Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«"Последний корабль" — настоящий блокбастер»

22 июля 2014 г.
Адам Болдуин (Майк Слэттери) рассказал о работе над сериалом и создании образа своего героя.
Адам Болдуин, исполнитель роли Майка Слэттери в сериале «Последний корабль», рассказал о работе над экшен-триллером канала TNT и создании образа своего героя.
 
Как Вы получили эту роль?
 
Я уже снимался на TNT в сериале «Воздействие». Судя по всему, боссы канала остались довольны моей работой, поэтому и предложили мою кандидатуру Майклу Бэю. Сценарий мне понравился и, к счастью, я смог произвести впечатление на именитого режиссера. По-моему, весь секрет заключается в том, чтобы приходить на пробы в хорошем настроении.
 
Что привлекло Вас в этом проекте?
 
Большинство постапокалиптических фильмов и сериалов имеют дело с последствиями той или иной катастрофы, но у нас действие разворачивается прямо во время распространения вируса. На корабле опытным морякам удается сохранить дисциплину и воинскую иерархию, но удастся ли им поддерживать порядок в своих рядах на суше? Рано или поздно им придется отправиться на поиски своих семей. Поверьте, это будет очень интересная сюжетная линия.
 
Эти поиски станут основой сюжета второго сезона?
 
На некоторые вопросы мы ответим в ближайших сериях. Мой герой был бы рад найти жену и детей, но сослуживцы стали его второй семьей. Майк разрывается между долгом и желанием вернуться домой, но, как и любой военный, он понимает, что сначала команда должна выполнить свою миссию.
 
Вас консультируют военные?
 
Да, от знакомства с экипажами настоящих боевых кораблей я получил положительный опыт. На съемочной площадке постоянно находятся военные эксперты, которые всегда готовы поделиться ценными советами. После каждого дубля можно у них поинтересоваться, правильно ли мы себя ведем. Кроме того, перед началом съемок актерам раздали по экземпляру книги Command at Sea, в которой изложены фундаментальные основы поведения старшего офицерского состава на военном корабле.
 
Как Вам работается с Эриком Дэйном?
 
Я видел Эрика в нескольких телевизионных проектах, но никогда не встречался с ним лично. Я рад, что благодаря «Последнему кораблю» мы подружились. Эрик — преданный своему делу профессионал, который всегда отлично подготовлен к каждой сцене. Создателям нашего сериала удалось найти актера, идеально подходящего на роль лидера.
 
Можно ли сравнить его с Натаном Филлионом?
 
Да, команда «Светлячка» тоже стала одной большой семьей, главой которой был Натан. Всегда приятно сниматься в сериалах, актерские составы которых возглавляют звезды, отличающиеся не только профессиональными, но и чисто человеческими качествами.
 
В физическом плане было тяжело?
 
В замкнутых помещениях нужно внимательно следить за личным пространством. Можно не только столкнуться с коллегами, но и удариться обо что-нибудь головой. Но я очень доволен полученным опытом. Все выглядело так, будто мы снимали настоящий голливудский блокбастер, только разделенный на десять эпизодов.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (102)
marlboroeds
Гость
28 августа 2014 в 17:50:45
Сериал "огонь",смотрится на одном дыхании,lostfilm спасибо за озвучку.
Ответить
Пожаловаться
|
4tran72
Заслуженный зритель
30 августа 2014 в 15:19:50
При все уважении к режиссеру и авторам - это точно не блокбастер.
Для расслабления мозга - пойдет.
Посмотрим что придумают во втором сезоне.
А не стыковок везде валом, редкий фильм может похвастать точностью и последовательностью.
Ответить
Пожаловаться
|
vadosgaijin
Гость
05 сентября 2014 в 22:35:32
лучше назвали - последняя овца
Ответить
Пожаловаться
|
alexpastrana
Заслуженный зритель
10 сентября 2014 в 00:27:27
странно что не всех русских там зовут Иван
Ответить
Пожаловаться
|
u2183065
Гость
14 сентября 2014 в 20:44:58
Ortymer писал(а): Я видел только одну серию, этого "блокбастера", но рядом с Светлячком это и рядом не стояло. Ни по сюжету, ни по игре актеров(ну кроме Болдуина), ни по атмосфере. Я уж не говорю про русских которые воюют в снегах в черной униформе(видимо что бы было ясно что они плохие, вдруг до кого не дойдет), или вертолеты с ПКР которые вместо того что бы отстреляться издалека и скрыться в складка рельефа, за каким то хреном устраивают налет в стиле Второй Мировой. Наконец, я могу понять режим полного радиомолчания, вот только не верю я что они все это время не слушали эфир. Не бывает так! На прием-то оборудование работать может, без всякого палева. Пусть только связисты и сам капитан, но они должны были знать о том пи****е что творится в мире! Не сценарий, а дыра одна сплошная. Вот что значит когда у сценариста нет высшего образования.
По работающему приемнику можно определить место положения! Так у кого нет образования?
Ответить
Пожаловаться
|
Pivatier
Постоянный зритель
25 сентября 2014 в 19:48:48
alexpastrana писал(а): странно что не всех русских там зовут Иван
Фамилия адмирала - Руссков, с лихвой это компенсирует... Подобные трэшаки снимали в восьмидесятые - Красный рассвет, красный скорпион... Всё возвращается на круги своя :)
Ответить
Пожаловаться
|
Mia888
Гость
04 октября 2014 в 14:16:51
посмотрим - что за негатив наснимали подлые америкосы))))!
Ответить
Пожаловаться
|
vitalik8802
Заслуженный зритель
02 ноября 2014 в 14:14:04
это сериал не о чем вообще что курил режиссер?
Ответить
Пожаловаться
|
бортланд
Гость
04 ноября 2014 в 22:33:29
опять америкосы самые крутые не буду смотреть эту пакость
Ответить
Пожаловаться
|
Warval
Гость
30 января 2015 в 17:54:47
гомосеки фи гню пишут
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (102)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку