Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бородатая леди и Клоун-убийца официально вошли в состав «Фрик-шоу»

14 мая 2014 г.
Райан Мерфи рассказал о том, кто именно появится в его «шоу»
«Американская история ужасов» вернется на экраны FX этой осенью. А пока в Сеть начинают просачиваться первые подробности о составе четвертого сезона под названием «Фрик-шоу» популярной хоррор-антологии. Райан Мерфи эксклюзивно рассказал ресурсу InsideTV о том, кто именно из «фриков» появится в его «шоу».
 
Напомним, в центре сюжета нового сезона — иммигрантка из Германии (в исполнении, конечно же, Джессики Лэнг), которая в 1950-х годах во Флориде руководит одним из последних фрик-шоу на территории США.
 
«Эта история всегда была у Джессики самой любимой за все время трансляции шоу. Да и мне самому она нравится. Правда, я думал, что реализовать ее на экране будет легко, однако заблуждался, — признался Мерфи. — "Фрик-шоу" получится гораздо более мрачным, чем то же "Убежище". Если у вас есть персонаж по прозвищу Клоун-убийца, иначе и быть не может».
 
На прямой вопрос, подтверждает ли Мерфи появление этого персонажа в новом сезоне, он ответил: «Да! Это будет самый страшный клоун из всех, кого вы когда-либо видели!».
 
А что насчет самого известного, самого стереотипного фрика всех времен и народов? «Тоже да! Вы увидите и нашу версию бородатой женщины», — уверенно заявил шоураннер.
 
Премьера «Американская история ужасов: Фрик-шоу» запланирована на осень 2014 года.

Последние комментарии



Все комментарии (70)
za_ra_za
Гость
19 мая 2014 в 14:35:38
Вы реально достали со своей Кончитой! Такое ощущение, что толпа неандертальцев на форуме сидит, которые в первые в жизни увидели трансвестита. Лично у меня к нему намного больше уважения, чем к тем, кто его здесь обсуждает. Языками чесать все горазды! "А чего добился ты?!"
 
По поводу нового сезона - ждем, как всегда ждем.
С таким придыханием ждали третьего сезона... иии... и ничего особого. Если забыть про инопланетян, то второй сезон был офигенским) Ожидала от 3го еще большего! Но, видимо, на создании трейлеров фантазия режиссеров иссякла(
Но в целом, хоть и ожидала большего, смотрела с удовольствием) А что еще нужно?... Пусть четвертый сезон будет не хуже! :)
Ответить
Пожаловаться
|
za_ra_za
Гость
19 мая 2014 в 14:36:29
Smile Ann писал(а): Хочу начать смотреть. Советуете или не стоит тратить время?

Я очень советую)
Ответить
Пожаловаться
|
VinniTribal
Гость
23 мая 2014 в 18:07:46
Фрик шоу сама по себе очень крутая тема. Жду атмосферы 2 сезона)
===========================
Даже здесь наткнулся на обсуждение Кончиты "Борода". У меня только один вопрос люди вы что трансвеститов никогда не видели?)
Ответить
Пожаловаться
|
wowkin
Зритель
24 мая 2014 в 14:34:48
Ого, а вроде же озвучивали, что только три сезона будет? Жду!!
Ответить
Пожаловаться
|
verhovcevdaniil
Гость
28 мая 2014 в 14:05:43
жду с нетерпением
Ответить
Пожаловаться
|
Under_2
Гость
03 июня 2014 в 11:08:59
MidnightWalker писал(а): Бородатая женщина, говорите? :D
кончита уже везде....
Ответить
Пожаловаться
|
jhgd
Гость
02 августа 2014 в 20:57:55
жду не дождусь нового сезона! и мне даже пофиг, если будут минусы))
 
п.с. реально, неандертальцы достали со своей Кончитой. и ведь действительно, это не остроумно даже не по причине этики, а по причине того, что шутка слишком очевидная и не тонкая.
Ответить
Пожаловаться
|
checklist22
Зритель
04 октября 2014 в 23:32:11
monteki92 писал(а): Самый страшный клоун говорите? Посмотрим, ведь замахнулись на место самого Пеннивайза, а значить будет не легко... ну или просто балаболы

вряд ли осилят они такое,ведь где Кинг а где они
Ответить
Пожаловаться
|
maxbrooklyn
Гость
07 октября 2014 в 19:19:33
женщина с бородой..и без сисек..и с огромным членом
Ответить
Пожаловаться
|
jhgd
Гость
01 февраля 2015 в 15:22:14
за***банинили со своей кончитой. зря комменты читала. надеялась прочесть о сериале, а у людей мозгов все еще не хватает на умное. конечно, это не о тех, кто все же что-то о сериале из себя выдавил.
 
да, это был не хоррор, а скорее направленное на отвращение. но мне понравились отсылки к классике и общая та же концепция, что мы наблюдаем во все той же классике (если говорить без спойлеров). очень интересный видеоряд. как всегда, прекрасная оформительская работа. прекрасный жизненный цинизм и психология персонажей, актрская игра на уровне.
единственное - опенинг. все бы в нем прекрасно, но они зачем-то напрямую слизали образ куклы из "мертвой тишины" - это был удар по моим глазам.
буду надеяться на интересное и более оригинальное продолжение в следующем сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (70)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку