Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Аналогов "Сонной лощины" на телевидении нет»

11 февраля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Марк Гоффман рассказывает о грядущем финале второго сезона «Сонной лощины»
До окончания второго сезона «Сонной лощины» осталось несколько серий, и в одном из интервью исполнительный продюсер шоу Марк Гоффман поделился своими идеями относительно того, каким будет финал, а также рассказал, каким ему видится будущее сериала.
 
После того, как главный антагонист шоу — Молох — был убит, а другой серьезный злодей пока не появился, в каждой серии героев ждет новая угроза. Это придумано для того, чтобы задействовать в сериале иные сюжетные ходы?
 
Да, мы посчитали, что неплохо было бы сделать небольшой перерыв после смерти Молоха и позволить героям определиться с тем, как строить дальнейшую жизнь, и какова же их роль в качестве Свидетелей. Так к финалу сезона мы сможем развить историю отношений Эбби и Крейна, чтобы стало ясно, кто же они друг другу на самом деле.
 
Герои прекрасно понимают, что в соответствии с Библией после смерти Молоха придет время испытаний и бед. Возможно, Эбби и Крейн поначалу считали, что все осталось позади, но они даже не представляют, чего же им ждать теперь.
 
Абрахам и Орион не появлялись в нескольких последних сериях. Ждать ли зрителям их возвращения?
 
Посмотрим. У нас есть план относительно каждого персонажа. Надеемся, что наступит момент, когда возвращение этих героев будет смотреться органично во взаимосвязи с историями остальных персонажей. Сейчас наша главная цель — сфокусироваться на отношениях Эбби и Икабода.
 
Последний раз, когда зрители видели Абрахама, он утверждал, что воздержится от убийств, пока Катрина ищет способ отделить его тело от тела Всадника Смерти. Добьются ли герои поставленной цели?
 
Поскольку Абрахама мы не видим, значит, слово свое он сдержал. Но что будет дальше?.. Пока что он занят поисками собственной головы, которую забрал Сородич. В будущем это приведет к интересному конфликту.
 
Генри, похоже, все еще владеет душой капитана Ирвинга. Стоит ли им беспокоиться по этому поводу?
 
Ответ однозначен: «Да». Все, конечно, несказанно рады возвращению капитана, но никто ведь и не догадывается, что Ирвинг себя не контролирует. Герои уже сталкивались с подобным в случае с Энди Бруксом. По мере развития сюжета им станет ясно: что-то с капитаном не так. Находчивые Эбби, Крейн и Дженни постараются придумать что-нибудь для освобождения души Ирвинга от дьявола.
 
Возможно ли вообще разорвать сделку с дьяволом?

Хороший вопрос. И лучше бы ответ на него был положительным.
 
Но у всего есть своя цена?

Мы все прекрасно понимаем, что любая сделка влечет за собой определенные последствия. Мы обязательно раскроем характер этих последствий для каждого героя.
 
Генри и Абрахам способны искупить свою вину?

Искупление стало одной из главных тем второго сезона. Сами герои должны своими поступками показать, могут ли они исправиться.
 
Катрина знала Абрахама и раньше, а потому верит, что в его душе осталось еще что-то человеческое. Зло, которое творили он и Генри, — лишь последствия того, что они стали Всадниками Апокалипсиса — в это она тоже верит. Вопрос в том, заслуживают ли их души освобождения, или же эти герои навсегда перешли на сторону зла?
 
Катрина все еще не воспринимается зрителями положительно. Вас это удивляет?
 
Задача сценаристов состоит в том, чтобы любить каждого персонажа, и любую историю рассказывать с разных точек зрения. Мы делаем все возможное, да и Катя Винтер — прекрасная актриса, со всем справляется. Многим зрителям понравилось развитие сюжетной линии ее героини.
 
Команда «Свидетели и Ко» не собиралась вместе с «полуфинала» сезона. Скоро ли они объединятся вновь?
 
Мы прекрасно понимаем, что все зрители этого ждут. Могу сказать, что во второй половине сезона сцен с нашими героями станет больше. Будут ли они работать вместе — посмотрим.
 
Какова роль Хоули и шерифа Рейес в сериале?

Мы хотели расширить вселенную «Сонной лощины». В третьем сезоне мы намерены следовать этой тенденции, больше рассказать о самом городке. Хоули и шериф Рейес появились для того, чтобы в нужный момент прийти на помощь Эбби и Крейну.
 
Какие исторические фигуры появятся в будущих сериях?
 
Зрители увидят Томаса Джефферсона, о котором в сериале упоминалось ранее как о создателе клетки с магическим барьером, где можно удерживать Всадника. Так что не только Икабод будет знаком с президентом, эта возможность появится и у других персонажей. В финальной серии зрители вновь увидят Бенджамина Франклина, причем в довольно необычном контексте. Также запланировано появление банды Разбойников, у которых будет нечто полезное для Свидетелей.
 
В финале первого сезона концовка истории каждого героя получилась неожиданной. Последняя серия этого года будет такой же амбициозной?
 
Если посмотреть с точки зрения развития сюжета, подобного тому, что вы увидите в финале этого сезона, мы не делали никогда. Мы пошли ва-банк, и зрителей ждет множество сюрпризов.
 
Как Вы считаете, «Сонная лощина» получит продление на третий сезон?

По мнению всех создателей сериала, шоу, подобного нашему, на телевидении сейчас нет. У нас прекрасный подбор актеров, отличная съемочная группа, талантливые сценаристы. Мы видим, что все это приносит свои плоды. Я думаю, мы смогли бы снять очень интересный третий сезон.
 

Источник: Comic Book Recources

Последние комментарии



Все комментарии (42)
DronMW
Заслуженный зритель
11 февраля 2015 в 21:39:22
Им туда надо братьев Винчестеров, для сантабарбары, эту хрень с хвостом скорпиона из Гримма. И Джулию до кучи, чтобы узнали шо такое ведьма, а не вот эта Катя.
Ответить
Пожаловаться
|
Vonna
Заслуженный зритель
11 февраля 2015 в 21:47:13
Francony писал(а): Я удивляюсь тому, что этот проект до сих пор не закрыли. Меня хватило на серий 5-6, мой мозг взорвался от такого примитивного бреда и был таков:)
Меня хватило на полторы серии. Всадник без головы, в варианте комиксов с чудовищами, плюс христианские проповеди. Эмм... Вы серьезно? Было же понятно, что из оригинального сюжета там только несколько имен, - остальное трэш. Не мир а черте что в итоге. Сценаристы вырыли себе яму, загнав себя в рамки этой игры - теперь остается только постоянно штамповать злодеев и развивать "любовную линию". С такими исходными данными вообще удивительно что сериал 2-й сезон живет.
Ответить
Пожаловаться
|
Ranger99
Заслуженный зритель
11 февраля 2015 в 22:21:53
Vonna писал(а): вообще удивительно что сериал 2-й сезон живет.
Как минимум, неграм нравится, ибо:
1) Главная героиня негро-коп. Ничего, что IQ у нуля, зато язык без костей и вагон понтов.
2) Модный негр-руководитель aka лейтенант или капитан полиции. То, что закончил факапом в виде дурдома, это происки белых. Да и сбежал же потом.
Ответить
Пожаловаться
|
Mira11
Заслуженный зритель
11 февраля 2015 в 22:54:43
Насчет "нет аналогов" - это явно неудачная шутка. Осилила первый сезон. В сериале было мало юмора. Тот, что был, крутился в основном вокруг разницы эпох, технического развития и т.п. К концу сезона это изрядно приелось и вызывало, в лучшем случае, вымученную улыбку. А снимать сериалы на подобную тематику без юмора и самоиронии нежелательно, ибо нелепо и скучно.
Ответить
Пожаловаться
|
bers11
Зритель
12 февраля 2015 в 02:09:39
Не понимаю людей, пытающихся сравнивать сериал Константин с "оригинальным" фильмом. Фильм хорош актерской игрой Ривза и только, сериал же более приближен к оригинальному комиксу, актер более соответствующий (да, в комиксе он был действительно не героем, а редким му***ом и часто кривлялся), обстановка более мрачная, что лучше подходит данному жанру, сюжет, хоть и построен преимущественно на комиксе, но не следует ему доскональна на 100%, что создает интригу, для тех, кто читал комикс.
Ответить
Пожаловаться
|
EvilHuman
Гость
12 февраля 2015 в 08:56:43
да ладно! подобной туфты сейчас - хоть сфинктером жри.
Ответить
Пожаловаться
|
Trajan
Заслуженный зритель
13 февраля 2015 в 23:40:46
Аналогов нет? Аххахаха, это же надо так самим себя затроллить... ))))))
Если вкратце, по моему скромному мнению сериал, а особенно начало 2 сезона, на котором я его забросил,  - очень плохое, но, все же, аналоги по уровню шляпности вполне-себе имеются, вон, допустим, сериал "Мушкетеры", - чем тебе не аналог? :)
Или имеются какие-то затруднения в поиске насколько же примитивного сериала на похожую тему? )
Ответить
Пожаловаться
|
AlexandrLex
Заслуженный зритель
15 февраля 2015 в 13:22:13
xotabich79 писал(а): Ой да ладно вам. зажрались,честное слово. Все вам не так. Все вам не нравится. Сериал не шедевр,но посмотреть можно. Единственное,поменьше бы отсылок к истории в войне штатов за независимость. На фоне событий в мире,малость напрягает.
Константин и Готем немного разные по жанру. 1 что то типа мистики. 2 просто детектив. В каждом сериале или фильме есть сильные персонажи и слабые.

Я вот не зажрался, просто Суперы стали никакими, Константин просто странный. А действительно мало нормальной и добротной и не унылой фантастики. А то надоели сети Ужасы, Мистика, которой просто сплошь и рядом, Дневники Вампиров, Быть Человеком, Оригиналы, Зов Крови, и так я могу продолжать листа бумаги не хватит.
Ответить
Пожаловаться
|
Gregory Bass
GriNAME | Зритель
16 февраля 2015 в 19:15:10
анологов нет? хех.. если не брать в учет что главный герой из прошлого, то сам сериал очень похож на свехестественное. Так же мутят всякую хрень. Понапридумывали всякой чуши. Какие-то артефактики решают судьбу мира! Или самые обычные люди и оказались пророками.. не знаю, что они под пророками подразумевают. Но для меня слово пророк означает, что это во-первых праведник и не спроста он стал пророком. А тут блин.. че, пророком хошь быть? да без проблем, все терь ты святой, вот тебе магический камушек, над ним помолились еще облили черной магией и жертвоприношениями. Это супер мега бомба. Иди, давай твори. От тебя зависит все человечество. Ну бредятена откровенная. все в кучу слили, попливали, перемешали и хвалятся как хорошо получилось.
Не в обиду тем, кому сериалы нравятся.
Ответить
Пожаловаться
|
Ivan Dobriy
Заслуженный зритель
26 февраля 2015 в 18:23:14
Да продлён сериал на 3-й сезон, не волнуйтесь так те кому он не нравится!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (42)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку