Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Здесь мы сжигаем ведьм»

13 ноября 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Райан Мерфи о ведьмах на костре, «Шабаше» и планах на четвертый сезон
Райан Мерфи, создатель и продюсер сериала «Американская история ужасов», рассказал о пятом эпизоде «Шабаша», грядущих событиях и планах на четвертый сезон.
 
Похоже, что мадам Лалори относится к своим дочерям не лучше, чем к пленникам...
 
Она — женщина своего времени. В ней есть что-то от благородной французской знати. Эта историческая персона старалась выдавать дочерей замуж только за богачей, продолжая увеличивать собственное состояние. Естественно, она начинает сходить с ума, когда ее планы не сбываются или кто-то пытается ей возразить. Она просто берет и бросает дочерей в заточение на год.
 
Не боитесь очеловечить Лалори? Или она до конца останется той самой ужасной женщиной?
 
Кэти Бейтс всегда вызывает у зрителей симпатию. Ей удается показывать многие сцены в ином свете, не так, как это планировали сценаристы. У Кэти есть особый дар. В этом и заключается ее великолепие. У нас не стояло цели показать Лалори исключительно как расистку, живущую в своем царстве террора. Но и излишне очеловечивать ее тоже не стоило. Мы хотели, чтобы сама наша героиня задумалась о том, какое зло она творит... Но намеренно облагораживать ее мы не будем. Она остается одной из самых ужасных преступниц в мировой истории.
 
Увидим ли мы Миртл снова?
 
Конечно. Она должна отомстить Фионе. Миртл едва ли не больше других старалась спасти ковен. Но при этом она играла по правилам. Думаю, что после того, как тебя сжигают на костре, уже не до принципов... Она будет поступать так, как хочет. А зрители вновь увидят смертельно опасную Миртл. Фиона наживает себе врагов на каждом шагу.
 
В этом году Лу Эйрич, художница по костюмам, работает не покладая рук...
 
Одним из важнейших элементов шоу являются декорации и костюмы. Они стильные и роскошные, а также очень помогают нам в развитии сюжета. Это элементы, которые всегда добавляют сериалу правдоподобности. Я работаю с Лу на протяжении почти всей своей карьеры. Я в восторге от ее мастерства. Как ни странно, но стиль, присущий ведьмам, очень популярен и в наши дни. Так что мы, наверное, могли бы купить какие-то подходящие наряды прямо в модных бутиках.
 
Где вы снимали сцену сожжения? За пределами Нового Орлеана?
 
Да. Мы хотели найти пустынное место, о котором можно было бы сказать: «Здесь мы сжигаем ведьм». И мы туда вернемся, можете не сомневаться. Осталось только узнать, кто из ведьм будет следующей.
 
Кто займет место Миртл в совете?
 
На этот вопрос мы ответим в ближайших эпизодах.
 
Корделия потеряла зрение, но приобрела новую способность...
 
Да, своего рода шестое чувство, позволяющее ей видеть правду. По сути, эта способность самая мощная из всех. Она присуща только истинным ведьмам. Думаю, что Корделия может быть самой талантливой из них... Вероятно, она даже сможет претендовать на лидерство в ковене.
 
Атака зомби отдала дань почтения «Армии тьмы» Сэма Рэйми?
 
В некотором роде. Мы держали данный фильм у себя в голове, когда планировали тот эпизод. Но наш сериал отдает дань почтения многим режиссерам, фильмам и культовым сценам. Приятно, что наши зрители это замечают.
 
Таисса Фармига призналась, что это был сложный рабочий день...
 
Я думаю, это был пик ее карьеры. Просто посмотрите этот эпизод. Там творится настоящее безумие. Потрясающий грим, разрубленные трупы, ведьма на костре... Я горжусь своей командой. Они проделали отличную работу.
 
Здоровье Фионы будет и дальше ухудшаться?
 
Это цена, которую ей приходится платить за возможность стоять во главе ковена. Ее болезнь не исцелить заклинаниями и колдовством. У нее остается два варианта. Либо искать возможности вылечиться, либо убить всех претенденток на свой трон, попытавшись забрать их жизненную силу.
 
В следующем эпизоде в шоу впервые появится Дровосек из Нового Орлеана, которого сыграет Дэнни Хьюстон...
 
Да. Я хотел, чтобы у героини Джессики в этом сезоне была любовная история. Посмотрите на Фиону. Кто может быть рядом с ней? Только кто-то такой же опасный, дикий и сексуальный. Это стало отправной точкой для поиска мужчины для нее. Мне всегда была интересна история Дровосека из Нового Орлеана. У Мари Лаво, мадам Лалори и этого серийного убийцы было много общего. Все они просто взяли и исчезли. Мы расскажем миф о Дровосеке, а также вспомним, как он умер. Дэнни Хьюстон был моим первым и единственным кандидатом на эту роль. Он — великолепный актер, и я знал, что они с Джессикой составят на экране отличную пару. Так и вышло. Их герои просто хотят напиться и прыгнуть в койку. Это все, что им нужно.
 
На этой неделе Ваше шоу продлили на четвертый сезон. Уже знаете, о чем оно будет?
 
И да, и нет. Обычно у меня есть два варианта истории на новый сезон. Как раз сейчас я решаю, который из них выбрать. Хотя одна история мне нравится немножко больше другой.
 
Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (35)
samat_sadykov
Гость
15 ноября 2013 в 23:47:40
1 сезон норм,2 НЕ ОЧЕНЬ КАКОЙ ТО Cкучный !! 3 смотрим теперь
Ответить
Пожаловаться
|
Lusienchic
Заслуженный зритель
16 ноября 2013 в 01:08:53
я так и не досмотрела последние 2 серии, но собираюсь это сделать. но это не из-за того, что сериал не понравился, дело во мне. но я в предвкушениии этого сезона, главное с психологичекими силами собраться. что-то я слаба стала или постарела (мен 28).
Ответить
Пожаловаться
|
ANDREYCA
Заслуженный зритель
17 ноября 2013 в 11:11:01
Джесика Ланж крута и сериал супер
Ответить
Пожаловаться
|
razdar2012
Заслуженный зритель
17 ноября 2013 в 12:18:00
где новая серия?????
Ответить
Пожаловаться
|
Jullio
Заслуженный зритель
17 ноября 2013 в 12:48:10
По мне, так 3 сезон интереснее второго, про него я вообще забыл одно время и досмотрел уже когда совсем нечего было делать и смотреть. В свое время очень понравился фильм "Иствикские ведьмы", по-моему после него на данную тему больше ничего толкового не было.
Ответить
Пожаловаться
|
KRIVLYASHA
Гость
17 ноября 2013 в 20:54:24
Поскорее бы увидеть новый эпизод!
Ответить
Пожаловаться
|
maggi17
Гость
20 ноября 2013 в 20:22:11
если честно пока самая удачная часть из всего сериала. стильно. тонко. в меру ужасно. второй был полный бред, а первый с концовкой подкачал. а здесь поражают привязки к реальным личностям - дровосек, дельфина, мари лаво....
Ответить
Пожаловаться
|
paverman
Гость
20 ноября 2013 в 21:12:04
PortalX3 писал(а): Пока что до второго сезона, как до луны...
когда шел 2-й сезон, о нем писали, что ему до 1-го далеко...
 
когда будет 4-й, будут писать,что и рядом не стоит с 3-м  ))))
все сезоны по-своему очаровательны!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Ruakiao
Гость
22 ноября 2013 в 15:59:18
Lusienchic писал(а): я так и не досмотрела последние 2 серии, но собираюсь это сделать. но это не из-за того, что сериал не понравился, дело во мне. но я в предвкушениии этого сезона, главное с психологичекими силами собраться. что-то я слаба стала или постарела (мен 28).

Досмотрите обязательно, 5 и 6 серии  очень хороши! Наконец появился Денни Хьюстон, один из самых лучших актеров с отрицательной харизмой, от одной его улыбки и сумасшедшего взгляда может бросить в дрожь:)).
Ответить
Пожаловаться
|
Ruakiao
Гость
22 ноября 2013 в 16:04:19
Не знаю, не знаю, на мой взгляд, Таисса Фармига будет новой Верховной, хотя своими глупыми поступками (воскрешением Эвана Питерса и  освобождением Дровосека) она меня просто из колеи выбивает.
Не факт, кстати, что Фиону сожгут:), она просто не доживет. Думаю, новая Верховная сделает свое дело:)).
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (35)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку