Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Доминион»: и небеса разверзлись!

21 июня 2014 г.
Премьера нового фантастического сериала от телеканала SyFy
«Доминион» (Dominion) — это эпичная экшен-драма с элементами сверхъестественного и оригинальным сюжетом. На данный момент проект является одной из самых многообещающих летних новинок телеканала SyFy. Сериал затрагивает темы веры как отдельно взятого героя, чьи идеалы оказались разрушенными, так и всего человечества, стремительно теряющего надежду на светлое будущее. Новое телешоу придется по вкусу не только поклонникам масштабных постапокалиптических баталий, но и зрителям, которые ценят качественную драму с уместной долей романтики.
 
Действие «Доминиона» разворачивается через 25 лет после так называемой Истребительной войны, во время которой армия низших ангелов во главе с архангелом Гавриилом пыталась уничтожить все человечество. Легендарный воин архангел Михаил решает пойти против своих и встает на сторону людей. Вскоре он понимает, что судьба оставшихся в живых зависит только от него...

Создатель нового шоу, Скотт Чарльз Стюарт, знаком зрителю по успешному научно-фантастическому экшену «Непокорная Земля», а также по фильмам «Пастырь» и «Легион», в которых затрагивалась тематика противостояния небесных сил и человека. Так что Стюарт, который займет еще и режиссерское кресло проекта, хорошо разбирается в вопросах взаимоотношений людей с Богом и его посланниками на земле. К слову, Скотт уже анонсировал появление в «Доминионе» и других потусторонних существ.
 
Сценарий сериала написал Вон Уилмотт, приложивший руку к созданию сюжетных арок в телешоу «Сыны анархии». Главную роль в «Доминионе» исполняет Кристофер Иган («Письма к Джульетте»). Он играет солдата Алекса Лэннена, за которым архангел Михаил наблюдал на протяжении всей его жизни.

Образ Михаила, предводителя небесного воинства, воплощает Том Уисдом («Рок-волна», «300 спартанцев»). Эти герои и станут главными двигателями сюжета.

Немного политических интриг в «Доминион» привнесут харизматичные актеры Алан ДэйлОстаться в живых», «Убийство») и Энтони ХэдХранилище 13», «Генетическая опера»).
 
Алан Дэйл сыграет генерала Ризена, сурового главу города Вега, выстроенного на месте разрушенного войной Лас-Вегаса. Ризен, эталон стабильности и ответственности, ввел в городе кастовую систему, чтобы поддерживать порядок и безопасность.

Энтони Хэд предстанет в роли министра торговли Дэвида Уила, второго по важности чиновника Веги, жестокого и хитрого манипулятора.

Романтическую окраску сериалу придадут Иган и Роксанна МакКи, которая воплотит на маленьком экране образ Клэр Ризен, дочери градоначальника. Она влюблена в Алекса, но принадлежит другой касте и страдает от давления со стороны своего влиятельного отца, который хочет выдать дочь за подходящего ей по статусу мужчину.

Телевизионные критики, которым уже посчастливилось посмотреть пилот, отметили блестящую игру актеров и тщательно проработанный баланс между экшен-сценами и мелодраматическими моментами. Продюсеры «Доминиона» заявили, что в случае успеха сериала у них хватит материала на шесть сезонов, а в качестве источника вдохновения сценаристы собираются использовать Библию.

Последние комментарии



Все комментарии (324)
Ангелина
u2253618 | Заслуженный зритель
23 июля 2014 в 23:54:05
Лостфильм,как я рада,что вы с нами)))Спасибо огромное,что вы есть)))
про сериал:
начало сериала положено активное,зрелищное,есть любовь,страдание народа,соперничество,надеюсь будет интерестно смотреть.....
Ответить
Пожаловаться
|
Bloodsailor
Заслуженный зритель
27 июля 2014 в 00:48:43
nifnif писал(а): почему ангелы некрасивые?
Потому что по сюжету это мелкие бесы, завладевшие телами людей и изменяющие их под собственные нужды. Духовный мир отражается на лице, так сказать..
Ответить
Пожаловаться
|
EveLinus
Заслуженный зритель
29 июля 2014 в 00:44:06
xzxz92 писал(а): Бог накажет богохульщиков.
О, безусловно! Как и всех грешников, ага -_-
Ответить
Пожаловаться
|
Bookkeeper99
Гость
03 августа 2014 в 13:14:25
Rut писал(а): постеры наверняка вызывают раскаленный стул у верующих :)
Ни малейшего. «Собачка лает, а лошадка себе везёт.»
Ответить
Пожаловаться
|
Bloodsailor
Заслуженный зритель
07 августа 2014 в 19:22:56
Bookkeeper99 писал(а):
Rut писал(а): постеры наверняка вызывают раскаленный стул у верующих :)
Ни малейшего. «Собачка лает, а лошадка себе везёт.»
Ну, какие собачка с лошадкой. В сериале всего лишь представлен альтернативный (хотя, довольно таки невежественный) взгляд на некоторые вопросы теософии. Идея неплохая, реализация -…
Ответить
Пожаловаться
|
Bloodsailor
Заслуженный зритель
07 августа 2014 в 19:29:05
А постеры подчеркивают непорочную природу ангелов: даже совершая зло, они остаются непорочны. Для того здесь и присутствует иконография. Ну, а то, что ангелы способны творить зло, сомнений, надеюсь, ни у кого не возникает, даже у самых отъявленных
богоборцев.
Ответить
Пожаловаться
|
neoname
Зритель
12 августа 2014 в 20:47:12
irip писал(а):
nifnif писал(а):
irip писал(а):
Doksmol писал(а): Здесь не только вопрос веры относительно постеров. Это просто не эстетично, особенно где ангел в маске садо-мазо. Ангелы вообще-то есть не только в христианстве, гении вы наши.

В иудаизме и исламе они тоже имеются... это так, для юных религиоведов ))

я атеист. мне все равно в скольких религиях они имеются

атеизм не оправдание для невежества )

для атеиста религия и есть невежество ))
Ответить
Пожаловаться
|
sergeyzhemerov
Гость
11 ноября 2014 в 12:15:21
это что за постеры вы в своем уме
Ответить
Пожаловаться
|
dogan19
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 13:29:47
sergeyzhemerov писал(а): это что за постеры вы в своем уме
а вы?
Ответить
Пожаловаться
|
Chiffa1996
Гость
20 января 2015 в 11:26:41
да хватит уже о постерах, развели здесь непойми чего.
лучше бы сказали интересный ли сериал:с
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (324)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку