Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сонная лощина»: крепче держитесь за голову!

02 октября 2013 г.
Премьера фантастического триллера от телеканала Fox
16 сентября в эфир телеканала Fox ворвался фантастический триллер «Сонная лощина».
 
Одноименный рассказ американского писателя Вашингтона Ирвинга уже несколько раз адаптировался для большого экрана. Если название «Сонная лощина» вам мало о чем говорит, то про легенду о Всаднике без головы вы слышали наверняка.
 
Именно этот призрак и заглянет в гости к сообществу LostFilm уже 18 сентября. Не теряем голову, впереди нас ждет масса интересного!
 
За работу над новым сериалом взялись настоящие мастера своего дела. Сценарием, разработкой сюжета и продюсированием картины занялись Алекс Куртцман и Роберто Орси. За плечами этого дуэта числятся такие известные телепроекты, как «За гранью» и «Полиция Гавайев». Что касается большого кино, то тут Куртцман и Орси отметились в лентах «Ковбои против пришельцев», «Легенда Зорро», «Миссия невыполнима 3», «Трансформеры: Месть падших», «Стартрек: Возмездие», «Иллюзия обмана».
 
Режиссером сериала стал Лен Уайзман, известный своими фильмами «Крепкий орешек 4.0», «Другой мир» и «Другой мир 2: Эволюция».
 
В центре сюжета оказывается военнослужащий Икабод Крейн (Том Мисон), который служил под началом генерала Джорджа Вашингтона во время Войны за независимость. На поле боя в поселении Сонная лощина он получает специальное задание убить человека в маске. Крейн выстрелил в него, но тот даже не пошатнулся. Завязалась жестокая драка, в результате которой Икабод отрубает голову своему противнику, но и сам, будучи раненым, падает в предсмертной агонии. Однако, наш герой не умирает, а таинственным образом переносится на 250 лет вперед и оказывается в современном мире. Очень скоро он попадает в полицейский участок, где своей мистической историей ставит следователей в тупик. Одновременно с этим в городе начинают происходить странные убийства, главным подозреваемым в которых становится тот самый безголовый всадник. Детектив полиции Эбби Миллс (Николь Бехари) хочет поймать убийцу и отомстить ему за смерть напарника. Помочь ей в этом нелегком деле и разгадать тайну своего прыжка во времени собирается главный герой Икабод Крейн.
 
Остальные подробности о сюжете мы оставим нераскрытыми, чтобы не портить зрителям удовольствие от просмотра. Как вы уже поняли, сериал будет существенно отличаться от оригинального рассказа, в котором ничего не говорилось о перемещении героя в будущее. Такая вольная экранизация новеллы буквально развязывает руки сценаристам. Это уже не скучная бородатая легенда, а настоящий сверхъестественный детектив, который наверняка оценят фанаты приключений братьев Винчестеров.
 
Создатели сериала также пообещали зрителям уделить особенное внимание исторической части, используя многочисленные флэшбеки и отсылки к событиями того времени.
 
Что касается таинственного безголового, то его персона окажется намного более значительной, чем может показаться на первый взгляд. Он не просто вояка, ставший призраком мести. Загадки прошлого найдут свои отголоски в настоящем, и Крейну придется довести начатое им дело до конца.

Последние комментарии



Все комментарии (112)
Aragornmodern88
Гость
01 октября 2013 в 14:57:56
Всадник без головы в XXI-е стреляет из дробавика и автомата это просто круть!!!
Ответить
Пожаловаться
|
booddist
Заслуженный зритель
02 октября 2013 в 21:45:40
Ну, говно же. Ну что вы в самом деле.
Ответить
Пожаловаться
|
sergo48
Гость
02 октября 2013 в 21:55:17
Ну вот зачем такой гумус снимать? Для кого? Для алига... простите для американцев? Сюжетная линия как бы ужо насквозь видна ... ну там изюминку может вбабахают каку нибуть типа два главных героя переспят. Ну что еще? Ну типа больше пукнуть сценаристы уже не смогут. Ну может еще Гарри Гудини или президента Абаму впендюрят... Фу короче
Ответить
Пожаловаться
|
leonidkarp
Заслуженный зритель
03 октября 2013 в 09:49:53
Полный отстой. Картинка-ещё куда ни шло, а сюжет-тупое дерьмо для школьников младших классов. Президент Линкольн бился с вампирами, а Вашингтон послал дебила биться с всадником апокалипсиса, которого в свою очередь послали демоны,а помогают всем ведьмы! Что ещё тупее можно придумать? Чебурашки-ниндзя?
Ответить
Пожаловаться
|
2AR
Заслуженный зритель
04 октября 2013 в 19:26:07
не плохо но уж с песочным человеком переборщили
Ответить
Пожаловаться
|
cbelkin
Заслуженный зритель
08 октября 2013 в 03:03:14
Будь мне лет 9. Очередная попытка любетельской порностудии снять "кино не для взрослых". Первые 90 секунд были интересными.
Ответить
Пожаловаться
|
kaspersqqq
Гость
09 октября 2013 в 19:37:11
какда его переоденут, или он весь сизон в старье ходить будет?
Ответить
Пожаловаться
|
XAMENT
Заслуженный зритель
09 октября 2013 в 22:50:47
с четвертой серией какоето ГАВНО!!! происходит
Ответить
Пожаловаться
|
zzzeebra
Заслуженный зритель
11 октября 2013 в 00:35:55
главный герой такой красииииивый.... из-за него посмотрела уже 3 эпизода.. но муть редкая неописуемо((
Ответить
Пожаловаться
|
skaragrim
Заслуженный зритель
30 октября 2013 в 23:33:23
Аннотация к фильму странная, ибо упомянутая в ней "легенда о Всаднике без головы" не имеет ничего общего с безголовым из "Сонной Лощины".Не знаю, кто писал аннотацию, но он явно не читал Т.М.Рида.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (112)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку