Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

CBS приглашает зрителей вернуться «под купол»

15 марта 2014 г.
Сериал «Под куполом» вернется на экраны 30 июня
Телеканал CBS обнародовал свое летнее расписание, из которого мы узнали главное — одна из самых удачных новинок лета 2013 года, сериал «Под куполом», вернется на маленькие экраны 30 июня.
 
«Под куполом», напомним, это телевизионная адаптация одноименного романа Стивена Кинга. В первом сезоне мы увидели, как маленький американский городок Честерс-Милл оказался отрезан от мира прозрачным силовым куполом. Постепенно жители начали впадать в панику и воевать за стремительно иссякающие ресурсы.
 
Финал первого сезона порадовал мощным клиффхэнгером, поэтому поклонники шоу с нетерпением ждут продолжения этой необычной истории. Кроме того, продюсеры проекта заявили, что в первой же серии второго сезона зрителей ждут две «серьезные потери».
 
Напомним, главную роль в триллере исполняет Дин Норрис. Также в основном актерском составе числятся Колин Форд, Александр Кох, Майк Фогель и Рашель Лефевр. Среди новичков сериала — Эдди Кэхилл, Карла Кроум и Шерри Стрингфилд.
 
Руководители канала оказались довольны рейтингами новинки. Первая серия нового шоу собрала у экранов более 13 млн зрителей, став самой популярной премьерой летнего драматического сериала среди всех эфирных пилотов, начиная с 1992 года. «Под куполом» получил продление на второй сезон, который будет состоять из 13 серий.
 
Над сценарием новых эпизодов работал, в том числе, и сам Стивен Кинг.

Последние комментарии



Все комментарии (56)
u2189195
Заслуженный зритель
18 марта 2014 в 19:20:55
lmiol писал(а): Уррря розовые звёзды снова падают :D
розовые сопли падают вряд....
Ответить
Пожаловаться
|
bizya
Зритель
19 марта 2014 в 00:54:15
Kozyavochka2 писал(а): Буду смотреть, т.к. хочется узнать, что это за купол)))

что-то типа инопланетянской плейстейшен в итоге
Ответить
Пожаловаться
|
KPAXIAN
Заслуженный зритель
20 марта 2014 в 02:25:50
Mad.Log писал(а):
soquam писал(а): Им бы всерьёз задуматься над сюжетом, ведь только первые и в частности первая серия и радовали. Книга была конечно определённо лучше. Сам думаю что конечно же проблема и в бюджете, как ни как рискованно было и так давать ту кучу бабла на тот пилот который мы видели. Сделать лучше было бы дороже. Но сериал под конец был всё более затянут и не интересен.
Вообще думаю конечно же в число "больших потерь" войдёт определённо Большой Джим, а вторым уже вероятно будет может быть его сын, может Энджи МакАлистер (пленница из бункера), остальные не так уж и колоритны, разве что Джо МакАлистер, но не верю что есть смысл с ним расставаться. О Дэйле Барбаре я вообще молчу. Его убивать тупо.  Но кто знает. Я книгу не дочитал пока, не знаю))
П.С
И раз уж о Стивене Кинге можно написать, почитайте "11/22/63". Таки тоже пока не дочитал, но очень надо, первая половина просто круто написана, и сюжет добротный, советую. Помимо самого рассказа, там можно обратить внимание не много нового. Кинг походу о наболевшем писал, типо троллил тех кто плохо пишет))
А так там много внимания уделено той эпохе (название книги - дата.
А ты вообще что-нибудь дочитал?! Книга и сериал совершенно разные.

В том-то и дело, что прочтя книгу хочется такого же экшена как в ней, а начав смотреть сериал - не находишь и малой части веселья из книги. Я посмотрев, как только вышел, пилот начал читать книгу. Через две серии потерял интерес к сериалу, а книга шла "взахлеб".
Ответить
Пожаловаться
|
streiker007
Заслуженный зритель
20 марта 2014 в 13:05:28
Такая хрень этот сериал, я еле осилил посмотреть последнии серии и не расщитывал на следующий сезон..чуть до суицида не дошло...гавнище редкостное
Ответить
Пожаловаться
|
Lubanja76
Заслуженный зритель
20 марта 2014 в 17:07:43
Belorian писал(а): Если честно, то фильм мне понравился гораздо больше самой книги - редкий случай, когда такое бывает. Причем книгу я читал в оригинале, так что переводческие огрехи здесь ни при чем. Своего мнения никому не навязываю, просто его выражаю.
С удовольствием продолжу просмотр.
Кстати, фильмы я тоже смотрю в оригинале, когда сам, а в переводе - только вместе с супругой. Так что есть с чем сравнить, поэтому ЛОСТу - глубокий респект за качественный перевод))
Согласна! Мне тоже больше сериал понравился! Книга, мне кажется, очень уж кровавая... И страшная... Я бы не стала смотреть такой сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
djoni80
Заслуженный зритель
23 марта 2014 в 00:04:19
Эрик Картман писал(а):
djoni80 писал(а): А когда выдет 2 сезон?
Слишком толсто
дак когда????
                        
Ответить
Пожаловаться
|
bairam123
Гость
24 марта 2014 в 14:00:18
еле дождались
Ответить
Пожаловаться
|
djoni80
Заслуженный зритель
24 марта 2014 в 15:52:12
bairam123 писал(а): еле дождались
дождались чего???
Ответить
Пожаловаться
|
Skorch87
Гость
04 мая 2014 в 01:20:49
ShillienNV писал(а): Книгу прочитала гораздо раньше сериала, поэтому второй сезон смотреть не собираюсь - жуткая ерунда. Мистику какую-то приплели... Удивительно, что Кинг на это согласился - что связывает книгу и сериал - только одинаковые имена героев и сам факт купола. Который, кстати, в книге был цилиндром, а не сферой.
не цилиндром, а штукой которая отрезала горд по краю административной границы на карте, - а она по форме напоминала носок!
Ответить
Пожаловаться
|
Stannum
Зритель
15 мая 2016 в 18:20:41
Да как вообще можно сравнивать книги и телешоу? Сравнивайте фильмы с фильмами, а тексты с текстами! Еще сравнили бы фильм с его саундтреком...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (56)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку