Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Спираль» подхватила вирус закрытия

30 апреля 2015 г.
Канал Syfy принял решение
Неприятные новости для поклонников научно-фантастического триллера «Спираль» приготовил информационный портал The Hollywood Reporter — канал Syfy принял решение закрыть сериал после второго сезона.
 
На протяжении двух сезонов герои проекта, созданного Роном Муром и Стивеном Маедой, отважно боролись с опасной заразой, а сам сериал радовал всех любителей научной фантастики своим интересным визуальным рядом, нестандартной подачей материала и прекрасным музыкальным сопровождением. И если рейтинги первого сезона превзошли все ожидания руководства SyFy, то вторая глава шоу не вызвала такого же восторга у зрителей, что и стало причиной его закрытия.
 
Напомним, что последняя серия «Спирали» вышла на экраны 10 апреля.

Последние комментарии



Все комментарии (378)
Marsel2505
Заслуженный зритель
14 декабря 2015 в 11:27:20
Вот пример как хорошую идею сериала можно испортить.
1 сезон мне понравился и смотрелось нормально, дальше надо было, чтобы они вернулись из экспедиции, а мир уже весь погряз в вирусе и они начали бы борьбу с ним, на подобие ходячих
2 сезон это просто ужас, выдержал 3 серии и потом мозг отказался смотреть такое уг
Ответить
Пожаловаться
|
ShamanVideo
Зритель
22 октября 2017 в 19:17:06
сериал последний корабль
Ответить
Пожаловаться
lfuser2011
Заслуженный зритель
31 января 2016 в 17:49:21
Кто-нибудь вообще понял о чём это было? Начинали в духе Resident Evil, а закончили каким-то псевдо-философским бредом. Хорошо, что прикрыли, а то получился бы второй Lost со скачками сюжета как во Fringe.
Ответить
Пожаловаться
|
rrostislav2000
Гость
17 мая 2016 в 23:18:28
Уже и не удивляюсь что Syfy закрывает сериалы не доделав их.
Ответить
Пожаловаться
|
Mich589
Гость
03 ноября 2016 в 22:10:35
Лично мне очень понравились оба сезона, и концовка шикарная. Прекрасный качественный продукт, но сериалы к сожалению снимают в основном для школоты и тупых блондинок:)
Ответить
Пожаловаться
|
zusman2007
Заслуженный зритель
28 ноября 2016 в 17:20:12
подписал петицию, однако походу все зря, очередной сериал со смыслом потеряли. Бесит с..ка, всем нравятся тупые сериалы типа Гримм, Флеш и еже с ними, их и строгают, а нормальный сюжет никому не нужен.
Ответить
Пожаловаться
|
Guinerva
Зритель
15 января 2017 в 07:04:51
Мне второй сезон понравился больше, чем первый. Есть конкретная идея и есть ее результаты, очень даже неплохо. Жаль, что не продлили, очень интересно было смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
Татьяна Громова
GrWr | Постоянный зритель
18 февраля 2018 в 19:24:10
да уж.. закончили сериал с открытой концовкой - 30 лет спустя на острове оказались главные герои сериала и неизлечимая болезнь бессмертных...
оценку ставить не стану, т.к. по разным критериям для меня сериал то в +, то в -. По смотрибельности - нудно, но сюжет удерживал.
Ответить
Пожаловаться
|
solorator
Заслуженный зритель
26 февраля 2018 в 09:06:13
Отлично, что прикрыли. Лично мне зомби-темы, как и всё разлагающееся, что физически, что в психическом эквиваленте - неприятны, как и любому нормальному человеку. Естественен интерес людей к подобным темам (обобщая разлагающееся, тёмное, страшащее), с проблемами в душе, которая и притягивает иже подобное извне. Обычно такие горе-персональности, льют грязь на всё то, что имеет (по сути) противоположные качества их наклонностям.
Ответить
Пожаловаться
|
solorator
Заслуженный зритель
25 июня 2018 в 07:06:56
Дед (каждый ник действительно за суть владельца говорит) Филыч,
Нет, не "то есть..". Не надо свою ментальную ограниченность, дилетантство, и неадекватность проецировать на меня. По сему ведь и увидели свои пороки во мне. Так уж устроена психика человека. И по теме комментария того и этого, раз кто-то не созрел до элементарнейшего осознания принципов по которым: 1) каждый человек тянется к своему подобию, 2) ..и отстаивает косвенно свои пороки в темах, постах, или других людях, то он не только дилетант, он (в независимости от его ума) - НЕВЕЖЕСТВЕНЕН, по факту, а не моему мнению. И займитесь делом полезным, например работой, помимо расширения словарного запаса и кругозора, чтобы не только себя видеть в "таких словах". Мой комментарий для осознания своих ошибок людям написан. Ваш - продукт эгоистичного, ограниченного, бесполезного проявления, персональности убивающей время своё и у других. Пожалуйста, не отнимайте его у меня, мне есть куда его направить, причём с пользой для социальной среды. Тем более, я читать ответ не буду, увидев кто пишет. Зашёл, посмотреть, может кто толковое написал что-то, ан нет.. очередной зеркальщик пытается свои наклонности оправдать. Для ограниченных особ видящих себя в других и не осознавших с первого раза, копия: "Обычно такие горе-персональности, льют грязь на всё то, что имеет (по сути) противоположные качества их наклонностям". Развивайтесь, уверен, у Вас есть потенциал, как и более утончённые способности... без блина)
Ответить
Пожаловаться
Tiamatis
Заслуженный зритель
08 ноября 2020 в 05:36:12
Соглашусь только с тем, что зомби тема себя изжила достаточно давно. Это да.
 
В остальном... Знаете, мне кажется, что в 2018-м году вы очень много перечитали, возможно пересмотрели, материалов по психологии человека, но максимализм вам не давал смотреть на картину в целом.
 
Это я к чему. До сих пор тысячи и тысячи людей увлекает тематика пост-апокалипсиса и альтернативных миров, где жизнь пошла по крайне антиутопичной вехе. Сериалы, игры, фильмы, книги и так далее.
Я понимаю, что вам нравится иное, но... Ваш посыл о нормальности - неуместен. Понятие нормы и нормалей, оно у всех разное.
 
P.S. Извиняюсь, что подобно некроманту оживил сие почившее обсуждение. :)
Ответить
Пожаловаться
solorator в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 ноября 2020 в 07:24:55
Нормально, - вас же тоже задело то, что есть внутри и вы решили это выразить. Понятно, что "с каждой колокольни вид иной" и чем больше раздробленности внутри, тем меньше целостности снаружи. Опять пишу о свойствах низшей природы человека "зеркалить" себя на всё вокруг, так как это знание первейшее для осознания своих проблем (оно не относится к психологии но относится к свойствам человека, которые пора бы знать каждому).
 
Тут в другом проблема, раз уж вы о целостном видении тему затронули, - ПРОКРАСТИНАЦИЯ. Нам всем важно увидет почему мы бежим от работы над собой, реальным изменением себя в лучшую сторону, наведения элементарного порядка в накопившихся своих делах и в семье, предпочитая погружаться в сторонние иллюзии (кто алкоголем, кто другими химическими реагентами, кто сериалами и бестолковой перепиской в соцсетях, кто более развит - вхождением в секты и ченнелинг с такими же "яркими" иллюзиями самообмана и отвлечённости и т. п.). Но это побег от развития и адекватного восприятия, ведь низшее эго человека БЕЖИТ от реальности на физическом, душевном, духовном уровне, а отсюда не работает со своими проблемами предпочитая по примеру страуса зарыть голову в песок, и не важно что будет с телом. Проблемы приумножаются, а персональность человека прикрываясь личиной "все мы разные, и у меня такой своеобразный путь со своим мнением" ещё больше пытается закрыть глаза на реальность. Этим пользуются, вкладывают огромные бюджеты на формирование "окнами Овертона" мировосприятия социума. Чем интенсивней человек отвлечён, растлевается погружением в низкие удовольствия, тем легче незаметно вести "стадо" и прикрывать свои дела. Осознанный человек не позволяет собой манипулировать, меняет среду.
 
Вот в чём суть нормальности: в адеватности восприятия себя, в отсутствии "нaркотических" зависимостей от суррогатов нормальности, в полноценном, разностороннем развитии. И уж точно не стоит мои проявления расценивать, как банальное стяжание внимания других людей под моё мировосприятие. Люди всё равно будут тянуться (включая сериалы) лишь к своему подобию:
- весёлые — к комедиям и позитивному;
- внутренне жестокие и деспотичные — к криминалу, боевикам;
- проблемные психически с кучей неосознанных страхов — к ужасам;
- фантазёры и мечтатели - к фантастике и т.д.
 
Мои комментарии - шанс вернуться к себе настоящим, к более осознанной жизни, к решению настоящих проблем. В чём причина? — Не безразличен к социуму и его развитию, осознанию всеми нами реальных причин проблем и стагнации, видению причин появления пандемий и катастроф. Люди материализуют вокруг лишь своё подобие и оно влияет на всех, а это касается уже каждого из нас. Говорить о реалиях важно и нужно, - пока "спим" проблемы не уходят, а лишь накапливаются. Суть не в том, чтобы от чего-то отрекаться, а чтобы попытаться не ставить второстепенное на первое место, утончать область интересов, развиваться без иллюзий. От этого в конечном счёте зависит здоровье и судьба каждого человека.
 
Выбор каждого, закрывать ли глаза на проблемы прикрывая их красивыми "обёрткакми", или на своём уровне, везде где находится, сделать хоть что-нибудь полезное.
Ответить
Пожаловаться
Uran79
Постоянный зритель
23 июня 2018 в 20:21:58
1-ый сезон еще более норм, а вот во 2-ом ЯНН
Ответить
Пожаловаться
|
swedcx2
Заслуженный зритель
03 сентября 2020 в 03:36:07
1 сезон супер
2 сезон скучный
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (378)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку