Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Новая одиссея" не вписывается в стандарты»

06 мая 2015 г.
Разговор с актером Джейком Робинсоном

Обсуждение новости



zagrizlik
Заслуженный зритель
06 мая 2015 в 21:00:13
хреньс,смотрится через силу.
Ответить
Пожаловаться
|
Claydon
Зритель
06 мая 2015 в 22:18:10
Говорят сериал для дураков, а мне понравился
Ответить
Пожаловаться
|
elcrio
Заслуженный зритель
06 мая 2015 в 23:06:42
ЛФ ну вы чего? Сериал вообще никакой, не достоин внимания.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
06 мая 2015 в 23:13:50
Claydon писал(а): Говорят сериал для дураков, а мне понравился
Те, кто вам это сказал, сами такие.
Мне сериал тоже очень нравится. Среди других классных и смотрибельных картин от Лоста, он у меня намбер 1 по моему личному рейтингу.  Просто великолепно снят. Отличный сценарий, прекрасные актёры. За экранизацию таких идей с таким качеством на большом экране когда-то смело давали Оскары. Вспомните "Взвод", "Сальвадор" Оливера Стоуна и др. "Сальвадор" я когда-то смотрела в кинотеатре, когда вот-вот наступало время перемен в нашей стране. Очень радует, что в США по-прежнему существует правдивое отображение реальности в кино.
Рекомендую всем, кто любит фильмы об открытости, смелости и активности обычных людей в отношении несовершенной политической реальности в собственной стране.
Ответить
Пожаловаться
|
Roman1963
Заслуженный зритель
06 мая 2015 в 23:17:40
А мне пока нравится. Родину не смотрел, но собирался, а после того, как узнал случайно финал 3го сезона, желание смотреть пропало. А этот пока цепляет, хотя наивняка и штампов хватает. Да, наверно это не дневники отчаянной сотни сверхъестественных горничных, ну да и фигли... Те нет желания начинать смотреть, а этот начал - и пока не пожалел. Про Утопию тоже многие тут выли, что отстой, а по-мне - так сериал культовый.
В общем  - спасибо, Лост!
Ответить
Пожаловаться
|
Roman1963
Заслуженный зритель
06 мая 2015 в 23:31:52
Сериал имеет хороший шанс придти к простой, вполне очевидной, но страшной правде - самый легкий способ сохранять и укреплять власть над своими согражданами/единоверцами/земляками - это наличие и умелая эксплуатация образа врага, и если этого ужасного врага нет - вполне логично и оправданно его создать. А там заодно и ВПК сыты, и овцы под контролем.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
06 мая 2015 в 23:35:53
Roman1963 писал(а): А мне пока нравится. Родину не смотрел, но собирался, а после того, как узнал случайно финал 3го сезона, желание смотреть пропало. А этот пока цепляет, хотя наивняка и штампов хватает. Да, наверно это не дневники отчаянной сотни сверхъестественных горничных, ну да и фигли... Те нет желания начинать смотреть, а этот начал - и пока не пожалел. Про Утопию тоже многие тут выли, что отстой, а по-мне - так сериал культовый.
В общем  - спасибо, Лост!
Если бы показывали как есть, натуралистично, то народ сошёл бы с ума от зверств террористов и политиканов. Любители экранизированных комиксов, наверное, канонизировали бы реальных злодеев. Поэтому хорошо, что есть наивняк, подстановы, потому что психику зрителей надо беречь, и из злодеев не надо делать героев. Пусть в нашем несовершенном мире остаётся место добру, хотя бы в кино и сериалах.
И, действительно, спасибо Лосту, где они дают возможность выбора, и не берутся за наихудшие продукты.
Ответить
Пожаловаться
|
tumypv
Заслуженный зритель
06 мая 2015 в 23:57:17
Сериал супер, будто по заказу Госкино СССР снимали, ну или что там вместо него теперь в России. Прямо смотрю и радуюсь, что у нас не как в Пиндостане. Чётко показано, как смердит загнивающий запад и насколько духовен восток. {/сарказм}
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
07 мая 2015 в 00:12:32
tumypv писал(а): Сериал супер, будто по заказу Госкино СССР снимали, ну или что там вместо него теперь в России. Прямо смотрю и радуюсь, что у нас не как в Пиндостане. Чётко показано, как смердит загнивающий запад и насколько духовен восток. {/сарказм}
Особенно, если вдуматься, почему домой, из тех, кто остался в живых, многие (не знаю статистику) православные возвращались из Афганистана с изменившейся верой.
Ответить
Пожаловаться
|
tumypv
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 00:33:39
nk_kz писал(а): Особенно, если вдуматься, почему домой, из тех, кто остался в живых, многие (не знаю статистику) православные возвращались из Афганистана с изменившейся верой.
А вот это хорошо объяснено в другом сериале, Родина. Сначала тебе хочется вернуться домой, не важно с какой верой, а потом уже и вера начинает нравиться.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку