Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Верь». Маленькая хозяйка большого дара

13 марта 2014 г.
Премьера фантастической драмы от Альфонсо Куарона и Джей Джей Абрамса
Один из самых долгожданных и многообещающих сериалов весны, научно-фантастическая драма «Верь» — это плод совместного сотрудничества двух фильммейкеров, не требующих представления. Но на всякий случай напомним: Джей Джей Абрамс стоял за такими проектами, как «Остаться в живых» и «Революция», а Альфонсо Куарон только начинает отходить от триумфа своей «Гравитации», в начале марта ожидаемо удостоившейся семи «Оскаров».
 
Сюжет нового сериала укладывается в одну строчку — наделенная несколькими суперспособностями девочка по имени Бо пытается не стать добычей злых людей. Однако именно тот факт, что за дело взялись Куарон и Абрамс, сигнализирует опытным сериаломанам: «Это будет нечто более впечатляющее, чем может показаться на первый взгляд».
 
Пилотную серию срежиссировал сам Альфонсо, а дальше бразды правления перешли в руки Джонаса Пейта, обладателя нескольких наград за криминальную драму «Детектор лжи» 1997 года. Именно Пейт, который очень старался сохранить фирменный стиль Куарона в последующих эпизодах, выступит шоураннером нового телешоу.
 
Сразу бросается в глаза мощный кастинг драмы. Несмотря на почти полное отсутствие «звездных» лиц, каждый из актеров смотрится на своем месте уверенно и вызывает желание следить за его судьбой. Главная роль досталась юной актрисе по имени Джонни Секвойя. Ее миловидное личико настолько контрастирует с пронзительным взглядом, что начинаешь искренне верить в ее сверхспособности.
 
Вторая главная роль — это беглый заключенный-смертник Тейт, призванный охранять Бо от злодеев. Его сыграл Джэйк МакЛафлин, которого можно было увидеть в нескольких крупных голливудских проектах в ролях, главным образом, второго плана. Он также ненадолго появился в сериалах «Герои» и «Воздействие».
 
Изюминкой каста и сюрпризом для зрителей станет звезда «Твин Пикса» Кайл МакЛоклен, который примерит образ главного антагониста нового телешоу.
 
Создатели сериала обещают уделить особое внимание эмоциональной составляющей в духе лучших произведений Стивена Кинга, который любит вплетать в свои сюжеты описание мира глазами ребенка и много пишет о взаимоотношениях взрослых и детей.
 
Кроме того, Куарон анонсировал элементы процедурала, намекнув, что Бо каждую неделю будет встречать нового человека, нуждающегося в ее помощи. «Верь» сочетает в себе прочную мифологию, множество элементов сверхъестественного и тему семейных ценностей. Что ж, понятно, почему критики и зрители еще до выхода пилота окрестили новое шоу многообещающим.

Последние комментарии



Все комментарии (163)
raid2
Зритель
12 апреля 2014 в 18:41:26
te4hk1ntakas писал(а): Что бы тут ни говорили, а это лучший сериал из всех на заданную тему. Приятный, без выпендрёжа, без тупых сцен, нет натянутости
Да, без натянутости :))) чувака 2 серии не смогли тупо подстричь...
Ответить
Пожаловаться
|
kpacaqp4eG
Зритель
23 апреля 2014 в 00:29:16
Dima2014 писал(а): Просто прям как "Last of us"!
Плюсую!) Как раз только закончил играть в эту игру и вот те на, в этом фильме всё до боли знакомо!) только без зомбей!)
Ответить
Пожаловаться
|
NeironOFF
Заслуженный зритель
23 апреля 2014 в 17:25:35
Кому как,а мне понравилось.И,если любители разного екшн-шлака говорят,что нудно,то пусть посмотрят в аннотацию к сериалу.Это фентези-драмма,а не приключения Сары Коннор из терминатора!!!
Хотя должен подметить,что немножко растянуто(
Ответить
Пожаловаться
|
Axerlion
Заслуженный зритель
23 апреля 2014 в 18:55:08
Слизали идею у манги "Пока смерть не разлучит нас" ну хоть развивают ее в другом направлении и на том молодцы.
Ответить
Пожаловаться
|
creator16
Заслуженный зритель
23 апреля 2014 в 19:48:15
Прям "Воспломеняющая взглядом" С.Кинга И девочка чем-то на Д.Берримор смахивает. Не кажется,а?
Ответить
Пожаловаться
|
crushtestpony
Гость
30 апреля 2014 в 17:37:09
Шикарный сериал. Сюжет не шибко оригинален, но исполнение на высоте.
Ответить
Пожаловаться
|
Ninocat
Заслуженный зритель
30 апреля 2014 в 23:37:49
Блин...еще один идиотский сериал, мало...маааало красивых сцен с телекинезом и т.п. Мыльные оперы блин. И девочка эта тупая извините бесит, ребенок блин, которому пофиг,что их ловит вся полиция и ФБР США, а она  пока спокойно ходит по улицам блин, и спасает людей по велению бабочки... Дебилизм извините... Не интересно смотреть. Как всегда, ожидаешь одного, а на деле...Г...
Ответить
Пожаловаться
|
solo1965
Заслуженный зритель
07 мая 2014 в 06:21:17
Нормальный,спокойный сериал на 1 раз
Ответить
Пожаловаться
|
Lexx163
Гость
10 мая 2014 в 09:43:42
Чем то напоминает сюжет про Мальчика с отцом(забыл как называется сериал)Кифер Сазерленд там играл.Только здесь все перевернули......Девочка,сверхспособности и тд.Ну ничего,посмотрим(все равно сейчас особо смотреть нечего)все на каникулах.Кстати.......всех с прошедшим Днем Победы!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
7sks7
Гость
06 февраля 2015 в 21:44:25
я бы посиотрел продолжение
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (163)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку