожаловаться
|
blackghosthawk
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 18:17:03
Brensted писал(а):
blackghosthawk писал(а): Здесь же эксперты собрались, что уж тут говорить. У каждого разные вкусовые потребности, так что судить строго этот сериал нельзя. Я так обожаю подобного рода фильмы и сериалы, и с удовольствием их смотрю с замиранием сердца. Хоть отвлекаешься немного от супергероев и смотришь на нашу реальность.
ого у "Вас" реальность... не ну меня тоже конечно каждый день похищают террористы и избивают в своих тайных логовах, у кого ж не так сейчас?
Ну знаешь. Так-то у проблема с террористами и их финансистами довольна реальна. А это хоть как-то отражает суть происходящего, когда все молчат. А уж то что вас там террористы похищают, то флаг вам в руки. И "американский" это не патриотично, а как брать примеры у них, и пользоваться их товарами - это патриотично. Если уж на то пошло. Удаляем Windows вообще... Будем искать альтернативу.
Ответить
Пожаловаться
|
Caesar
CaesarGJ | Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 18:54:56
Одной серии хватило, чтобы понять, что Зря прожил эти минуты.... ДРЯНЬ...дешевая Американская
Ответить
Пожаловаться
|
aleks.s
Постоянный зритель
07 мая 2015 в 21:32:16
Мне сериал нравится, смотрю с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться
|
Ronin2005
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 21:44:14
я бы не стал растягивать этот сериал на несколько сезонов. Его вполне можно уложить серий в десять. А если растянуть сезона на три и выше, то фильм станет скучным
Ответить
Пожаловаться
|
selezeni
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 22:02:44
а зачем этот сериал вообще - в Родине и про заговоры, и про предательство Родины и про то, как Родина сама продаёт и предаёт с последующей перепродажей...
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку