Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Под куполом»: атмосфера накаляется

03 июля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Исполнительный продюсер шоу Нил Баэр рассказал о будущем героев
Смогут ли герои популярной летней драмы «Под куполом» выбраться из своей гигантской ловушки во втором сезоне? Самим персонажам, наверняка, хочется оказаться на свободе, в то время как для зрителей это будет означать, что любимый сериал, скорее всего, не получит продления. Так что пусть еще помучаются, не правда ли?
 
Исполнительный продюсер шоу Нил Баэр в одном из недавних интервью рассказал, что кое-кто из героев сериала все же попытается найти выход: «Это будет сезон новых тайн и загадок. Одна из них касается того, как можно покинуть Честерс-Милл».
 
Он также подтвердил информацию о том, что во втором сезоне много времени будет отведено вопросу предназначения купола: «Персонажи попытаются понять, зачем он нужен — чтобы защитить их или наоборот. Зрители также увидят, как внешний мир реагирует на наличие такой аномалии».
 
Напомним, что в основе сюжета шоу — роман культового писателя Стивена Кинга, который часто затрагивает вопросы веры в своих произведениях. По словам Баэра, во втором сезоне разгорится серьезный спор касательно науки и веры. Причем последняя приобретет сильную поддержку в лице новичка. Ребекка (Карла Кроум) столкнется с новым некоронованным лидером Джулией (Рашель Лефевр) в попытке доказать, что некоторые вещи нельзя объяснить с помощью науки или логики, в них нужно просто поверить. К таким проявлениям она относит, например, кислотный дождь или пыльную бурю внутри огромной полусферы.
 
Кроме того, неожиданно проявившийся магнетизм купола должен будет натолкнуть жителей городка на некоторые мысли. «Первым свои выводы сделает Большой Джим — в самом начале второго сезона», — интригует Баэр.
Но Джим (Дин Норрис) будет не единственным героем этой истории, который подвергнется метаморфозам. Нил поясняет: «Для всех героев второй сезон станет своего рода тестом. Они столкнутся с испытаниями при попытке покинуть купол. Также они будут протестированы на способность не просто выживать, но и адекватно взаимодействовать в этой замкнутой среде».
 
Известно, что под куполом назреют межличностные конфликты. Джулия стала лидером, и такая ситуация, разумеется, устраивает не всех. Отношения между ней и Большим Джимом накалятся — это будет особенно заметно в четвертом и пятом эпизодах. Критике со стороны горожан подвергнутся не только действия Джулии. Ее зарождающиеся отношения с Барби будут омрачены вмешательством Ребекки и еще одного новичка — Сэма Вердро (Эдди Кэхилл).
 
Судя по всему, побег из ловушки не будет насущным вопросом для героев шоу. По крайней мере, не в этом сезоне...

Последние комментарии



Все комментарии (69)
Эдланд
Зритель
29 августа 2014 в 09:21:24
ianoukovitch писал(а):
Эрик Картман писал(а): Сериал нудноват.
Да что там... сериал полный отстой... три серии первого сезона копил тошноту, и сблевал бы, если бы продолжил смотреть.
Полная беспомощность актёрской игры, сюжета, всего.
жаль твой желудочек слабенький, витаминки попей, а то это ненормально от кино/сериалов блевать
Ответить
Пожаловаться
|
olimjon98
Гость
11 сентября 2014 в 20:01:16
Скорей бы выходить из этого купола!
Ответить
Пожаловаться
|
JohnElias
Зритель
17 сентября 2014 в 20:19:34
Я не знаю в чем прикол,или это сериал паршиво снят или Кинг стареет и написал такой фуфел.Идея вроде ничего,но сериал без смеха, от этой тупизны, смотреть не могу...
Ответить
Пожаловаться
|
volosatyi krab
Гость
19 сентября 2014 в 09:28:21
жуткое говнище. самый мыльный латино-американский сериал - просто боевик, по сравнению с этим. треп галимый. второй сезон вообще смотреть невозможно.
Ответить
Пожаловаться
|
mc.arrowsky
Заслуженный зритель
19 сентября 2014 в 22:52:07
Вот ничего не ждал от сериала..
.. и он оправдал надежды !
еще один отстойный бред к которому просто добавили фоном какой-то купол.
Ответить
Пожаловаться
|
vladoslolo2
Гость
28 сентября 2014 в 20:49:20
точно будет 3-ий сезон !          
Ответить
Пожаловаться
|
u3639018
Гость
29 сентября 2014 в 23:16:34
Сериал сильно разочаровал. Вместо стильного кинговского хоррора - какая-то жвачка. 3 сезон смотреть не буду.
Ответить
Пожаловаться
|
u3639018
Гость
29 сентября 2014 в 23:17:25
JohnElias писал(а): Я не знаю в чем прикол,или это сериал паршиво снят или Кинг стареет и написал такой фуфел.Идея вроде ничего,но сериал без смеха, от этой тупизны, смотреть не могу...

Это называется "по эпизодам"! Книга офигенная, экранизация - говнище.
Ответить
Пожаловаться
|
tatiana108
Гость
05 октября 2014 в 19:48:27
Отличный захватывающий сериал! Второй сезон приятно удивил очень интересно! Спасибо Лостфильму за интересные сериалы и озвучку. А кому не нравится-нечего парафинить и обзывать грязными словами.Сами то на что годны!
Ответить
Пожаловаться
|
liho1
Зритель
06 октября 2014 в 23:50:03
tatiana108 писал(а): Отличный захватывающий сериал! Второй сезон приятно удивил очень интересно! Спасибо Лостфильму за интересные сериалы и озвучку. А кому не нравится-нечего парафинить и обзывать грязными словами.Сами то на что годны!
Абсолютно согласен! Замечательный сериал, смотрел с большим удовольствием. А всякие так называемые "критики" изображающие из себя экспертов и ценителей, сами по жизни - нули и неудачники, и кроме как обсирать в комментах ни на что не способны. Ну максимум снять блевотный говноролик на мобилу, выложить на ютубе и потом каждые 5 минут глядеть сколько там дурачков зашло посмотреть. Так что не стоит на них обращать внимание. )) А лостфильму - отдельное СПАСИБО за перевод и озвучку! Просто молодцы! ))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (69)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку